V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы вторые выходные сидят в обнимку с холодной батареей

Гость
2 декабря 2017, 15:59
Зачем холодную батарею то обнимать?
2 декабря 2017, 19:49
С бодуна)))
Гость
2 декабря 2017, 20:00
У нас у власти одни преступники, а Прокуратура в городе отсутствует. К нам нагло УК лезут в карман и ничего не делают, а прокуратура молчит. Почему же с народа берут пеню, а с этих жуликов нет. ?Почему им всё дозволено ?
2 декабря 2017, 22:27
А вы что-нибудь сделали, чтобы к вам в "карман не лезли"? Сидеть и пукать в диван могут все, а дать отпор УК почему-то могут немногие. Вы считаете, что прокуратура должна отстаивать ваши интересы? Для начала хотя бы заявление напишите, а не нойте на форуме.
Гость
3 декабря 2017, 06:07
3 декабря 2017, 06:07
А вы что-нибудь сделали, чтобы к вам в "карман не лезли"? Сидеть и пукать в диван могут все, а дать отпор УК почему-то могут немногие. Вы считаете, что прокуратура должна отстаивать ваши интересы? Для начала хотя бы заявление напишите, а не нойте на форуме.
Заявление написано было и ответы получены, а толку 0. В стране бардак , УК это полный безпредел. Умник тоже мне нашёлся.Есть надзорные органы есть в прокуратуре человек, который этим должен заниматься, но должен только на бумаге.А народ только и делает , что пишет и ходит по всем инстанциям, что бы выяснить почему к нам " лезут в карман " наглым образом
Гость
2 декабря 2017, 16:35
дом 54 по 8-й Воздушной Армии так же без горячей воды и тепла
Гость
2 декабря 2017, 16:57
тепла нет и землячки 64( ни воды , ни батарей)
Гость
2 декабря 2017, 17:04
Вторую субботу подряд нет отопления по ул.Космонавтов 43
Гость
2 декабря 2017, 17:40
с утра нет горячей воды, к вечеру еще и отопление отключили, нет слов.
Гость
2 декабря 2017, 18:15
А в Гватемале, Белиз. Всегда тепло и бабла полно! Вы же сами их несете бабло тепло ли холодно, подметают ли нет! КАБЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!
Гость
2 декабря 2017, 18:54
пришла зима.и очевидно.что все разговоры о ремонтах были разговорами.аварии были всю осень-просто тепло было и нетак остро ощущалось.а теперь очень ощущается-и скоро количество перейдет в качестве-чего нибудь по крупному рванет.....к этому нужно быть готовым...увы.
Гость
2 декабря 2017, 19:02
Космонавтов, 41 так же вторые выходные нет горячей воды и тепла....
Гость
2 декабря 2017, 19:12
Интересно, а про Космонавтов 43 напечатают уже? Вторую субботу уже нет горячей воды и отопления
Гость
2 декабря 2017, 21:26
Ул. Восьмой Воздушной Армии дом 56 тоже без отопления и горячей воды. Машину аварийки во дворе видели в 16:00, но толку нет.
Гость
2 декабря 2017, 21:49
Землячка 74а нет отопления
Гость
2 декабря 2017, 16:05
На Семи ветрах нет ни горячей воды, ни отопления
Гость
2 декабря 2017, 19:17
От того, что вы поставили минус, ни вода, ни отопление не появились.
Гость
3 декабря 2017, 06:33
Путин, наведи порядок!