V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Сто жителей поселка Гумрак выйдут на митинг против «горбатого» шоссе

1 декабря 2017, 16:28
А жители пригласили на митинг всех этих васильевых, земцовых, тациев? Или они только селфиться умеют на дороге?
1 декабря 2017, 18:27
Зачем вообще надо было трогать этот Гумрак? Ведь там было всё нормально с дорогой! Что мешало сразу от аэропортовского путепровода уйти влево на "московскую" трассу? Чей сумрачный дорожный гений нагородил этот огород в этом городке? Уму непостижимо!
Гость
2 декабря 2017, 01:39
Если уйти влево, то поедете в Москву, а не в Волгоград. Посмотрите на карту, какой крюк получается, дорога через "московскую" трассу в три раза длиннее получается, чем ехать через Гумрак в сторону Волгограда. К чему такой крюк? Жителей Гумрака можно понять, их закошмарили ради этих 4 матчей, и самое интересное, что у них так неудобно останется навсегда !!! Кто-то потом разве будет что-либо переделывать? Никто и никогда.
Гость
2 декабря 2017, 09:16
Гость
2 декабря 2017, 09:16
Если уйти влево, то поедете в Москву, а не в Волгоград. Посмотрите на карту, какой крюк получается, дорога через "московскую" трассу в три раза длиннее получается, чем ехать через Гумрак в сторону Волгограда. К чему такой крюк? Жителей Гумрака можно понять, их закошмарили ради этих 4 матчей, и самое интересное, что у них так неудобно останется навсегда !!! Кто-то потом разве будет что-либо переделывать? Никто и никогда.
А все видимо еще и забыли, что большинство этих жителей в свое время, несколько в "наглую" позахватили участки земли в свои владения и по этому очень нехило приблизились к дороге. А теперь митингуют что у них выезды не удобные и их забором обнесли.
Гость
1 декабря 2017, 16:21
Не могут у нас научиться дороги строить, ну или специально вредят. Примитивизм и упрощенчество везде и во всем, доводят до подобных безобразий.
Гость
1 декабря 2017, 16:49
Что проспект Ленина, что проспект Жукова ,что по второй продольной - качество выполненных работ( выравнивание, асфальтирование, ремонт бордюров , установка новых дорожных знаков)- отвратительное! И как не стыдно в глаза смотреть губернатору мэру, Земцову,Васильеву и дорожникам горожанам в глаза? Ведь такие средства выделены! А на пять копеек.... Не качественно и убого... Стыдоба....
Гость
1 декабря 2017, 20:09
Давненько не было слышно гуамраковцев. Опять новые "хотелки". Перенесите уже этот гадюшник, куда-нибудь недалеко.... за Западновку. Там - ни тебе заборов, ни недоделанных шоссе. И песка полно - трамбуй, не хочу.
Гость
1 декабря 2017, 17:50
?????шлагбаум они захотели ?идите лесом Гумракчане!!!!
Гость
1 декабря 2017, 16:26
Пусть вспомнят грязь и ямы,которые были до ремонта,антисанитарию ближайших сараев и хибар,которые огородили экранами,чтоб позорище не было видно.И всем они не довольны.Сидели бы в своей помоинои яме ,если бы не дорожники.Позор Хумратской сотне(((
Гость
1 декабря 2017, 16:49
А ведь они сила, и могут полностью сорватьЧМ,пиршество и праздник упырей.
Гость
1 декабря 2017, 17:55
Что ныть то??? Взяли и самостоятельно хоть что то сделали бы. Россию нужно всем Миром поднимать. В пример Вам - Путин В.В. Засучил рукава и трудится как раб на галлерах. А Вы всё митингуете, ждёте когда всё за Вас сделают - лентяи!!!