V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде ради старых ларьков вырубили деревья

4 декабря 2017, 11:22
изуродовали весь город под соусом этих трех несчастных игр в ногомяч
Гость
4 декабря 2017, 12:29
Верно
Гость
4 декабря 2017, 12:24
Волгоград лишается зелёных насаждений повсеместно. Это - беззаконие. Чиновники, Вы ВАРВАРЫ.
Гость
4 декабря 2017, 14:27
Более того,сейчас подключатся к домам(я имею ввиду свет и воду,а может и газ),жители даже и не заметят,как у них внезапно увеличится потребление.За откаты все возможно.И,конечно,никто из предпринимателей,не посадил ни одного дерева.
Гость
4 декабря 2017, 16:50
Ага и к кабельному ТВ заодно и всё такое!
Гость
4 декабря 2017, 11:28
Читаешь и думаешь ,беспредел какой то творится в городе. Жизнь не по законам, а по понятиям...
Гость
4 декабря 2017, 10:47
Ну чего же вы возмущаетесь, они же в едином стиле )
Гость
4 декабря 2017, 12:31
Да дело не в стиле. Стиль-то как раз и сойдет еще. Вопрос в том, где ставят. И с какими потерями для природы, и так очень скудной для нашего города.
Гость
4 декабря 2017, 11:34
Козлограду законы не писаны. Живём как в хлеву. Народ, не покупайте в этих киосках НИЧЕГО...а ещё лучше самосуд и ликвидация всего этого хлама..раз администрация ничего не может сделать. А зачем нам вообще администрация тогда?
Гость
4 декабря 2017, 12:28
Так администрация и вырубила деревья и перенесла киоски. По требованиям Мундиаля.
Гость
4 декабря 2017, 12:53
Да, в Центральном районе не так - там прямо улицы своими кафе перегораживают!! Сквер на проспект на Порт-Саида, улица Соколова упирается в Дольче-Виту, от цирка в Горсад - тоже прямо не пройдёшь. И, конечно, сделать с этим никто ничего не может!!
Гость
4 декабря 2017, 10:46
Ну почему же такое творится только в Дзержинском районе? такое по всем районам, кроме, наверное, Центрального. Вырубают деревья, ставят киоски на ухаживемый газон, на зеленые зоны, оставляют горы строительного мусора за киосками. Это называется у нас облагораживанием районов. Нашим доморощенным коммерсантам как-будто руки развязали. Ляпают свои киоски везде и всюду. Готовы каждый сантиметр заставить своим убожеством. Причем, киоск поставили и написала "аренда". Т.е. он заведомо здесь не нужен, но пусть стоит. И вот кому надо такое облагораживание?
Гость
4 декабря 2017, 11:09
Ну а кто так может делать, чиновникам и депутатам некуда деньги девать они и ставят, а потом сдают в аренду.Им всё можно в т. ч и деревья вырубать У нас в городе давно АНАРХИЯ. НЕ будут же простые люди вырубать деревья и ставить киоски. Если Администрация ничего сделать не может, тогда зачем она нам нужна. Они для себя только всё могут ????
Гость
4 декабря 2017, 11:14
И на Титова все киоски свезли, маскируют их под новые, сплошь и рядом нарушение правил торговли.
Гость
4 декабря 2017, 11:36
ага, так в добавок в одном из них чуть ли не в открытую наркотой торгуют.
Гость
4 декабря 2017, 12:41
Гость
4 декабря 2017, 12:41
ага, так в добавок в одном из них чуть ли не в открытую наркотой торгуют.
Да, я там покупал. Мне понравилось.
Гость
4 декабря 2017, 10:54
Стихийный рынок на 8 воздушной отвратителен! В 200 метрах есть приличный рынок, но перекупы на этой злачной аллейке. Сплошной мат и грязь! И пройти невозможно!
Гость
4 декабря 2017, 12:03
Ворошиловский район, улица Рабоче-Крестьянская 43 Старый киоск, стоящий фасадом на проезжую часть снесли (он никому не мешал, стоял между домов и тротуар не загораживал). Теперь его перенесли туда же, но во двор. Их газели теперь разгружаются во дворе. И покупатели паркуются перед этим киоском.
Гость
4 декабря 2017, 12:26
А потому что на жителей наплевать. Главное - Мундиаль.
Гость
4 декабря 2017, 12:20
Каждое вырубленному дерево должно проходить процесс солгласования-разрешения с обязательной высадка новых. Жители, обращайтесь в прокуратуру, нарушен закон и Ваши права на проживание в достойных условиях.
Гость
5 декабря 2017, 16:19
в прокуратуру не находишься
Гость
4 декабря 2017, 12:38
Был приказ убрать подальше киоски к Мундиалю. Предпринимателей обидеть нельзя, они сразу в суд подадут. А жителей обидеть, вырубить деревья легко и поставить киски под окнами.ЛЕГКО. Жители немного пошумят и примут очередное надругательство. Бодаться с Властью у нас ТЯЖЕЛО.
Гость
4 декабря 2017, 21:29
На Елецкой такая же фигня - заставили ларьками-павильонами всю улицу там, где раньше росли деревья.
Гость
4 декабря 2017, 10:29
Дзержинский район участок за памятником Жукову Г.К. Павильон по улице Батумская поставили почти вплотную к кафе "Капучинно" перекрыв пешеходную дорожку. Звонила в Администрацию Дзержинского района ,там сказали ,что ничего сделать не могут. Вот так!
Гость
4 декабря 2017, 11:29
Администрация Дзержинского района те ещё ленивые мудни, общаться с ней лучше через прокуратуру, так хоть как-то телеса двигать начинает.
Гость
4 декабря 2017, 15:43
вечно старухи недовольны.