V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде сорваны сроки по установке к ЧМ-2018 остановок-«виселиц»

Гость
1 декабря 2017, 15:49
Кто ж пролобировал такой "дизайн" для южного города? Если летом =50 в тени , куда прятаться , пока транспорт дождешся?
Гость
1 декабря 2017, 15:56
да хз что мешало сделать крышу тонированной или зеркальной. уж точно не нехватка денег
Гость
1 декабря 2017, 17:23
Гость
1 декабря 2017, 17:23
да хз что мешало сделать крышу тонированной или зеркальной. уж точно не нехватка денег
4 бетонных плиты (3 стенки и крыша), и скамейка внутри. И такая остановка покрыла бы потребности всех граждан и в жару, и в дождь)))
1 декабря 2017, 19:07
Гость
1 декабря 2017, 19:07
4 бетонных плиты (3 стенки и крыша), и скамейка внутри. И такая остановка покрыла бы потребности всех граждан и в жару, и в дождь)))
И каждый год отмываться на косметическом ремонте? Тогда это для Волгограда, в самый раз!
Гость
1 декабря 2017, 17:39
Они правда 700 ты стоят за штуку? Это же подселение должно быть!
Гость
1 декабря 2017, 17:05
Порадовали многофункциональные гранитные лавочки -"кухонные плиты" с эффектом заморозки. Зимой для охлаждения, летом - для моментального приготовления "бифштекса с пылу с жару")))
Гость
1 декабря 2017, 15:53
Укрытия?)) Посмеялся, спасибо)) Лучше вовсе без остановок, чем с этим архитектурным убожеством) Бабки списали и рады.
Гость
1 декабря 2017, 16:00
Срочно побывайте на остановке Дворец спорта по направлению к тракторному. Это ж надо было соорудить такую похабень с риском для жизни людей!
Гость
1 декабря 2017, 16:50
Ничем не удивили.какая власть такой и контроль!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2017, 18:27
Дурные и легкие деньги с 200% прибалью и те освоить не могут.
Гость
1 декабря 2017, 21:46
Все что было(остановки) быстро разрушили, руководство пришлое-НЕ ЛЮБЯТ ОНИ Волгоград-только бабло! Любому понятно, что лучше чем лавочка с деревянной поверхностью и для зимы, и для лета самый оптимальный вариант,но стоимость "не солидная",морозьте и жарьте волгоградцы самое дорогое,что у вас осталось. Бессовестные люди пришли к власти-хапуги.
Гость
1 декабря 2017, 23:36
Всё, не хотим уже такие остановки, "как в Париже", сегодня выяснилось что сборная Франции к нам не приедет, а будет Англия. Поэтому нужно срочно все их снести и установить "как в Лондоне". Э-эх-х, а мы то надеялись, что приедут к нам французы по жеребьёвке, и прям как увидят наши остановки "как у них, в Париже", и сразу город наш полюбят, от своего родного Парижа и не отличат совсем, так ведь теперь похожи они стали;и назад во Францию и возвращаться то не захотят, раз у нас тут "как в Париже". Не Волгоград, а Париж, и на улицах "чисто" всегда, и цены как у них, а может и выше,но самое главное, что уровень жизни из-за наших" огромных" зарплат ну точно как парижский. Можно смело оставаться жить и работать.
Гость
1 декабря 2017, 21:06
Кто же додумался лавочки из гранита делать? Это чтобы зимой к такой лавочке примерзнуть, а летом поджариться? И кто будет этот гранит на радиацию проверять?
Гость
1 декабря 2017, 21:51
Очередной позор.
Гость
2 декабря 2017, 00:30
Ужас!!! Для Волгоградского летнего пекла - стеклянные остановки!....
Гость
1 декабря 2017, 20:42
Но ведь есть же в нашем городе и умные, честные и талантливые люди. Но почему же среди тех, кто руководит нашим несчастливым Волгоградом одни ...?
Гость
1 декабря 2017, 21:48
Умные, честные и талантливые никогда не будут допущены к управлению. Они не вписываются в встроенную систему.
Гость
2 декабря 2017, 08:40
Очень странный вопрос!!! Вы наверное не в волгограде живете. От Всех грамотных и порядочных давно избавились, ибо ори мешали меркантильным интересам власть имущих.
Гость
2 декабря 2017, 11:16
Умные и и честные им не нужны
Гость
2 декабря 2017, 12:12
Зато снесли остановку им. Рокоссовского, вместе с павильоном!
Гость
2 декабря 2017, 18:58
Я вам такую за бесплатно могу сделать
1 декабря 2017, 18:33
А павильон-остановку "Цветы" снесли на ул. Бакинской? Или тётка "занесла букетик" в городскую администрацию? Там и второй её "домик" стоит на пр. Ленина, недоходя до ул. 7-й Гвардейской. Его тоже не тронут?
Гость
2 декабря 2017, 04:18
Тебе чем цветы помешали?Вообще эти недоумки все киоски снесли у остановок - и с водой, и с пирожками. В Париже наоборот, новый тренд- встраивать в остановки павильоны с продажей всякой мелочевки. А у нас летом в жару воды негде будет купить, а зимой -стакан чая согреться. да всегда от мороза и дождя можно было в этих павильончиках спрятаться. И, кстати, у людей- киосочников законный мелкий бизнес отобрали и работу.
Гость
1 декабря 2017, 20:46
А может хватит уже про "виселицы"?