V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук пожаловался на разбитый Дворец спорта

1 декабря 2017, 19:42
Так пусть споёт тогда в "Mazda-центре", он новый, только отгрохали! А чего! И по размерам он такой же, как профсоюзный "дворец". Тот же Путин в Польше, неверно переведя название моста, подметил: "...если мы не хотим, чтобы наши дворцы выглядели как вокзалы, а хотим, чтобы наши вокзалы были похожи на дворцы, надо работать...". Вот и флаг в руки к ЧМ-2018! Или мы только научились хорошо "пилить"?
Гость
2 декабря 2017, 08:34
Атамаша. А как с этим делом в израиле? Насчет - работать. Вы же все на русско-язычных сайтах круглосуточно висите. Рассказываете нам - как у нас все плохо. Или за вас арабы работают.
Гость
1 декабря 2017, 19:17
Это Волгоград! Здесь ни на что не хватает денег, кроме как на содержание управленческого аппарата и их прихотей!
Гость
2 декабря 2017, 00:07
Кому-то не хватает мозга. Это не Волгоград такой, а управляющие им. На месте нашего города может быть любой город.
Гость
1 декабря 2017, 21:19
У нас и спорта нет, что уж там про дворцы говорить
Гость
1 декабря 2017, 22:20
эх Юра, ты не был еще в наших дворах-ямах, не видел ржавые, развалившиеся качели-карусели, которым по 40-50 лет, не нюхнул "свежий" воздух (удушающий, буро-красный, токсичный) с Красного Октября...все разваливается, а власть "готовится" к ЧМ-18, властям не до этих проблем, им бы найти время для распила...пока федералы деньги под ЧМ выделяет...
Гость
1 декабря 2017, 20:04
НАСТОЯЩИЙ!!!
Гость
1 декабря 2017, 20:21
В последнюю осень ни строчки, ни вздоха. Последние песни осыпались летом. Прощальным костром догорает эпоха, И мы наблюдаем за тенью и светом
Гость
1 декабря 2017, 22:04
А что в Волгограде не разбитое? Все деньги в стране тратятся только на три вещи: на Москву, на выборы и выборные обещания (которые потом никто исполнять уже и не собирается) и на войны с гуманитаркой для других стран. Волгоград? Не, не слышали.
1 декабря 2017, 22:50
Третье - праздничные салюты! С парадами и понтами!
Гость
2 декабря 2017, 08:38
2 декабря 2017, 08:38
Третье - праздничные салюты! С парадами и понтами!
Атамаша. А у вас в кибуце салюты и парады устраивают?
Гость
1 декабря 2017, 19:48
В этот дворец вообще стыдно кого то приглашать!да и ходить туда смотреть тоже стремно!рухлять ни кому не нудная,заброшенная....
Гость
1 декабря 2017, 21:22
Концерт 2 декабря, торопитесь!
1 декабря 2017, 21:34
К приему гостей ЧМ 2018 готовы. Стыдно господа управленцы.
Гость
2 декабря 2017, 00:19
да его бы отремонтировать
Гость
1 декабря 2017, 19:32
Завидую тем, кто был на концерте....
Гость
1 декабря 2017, 21:48
концерт ЗАВТРА
Гость
1 декабря 2017, 22:54
В субботу концерт!
Гость
2 декабря 2017, 13:46
А кто-нибудь помнит , что около дворца был красивый большой фонтан, Это место продали под торговый сарай.
Гость
2 декабря 2017, 17:21
Вместо этой автостекляшки залили бы детям каток
Гость
2 декабря 2017, 19:58
Был фантан, и работал он очень давно. И была на этом месте с/х ярмарка .
Гость
2 декабря 2017, 20:50
Юрий а почему не даёшь концерты в поддержку оппозиции. Навального или Мальцева ты же бунтарь
Гость
1 декабря 2017, 20:12
Любит Юра побухтеть. Старый стал. Но - приехал. Спасибо.
Гость
1 декабря 2017, 21:53
Не Юра а Юрий Юлианович. На счёт первого по себе не судят а по второму пункту давно ждали спасибо.
Гость
2 декабря 2017, 11:25
Гость
2 декабря 2017, 11:25
Не Юра а Юрий Юлианович. На счёт первого по себе не судят а по второму пункту давно ждали спасибо.
Для всех он Юра! Юра Шевчук из Уфы!
Гость
2 декабря 2017, 14:54
Гость
2 декабря 2017, 14:54
Не Юра а Юрий Юлианович. На счёт первого по себе не судят а по второму пункту давно ждали спасибо.
"Не Юра а Юрий Юлианович...." Фантик. Дорости до..., а потом квакай.