V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Жители Волгограда жалуются на дефицит газетных киосков

Гость
2 декабря 2017, 20:21
На Невской вообще ни одного не осталось. Последний, чудом сохранившийся на весь этот район, спрятался среди разгромленного Новороссийского рынка. Но и его, судя по общей тенденции, могут снести. За журналами приходится специально (!) ехать (!) в центр города! Да сколько ж можно так над людьми издеваться-то?!
Гость
2 декабря 2017, 21:37
Сами голосовали за "Единую Россию", вот и получайте.
3 декабря 2017, 00:24
Не спрятался, а торчит - посреди рынка!
Гость
3 декабря 2017, 00:41
Гость
3 декабря 2017, 00:41
Сами голосовали за "Единую Россию", вот и получайте.
За кого, по-вашему, следовало голосовать? За КПРФ, ЛДПР или СР?
Гость
3 декабря 2017, 00:46
Комментаторы, похоже, сами не имеют пожилых родителей, которые привыкли читать газеты и журналы.
Гость
3 декабря 2017, 19:07
у меня мама,73 года и вместо газеты она купит сайку хлеба,в газетах читать не чего. то же самое можно увидеть по телевизору..
Гость
3 декабря 2017, 23:34
Гость
3 декабря 2017, 23:34
у меня мама,73 года и вместо газеты она купит сайку хлеба,в газетах читать не чего. то же самое можно увидеть по телевизору..
А читать то она умеет?
Гость
3 декабря 2017, 08:08
Те, кто пишет, что никто не читает, неучи! А вы не задумывались, почему в киосках много продукции? Потому, что есть спрос! Я постоянно покупаю Садовник, Идеи вашего дома, Сад-огород, детские журналы, кроссворды, наклейки, и тд. В супермаркетах всего этого нет, либо стоит дороже. Кому нужны эти нововведения?
Гость
3 декабря 2017, 11:51
Есть специализированные журналы, для детей издания..К Новому Году календари доступные..Верните киоски!
Гость
3 декабря 2017, 12:12
Просим вернуть газетные киоски.
Гость
3 декабря 2017, 12:23
Верните киоски союзпечать. Я всегда только там, покупал свежую прессу
Гость
2 декабря 2017, 19:56
— После хваленного благоустройства киоски исчезли от Ворошиловского торгового центра до 7-й Гвардейской, — уточняет Владислав Жестков. Товарисч не владеет информацией... "Пятно"можно продлить минимум до "Метизного"(Парк культуры и отдыха)...
Гость
2 декабря 2017, 22:34
Жаль:-( Газеты ,журналы покупать 21 веке считаю моветоном,но всякую мелочевку(батарейки,ручки,щипчики...)всегда там покупал
Гость
3 декабря 2017, 21:00
Женщина пишет, что киоски-серьезный бизнес.Ха-ха..А потом, говорит про ,,развалюхи,,....Странно..Обидели они Вас чтоли...
2 декабря 2017, 20:40
Для чего жителям газетные киоски? Селёдку в "Волгоградскую правду" или в "Интер" заворачивать?
Гость
2 декабря 2017, 22:59
Колбаску.
2 декабря 2017, 19:36
Многие скажут, что печатная пресса никому не нужна. А мне, например, совсем неинтересно смотреть пресное телевидение. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/371867466915840.html#comments/c30614001-c4c0-43bb-8d92-1adc64b2694d/addComment Ну телевидение у нас совсем не пресное. На каждом канале "великих бредоносцев" хватает. А вот про интернет гр. Жестков видимо не слышал. Или ему "Спид-Инфо" и "Аргументы и Факты" не хватает? Там ведь самые "актуальные и реальные" новости.
Гость
3 декабря 2017, 07:37
ну нет у меня информационной помойки (интернет),мне газета интереснее.
Гость
4 декабря 2017, 07:21
Гость
4 декабря 2017, 07:21
ну нет у меня информационной помойки (интернет),мне газета интереснее.
Вау! А как же здесь Вы отписали?
Гость
3 декабря 2017, 12:40
Сегодня в любом магазине прессы продается в десятки раз больше чем в киосках. Просто киоски-это серьёзный бизнес, да к тому же без использования кассовой техники. Вот собственники и выдумывают сказки о том, что кто-то сожалеет об отсутствии этих развалюхи на улицах.
Гость
3 декабря 2017, 17:55
чем это серьезный бизнес? Что за бред..Киоски удобны потому что на улице, на остановке находятся.А кому охота в ,,Магнит,, идти за журналом, на здоровье..Почему за всех то отвечать.К тому же там канцтовары продают и цены доступнее..
Гость
3 декабря 2017, 18:57
И"магазины прэссы"на каждом углу?
Гость
2 декабря 2017, 19:52
да никто не пользуется этими киосками в 2к17 году
Гость
2 декабря 2017, 21:34
Газеты уже не кто не читает,мое мнение убрали киоски,и хорошо.
Гость
3 декабря 2017, 02:32
Если бы пользовались, то у них были бы деньги на киоски
Гость
3 декабря 2017, 08:26
Не нужны они. Журналы в Магнитах есть.
Гость
3 декабря 2017, 10:22
А зачем вообще нужны эти газеты, если у каждого есть телевизор?