V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На ЧМ-2018 в Волгограде сыграют Англия — Тунис, Нигерия — Исландия, Саудовская Аравия — Египет, Япония — Польша

Гость
1 декабря 2017, 20:20
Пресловутые пьяные англичане все-таки к нам приедут.
Гость
1 декабря 2017, 23:02
Шанс для волгоградских девушек уехать с ними...
Гость
2 декабря 2017, 10:26
Гость
2 декабря 2017, 10:26
Шанс для волгоградских девушек уехать с ними...
Откуда они в Волгограде?
Гость
2 декабря 2017, 10:26
Гость
2 декабря 2017, 10:26
Шанс для волгоградских девушек уехать с ними...
Не может быть,у нас же супер патриотическое воспитание!
Гость
1 декабря 2017, 21:49
Короче, если идти то только Нигерия-Исландия, Англия для фанатов, буду болеть за викингов, "Рюриковичи мы" (с)
2 декабря 2017, 12:39
Это не викинги. Это, скорее, вассалы викингов.
Гость
1 декабря 2017, 20:41
А как же Франция?!? Мы вон и остановки новые поставили "как в Париже". Непорядок, надо значит снести и поставить "как в Лондоне". Кстати, какие они там?..
Гость
1 декабря 2017, 21:35
Почти везде в Лондоне остановки стоят спиной к проезжей части и этот факт оправдывает их стеклянную конструкцию. Кстати крыша у них не прозрачная.....
Гость
1 декабря 2017, 21:38
Английские фанаты и снесут
Гость
1 декабря 2017, 23:07
Тогда уж и к автобусам "питеравты" второй этаж пристроить.
Гость
2 декабря 2017, 00:07
10 дней вакханалии и столпотворения-англичане и поляки разрушат и дозагадят незагаженное....и потом полное забвение-уедут как гости чемпионата-так и временные хозяева области..и те и другие нафсегда.......и ни дадут из федерального центра ни копейки больше в ближайшие 5 лет....вот тогда и заживем.....как и не снилось в страшных снах.а болеть нужно за нигерию-это наши братья)))))))))))))))))
Гость
2 декабря 2017, 02:45
Точно точно!!!)))
Гость
2 декабря 2017, 06:43
Предположу, что так называемые "хозяева" города и области- чиновники из администраций, всю ту разруху и с.ч, которые они развели за долгие годы, спишут на бесчинства фанатов. Типа, мундиаль все спишет ...
Гость
2 декабря 2017, 08:26
А у меня 18 июня день рождения. билетик в студию )
Гость
2 декабря 2017, 13:26
Прокатись на трамвае-дадут тебе билетик.
Гость
1 декабря 2017, 20:09
Саудовская Аравия и Египет
Гость
2 декабря 2017, 12:09
Уйду в отпуск, весь город встанет в эти дни
2 декабря 2017, 17:01
Спасибо, что не россияне. А то волгоградские фанаты сами наш город разнесли бы по киоскам и шаурмятням.
Гость
1 декабря 2017, 20:48
Польша! Ужас. Самая скучная сборная из первой карзины и к нам. За что?
Гость
3 декабря 2017, 22:37
За что? Подобное тянется к подобному (((
Гость
1 декабря 2017, 22:27
Больше всех местным колоритом будут шокированы японцы.
2 декабря 2017, 11:07
Нашим нанотехнологиям и качеству сделанного...
Гость
1 декабря 2017, 19:38
какой уругвай египет приедит
Гость
1 декабря 2017, 20:15
Не Уругвай, Египет
Гость
1 декабря 2017, 20:46
скажите аффтору , что 25 июня Египет - С.Аравия , но никак не Уругвай. А то он один об этом не знает
Гость
2 декабря 2017, 08:42
Их всех здесь ждёт засада!
Гость
15 марта 2018, 23:27
ЧМ по футболу в родном городе(не в столице) - такое бывает раз в жизни...а у многих других городов не будет никогда! Так какого ныть, что сборные не те... Просто приобщиться к такому событию, это уже праздник. У меня жена не смотрит футбол, но идём мы с ней вместе. Сегодня пришло подтверждение на заявку билетов и я оплатил!!! Все на футбол!!!
Гость
1 декабря 2017, 20:49
А у меня билеты на все матчи куплены и оплачены. Завидуйте.
Гость
2 декабря 2017, 19:23
почему минусы ставят,я вот рада! молодец,что не пропускаешь мировые события,когда ещё такое в стране будет
Гость
1 декабря 2017, 22:54
Урааа! Англичане к нам! Начинаем качаться.
2 декабря 2017, 11:25
На стуле?
Гость
1 декабря 2017, 21:29
Голые у них остановки ,зато автобусы у них двухэтажные как у нас.
Гость
1 декабря 2017, 21:58
даже в такoй группе будет максимум 3-е местo. зря черчесoв радoвался.
Гость
2 декабря 2017, 09:51
Это состав игроков сборной Россий?