перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Реконструкция шоссе Авиаторов в Волгограде сорвана: дорогу доделывают впопыхах

Гость
3 декабря 2017, 20:58
Ахахахаха! В предыдущих статьях этот же Владимир возмущался ремонтом и выводил соседей на митинг, а в этой и его и соседей все устраивает)))
Гость
3 декабря 2017, 22:06
Это только его устраивает. Пусть за всех не говорит.
Гость
3 декабря 2017, 22:11
А кроме Суодайтиса в Гумраке кто-нибудь живет? Хочется узнать и мнение других людей.
Гость
3 декабря 2017, 20:49
Сделайте нам дамбу в Городище!!!!
Гость
3 декабря 2017, 22:31
Обойдетесь. В Городище не будет ЧМ-18 ))))
Гость
4 декабря 2017, 00:38
Гость
4 декабря 2017, 00:38
Обойдетесь. В Городище не будет ЧМ-18 ))))
То есть,мы страна третьего мира?
Гость
4 декабря 2017, 06:06
Это к Аль Капоне! В Городище криминал никогда не вывести!
3 декабря 2017, 23:22
А Толю Васильева ещё не сняли? А пора! Времени остаётся мало!
Гость
4 декабря 2017, 06:08
Политработник Таций и тот себя вольготно чувствует, Васильев то хоть чем то занимается!
Гость
3 декабря 2017, 21:42
Разница кому есть? 1 декабря или 1 января?лишь бы языком почесать!
Гость
3 декабря 2017, 22:09
Для тех кого это не касается, конечно никакой разницы. А для тех, кто уже два года ждет когда же закончится это безобразное строительство и не может домой заехать разница есть, еще какая.
Гость
4 декабря 2017, 08:33
Гость
4 декабря 2017, 08:33
Для тех кого это не касается, конечно никакой разницы. А для тех, кто уже два года ждет когда же закончится это безобразное строительство и не может домой заехать разница есть, еще какая.
Вы меньше митингуйте и языками чешите и рабочие все сделают
Гость
3 декабря 2017, 21:52
Какие правила? Укладка верхнего слоя покрытия из ЩМА допускается не ниже +5 градусов. При этом основание должно быть абсолютно сухим. Опять лепят.
Гость
3 декабря 2017, 22:15
Они себе уже сами новые правила написали, печати свои поставили и тыкают жителям в лицо, чтобы отстали.
Гость
3 декабря 2017, 22:36
Вот уж и впрямь- Почему сплошная ложь? повсеместно. противно.
Гость
3 декабря 2017, 20:45
Кхм, а где возвращение троллейбусной сети?
Гость
4 декабря 2017, 00:05
какой троллейбусной сети? забудьте про нее
Гость
3 декабря 2017, 20:29
Что удивляться? Дорстройсервис кинули на 400 лямов и справились...
Гость
4 декабря 2017, 05:41
Нормально ! Когда обман поставлен в ранг государственной политики !!!
Статья на рекламу похожа. А Дорстройсервису дорога в арбитраж.
Гость
4 декабря 2017, 09:32
не их кинули а они всех кинули
Гость
3 декабря 2017, 22:36
а что делать? пол года судились рядились , а за один месяц все нужно сделать.
Гость
3 декабря 2017, 23:16
Хаха "приятная глазу растительность" - это щебень, которым уже засыпали газоны вдоль дороги. А "удобные тротуары" все в лужах, ходить невозможно.
4 декабря 2017, 00:14
А где активист-"рубанок" Ульянов?
4 декабря 2017, 09:10
Одним словом, АГОНИЯ...
Гость
3 декабря 2017, 20:31
Ну, остановочные павильоны за 60 миллионов с тактильной плиткой, светом и лавками должны были еще 21 октября сдать... Уже не сдали. А сдадут без плитки, света и лавок. Потому как сейчас ничего из этого не наблюдается... Так что, как говорил небезызвестный Маэстро (В бой идут одни старики) - "Все нормально, падаем!"
Гость
3 декабря 2017, 23:00
Ну да, конечно, соседей все устраивает. Только возле твоего дома и дальше по тротуару пройти будет невозможно. Зимой с горы только на .. опе скатываться будем.
Гость
3 декабря 2017, 23:04
То ли ещё будет!... (Ой! Ой! Ой!)...
Гость
3 декабря 2017, 23:22
Посмотрим что скажет Суодайтис когда его дорога к дому уплывет с весенними ручьями
Гость
4 декабря 2017, 07:24
полнейший мундиаль
Гость
4 декабря 2017, 07:38
Власти уже ничего не могут, даже какую-то дорогу сделать. А Циолковского когда закончат? Пятый год активного ремонта пошёл!
Гость
4 декабря 2017, 07:54
Таращанцев укатывают в асфальт на снег.
Гость
4 декабря 2017, 11:15
обо....
Гость
4 декабря 2017, 11:18
И вообще то укрепляют откосы насыпи не сеткой а георешеткой.
Гость
4 декабря 2017, 14:00
Да все нормально, что возмущаться . Ну не можем мы по другому. Ничего мы не можем к сожалению. Чемпионат бы не сорвать, вот позора не оберемся......
Гость
5 декабря 2017, 10:06
Мне вот не понятно , почему для жителей региона дорога не реконструировалась многие годы , был со скрипом построен только путепровод над ж.д полотном . Как только город стал участником мундиаля , прости Господи , так сразу дорогу стали реконструировать .Выходит , мы в своей стране , люди второго сорта , для нас дорогу реконструировать не надо , нам и так сойдёт ? Власть серьёзно думает , что гости города из- за рубежа не смогут отъехать от стадиона несколько километров и увидеть на что похож город ???
Гость
3 декабря 2017, 21:26
да кто бы сомневался.что будет именно так????и эт ещё неплохо....хотя по факту хуже некуда...
Гость