V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжают удивляться разбитым автобусам на улицах города

Гость
3 декабря 2017, 12:34
Ну зато кто-то с пеной у рта до сих пор кричит про негодные разбитые маршрутки.... (((
Гость
3 декабря 2017, 14:08
Само собой, в прокуренных катафалках с отваливающимися и клинящими дверьми ездить-то привычнее.
Гость
3 декабря 2017, 15:08
Вот и посмотрим как оценят гости ЧМ2018 подготовленность города. Думаю японцы будут удивлены, много откроют для себя)))
Гость
3 декабря 2017, 13:14
Голосуйте за "Единую Россию"! Ура, товарищи!
Гость
3 декабря 2017, 12:24
Пусть губернатор и мэр хоть недельку покатаются на таких комфортных автобусах.
Гость
3 декабря 2017, 13:40
и постоят минут по 30-40 на "остановках"
Гость
3 декабря 2017, 14:48
Недельку? Покатаются? Обязать их проводить там не менее 3-х часов в сутки в часы пик! Сидячего места не предоставлять! И выходить-заходить на каждой остановке. Пусть прочувствую прелесть инноваций в транспортной схеме сполна!
Гость
3 декабря 2017, 23:01
Гость
3 декабря 2017, 23:01
Недельку? Покатаются? Обязать их проводить там не менее 3-х часов в сутки в часы пик! Сидячего места не предоставлять! И выходить-заходить на каждой остановке. Пусть прочувствую прелесть инноваций в транспортной схеме сполна!
Они уже почувствовали все прелести. кошелек душу греет.
Гость
3 декабря 2017, 16:41
Главное что деньги в сумме семдесят миллионов выделили на рефереднум.Верной дорогой идем товарищи.
Гость
3 декабря 2017, 12:21
А как же с ПитерАвто заключали договор???
Гость
3 декабря 2017, 13:38
У ПитераАвто другие маршруты. Обычно заканчиваются на 5 или 0.
Гость
3 декабря 2017, 13:47
Если б 6к оставили на том же маршруте.т.е.через Качу.то и выгода бы осталась. Верните 6к!!!!
Гость
4 декабря 2017, 12:09
ЗАТО В ТРОЛЛЕЙБУСНОМ ПАРКЕ(на проспекте ЛЕНИНА) СТОЯТ БЕЗ ДЕЛА И ЖДУТ ЧЕМПИОНАТА МИРА около 20 НОВЫХ АВТОБУСОВ И ГНИЮТ БЕЗ ДЕЛА .ЗАТО ПОТОМ ПОКАЗУХА ПОПРЕТ и ПЕРЕД СВИНЬЯМИ БИСЕР МЕТАТЬ НАЧНУТ.а СВОИ ЛЮДИ ИТАК ПЕРЕТОПЧУТСЯ И ВЫТЕРПЯТ. ПИСАКИ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЮТ. ВЫЛИЗОВАЯ ВСЕ МЕСТА ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧИНУШАМ !
Гость
4 декабря 2017, 12:46
Ой, не надо нам больше "новых автобусов" - они гораздо хуже старых.
Гость
3 декабря 2017, 11:45
посчитайте дыры в разбитых троллейбусах
Гость
3 декабря 2017, 13:15
Твои газенвагены просто не доживут до возраста троллейбусов - они "новые" разваливаются так, как будто им лет по сорок.
Гость
3 декабря 2017, 14:27
Мне интересно, почему автобусами распоряжаются ПитерАвто, если их покупал город? Да ещё и 327млн за что-то им нужно заплатить. И в угоду этой шарашке убили почти все троллейбусы. Хотя за эти деньги можно обновить весь троллейбусный парк!!!
Гость
3 декабря 2017, 20:15
Гость
3 декабря 2017, 20:15
Твои газенвагены просто не доживут до возраста троллейбусов - они "новые" разваливаются так, как будто им лет по сорок.
твои электровагены с завода в Энгельсе в таком убогом состоянии приехали
Гость
3 декабря 2017, 14:54
Ну,пока ездит автобус,что же, его на помойку?
Гость
4 декабря 2017, 12:38
А от куда вы думаете что они простаивают, может их уже списали.
Гость
3 декабря 2017, 13:32
Для непонятливых-понятливых, таких автобусов еденицы в патп-7, они на балансе , в общем плане перевозок, происходит серьезная поломка их отправляют на площадку, и незабывайте что это не Икарусы или Марседесы из вражеских стран
Гость
3 декабря 2017, 15:20
Из каких вражеских стран???? Да у нашей страны один враг - это она сама!
3 декабря 2017, 16:35
"Лёд на полу" в автобусе - это, конечно, феерический пропагандистский ход "рядового" волгоградца. "Торосы", прям, "ледяные"! Вторая "сказительница" приняла технологические лючки в районе заднего моста за "дребезжащие" заплатки. Чего только народ волгоградский не придумает от безделия по дороге на работу и обратно! Вы в своих "газелЯх" линолеум с пола поднимите, только без истерики потом.
Гость
3 декабря 2017, 13:37
ПАТП-7 чадит и разваливается, а где же тутошний борцун с его стенаниями о ненавистных пришлых газен-вагенах? Слился?
Гость
3 декабря 2017, 14:53
Просто на линию стали выпускать автобусы, которые были на дачных маршрутах. Им по 6-10 лет Эти автобусы сейчас во всю эксплуатируют перед списанием. Так как в планах есть приобретение новые автобусы.