V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде ломают новую брусчатку на проспекте Жукова

Гость
2 декабря 2017, 08:43
Пусть еще расскажут - куда они гранитные блоки, идущие от поворота, по стороне Белого аиста, подевали? А то сунули дешевенькие бетонные на их место и - как было.
2 декабря 2017, 18:52
Три штуки лежат за Белым Аистом.
Гость
2 декабря 2017, 20:32
2 декабря 2017, 20:32
Три штуки лежат за Белым Аистом.
Тсс! Это они там на реставрации лежат, как нам всем и обещали...
Гость
2 декабря 2017, 00:37
Будем надеяться ,что не только в серых тонах...хоть через метр ложили бы другого,более яркого цвета!
Гость
2 декабря 2017, 00:58
Вот именно, что ложут, а не кладут, какжолжны были делать по- идее!))
Гость
2 декабря 2017, 13:39
Гость
2 декабря 2017, 13:39
Вот именно, что ложут, а не кладут, какжолжны были делать по- идее!))
Ну так возмись сам и поклади на совесть ;-)
Гость
2 декабря 2017, 16:32
В центре на Гоголя пусть уложат а то ходить нельзя
Гость
2 декабря 2017, 14:10
Как достала эта плитка! По ней скользко идти, падают люди, летом спотыкаешься от неровностей, каблуки застревает. Все больше и больше в городе её выкладывают, лучше бы асфальт был.
Гость
2 декабря 2017, 08:33
жене губернатора нее хватило немного деньжат на укладку всей области плиткой. конец года, конец губернаторству. когда ещё в другом месте наработает каналы.
2 декабря 2017, 11:57
А Ульянов и не знает! И Оганесян помалкивает! И Нарсия мимо на велосипеде проехал!
Гость
3 декабря 2017, 11:01
Это улица Невская, Центральный район.
Гость
2 декабря 2017, 09:13
За Ашаном посмотрите, тоже в Дзержинском районе, сбрасывают свежий асфальт который не успевают укладывать! Прямо напротив офиса ВОЛГОФАРМА!
Гость
2 декабря 2017, 01:05
надеюсь что написанное - это некомпетентность журналиста. иначе менять брусчатку (толщина 5см) на тротуарную плитку (2-2.5см) это преступление
Гость
2 декабря 2017, 08:51
И не надейся, вся деятельность брянских медведей - сплошное преступление.
2 декабря 2017, 10:38
Гость
2 декабря 2017, 10:38
И не надейся, вся деятельность брянских медведей - сплошное преступление.
Какие там медведи,хомяки!
2 декабря 2017, 15:32
2 декабря 2017, 15:32
Какие там медведи,хомяки!
По повадкам - точно хомяки. Но размером и прожорливостью с медведя.
Гость
2 декабря 2017, 09:22
А раньше чем думали, когда брусчатку клали, головой???
Гость
2 декабря 2017, 15:54
карманами
Гость
2 декабря 2017, 05:19
Ну меняют и пусть меняют. Вот тема...
Гость
2 декабря 2017, 08:50
Ну пилят наши деньги и пусть пилят. Вот тема...
Гость
2 декабря 2017, 20:30
Гость
2 декабря 2017, 20:30
Ну пилят наши деньги и пусть пилят. Вот тема...
Какие наши? Кто их нам даст,если они на самом деле наши.
Гость
3 декабря 2017, 21:15
город богатый, почему бы в десятый раз не переложить покрытие...
Гость
19 декабря 2017, 17:38
Как же много денег на Мундиаль идёт! Во всем городе старый-старый асфальт или его полное отсутствие, ямы, грязь, ухабы, вообще тротуаров нет. Но только по маршруту Чемпионата разбазаривают деньги. Плохо в стране, не по-человечески. Не пойду на выборы
Гость
3 декабря 2017, 08:06
В Волгограде везде чистота, порядок и красивые тротуары. Осталось только у Белого аиста красоту навести.