V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде ищут очевидцев страшной аварии

Гость
1 декабря 2017, 12:43
А продуманными самих граждан тоже должны политики сделать? Постоянно мотаюсь по работе в том числе и по этому участку трассы! Огромное количество водителей совершенно бездумно выходит на обгон в ситуациях, когда обгонят просто невозможно! Не могут рассчитать скорость и расстояние до встречных автомобилей и чудом увертываются от бамперов грузовиков. При этом ставя под удар не только себя, но и водителей встречных машин, водителей попутного потока! Понятно, что хочется удобных дорог, но! не надо забывать, что мы люди и нам надо думать головой!
Гость
1 декабря 2017, 13:15
Тебя, похоже, к людям уже отнести нельзя, раз взялся оправдывать опасное устройство дорог. Бесплатно лижешь, или при должности?
Гость
1 декабря 2017, 13:42
Гость
1 декабря 2017, 13:42
Тебя, похоже, к людям уже отнести нельзя, раз взялся оправдывать опасное устройство дорог. Бесплатно лижешь, или при должности?
Бесплатно! потому как считаю, что вечно жаловаться и ждать добра от власти и государства не стоит. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поэтому считаю, что жизнь только в наших руках! А вам посоветую брать ответственность на себя, а не искать виноватых на стороне!
Гость
1 декабря 2017, 13:44
Гость
1 декабря 2017, 13:44
Тебя, похоже, к людям уже отнести нельзя, раз взялся оправдывать опасное устройство дорог. Бесплатно лижешь, или при должности?
Никого он не оправдывает, а пишет правду! Часто не дороги виноваты а водители без мозгов!
Гость
1 декабря 2017, 12:14
Опаснейшая дорога, узкая и совсем без расширений для обгона, вот и бьётся народ на встречке. Продуманная политика, десятилетиями ничего не меняется.
Гость
1 декабря 2017, 16:09
Совершенно верно. Федеральные трассы везде, по-хорошему, должны быть, как минимум, четырёхполосными. И желательно с разделительным барьером.
Гость
1 декабря 2017, 18:00
Гость
1 декабря 2017, 18:00
Совершенно верно. Федеральные трассы везде, по-хорошему, должны быть, как минимум, четырёхполосными. И желательно с разделительным барьером.
В богатом Краснодарском крае обходятся трёхполосными и не жужжат. А нищете волгоградской непременно четырёхполосный автобан подавай, им расширений или даже трёх полос не хватает.
Гость
1 декабря 2017, 14:04
Беда случилась в сентябре, а свидетелей кинулись искать в декабре. Наши ОРГАНЫ, как всегда ...
Гость
1 декабря 2017, 16:35
Комментарии здесь, а также в соцсетях пишут чаще всего самые- пресамые обычные- преобычные люди- обыватели; как говорится: "Умный не скажет- дурак не поймёт!"
Гость
1 декабря 2017, 13:36
Такова цена всех этих олимпиад, крымов, "строек века" - смерти людей. Деньги съекономили на дорогах и вбухали в Крым/Чечню/Сирию/Олимпиаду/Донбасс. А дороги так и остались на уровне прошлого века, нет ни одного автобана между городами, одни двухполоски.
Гость
1 декабря 2017, 14:03
Крым не устраивает? Покушаешься на территориальную целостность России?
Гость
1 декабря 2017, 18:02
На автобан ты себе не заработал, бандерлог.
Гость
1 декабря 2017, 13:20
А-230 (М-21). Трасса, действительно "проклятая". Узкая - ширина 7 м., неудобная - крутые спуски и подъемы, ж/д переезды, загруженная.