V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Аэрофлот» отменил 60 рейсов из Москвы в 11 российских городов

Гость
4 декабря 2017, 11:32
летайте паровозами речфлота!
Гость
4 декабря 2017, 11:28
Это касается всех рейсов, а не только Аэрофлота. В пятницу всю ночь провела в Домодедово, из-за непогоды.
Гость
4 декабря 2017, 12:09
Мне только не понятно какое нам дело до Аэрофлота. А другие компании что? Улетели?
Гость
4 декабря 2017, 12:50
Вот именно, что другие летают! Проблема Аэрофлота заключается в двух пунктах: 1) аэропорт Шереметьево, в котором каждую зиму творится редкостный бардак (борты с пассажирами ждут очереди на противообледенительную обработку и вылет часами); 2) хитрость самого Аэрофлота, который, чтобы не портить статистику регулярности просто отменяет рейсы. Если рейс сильно задержан, пассажиров надо кормить-поить, селить в гостиницу, кто-то может даже денежную компенсацию попробовать вытрясти. А если рейс отменён - никаких проблем для авиакомпании. Вернут те несколько тысяч за билет (если на карту или через агенство, то через 30-45 дней) и всё! Поэтому КАЖДУЮ ЗИМУ на протяжении последних 3 лет только Аэрофлот массово, десятками а иногда и сотнями в день, отменяет рейсы "по прогнозам неблагоприятной погоды". Вот такой ужасный климат нависает каждой зимой только над Шереметьево и самолетами Аэрофлота.
Гость
4 декабря 2017, 22:49
Гость
4 декабря 2017, 22:49
Вот именно, что другие летают! Проблема Аэрофлота заключается в двух пунктах: 1) аэропорт Шереметьево, в котором каждую зиму творится редкостный бардак (борты с пассажирами ждут очереди на противообледенительную обработку и вылет часами); 2) хитрость самого Аэрофлота, который, чтобы не портить статистику регулярности просто отменяет рейсы. Если рейс сильно задержан, пассажиров надо кормить-поить, селить в гостиницу, кто-то может даже денежную компенсацию попробовать вытрясти. А если рейс отменён - никаких проблем для авиакомпании. Вернут те несколько тысяч за билет (если на карту или через агенство, то через 30-45 дней) и всё! Поэтому КАЖДУЮ ЗИМУ на протяжении последних 3 лет только Аэрофлот массово, десятками а иногда и сотнями в день, отменяет рейсы "по прогнозам неблагоприятной погоды". Вот такой ужасный климат нависает каждой зимой только над Шереметьево и самолетами Аэрофлота.
За последние 20 моих перелетов Аэрофлот задержал вылет только раз , и то из Челябинска 1 октября рейс 1421, потому как Челябинский...., Не мог вкл установку , чтобы обработать антиобледенителем борт, я см в иллюстратор и ржал, как они потом втроём см на брансбойт как б**** и наугад дёргали ручки и жали кнопки. Потом видимо случайно что то угадали и полилось Да, 1.10. были заморозки, кто не помнит и сомневается.
Гость
5 декабря 2017, 02:34
Гость
5 декабря 2017, 02:34
Вот именно, что другие летают! Проблема Аэрофлота заключается в двух пунктах: 1) аэропорт Шереметьево, в котором каждую зиму творится редкостный бардак (борты с пассажирами ждут очереди на противообледенительную обработку и вылет часами); 2) хитрость самого Аэрофлота, который, чтобы не портить статистику регулярности просто отменяет рейсы. Если рейс сильно задержан, пассажиров надо кормить-поить, селить в гостиницу, кто-то может даже денежную компенсацию попробовать вытрясти. А если рейс отменён - никаких проблем для авиакомпании. Вернут те несколько тысяч за билет (если на карту или через агенство, то через 30-45 дней) и всё! Поэтому КАЖДУЮ ЗИМУ на протяжении последних 3 лет только Аэрофлот массово, десятками а иногда и сотнями в день, отменяет рейсы "по прогнозам неблагоприятной погоды". Вот такой ужасный климат нависает каждой зимой только над Шереметьево и самолетами Аэрофлота.
Извините, но вы написали бред. Особенно про статистику. С такими познаниями, можно работать как минимум в ИКАО)
Гость
4 декабря 2017, 11:36
Сейчас еду в Шарик, вылет по плану. Тут пасмурно, но снега нет, слякоть.
Гость
4 декабря 2017, 22:42
Странно, пишу из такси из Мск, инет моб моск, номер моск, а сайт пишет Челябинск. Господа сайт74, что там у вас за техника такая?))))
Гость
4 декабря 2017, 11:47
Летел утром 2 декабря из Домодедова Уральскими авиалиниями, ни одного отмененного или задержанного рейса
Гость
4 декабря 2017, 12:40
2 декабря уже было все расчищено. Снег валил вечеров 1 декабря. Вот тогда были десятки задержанных рейсов из всех портов Москвы. Либо не принимали. Кружили час над Москвой.
Гость
4 декабря 2017, 11:23
Где наш снег?!?!?!
Гость
4 декабря 2017, 13:00
и его в Москву забрали, там нужнее.
Гость
4 декабря 2017, 14:49
Гость
4 декабря 2017, 14:49
и его в Москву забрали, там нужнее.
Нам нужнее, мэр приказал из Ярославля сделать снежную новогоднюю сказку, вот.
Гость
4 декабря 2017, 11:32
Вроде серьезная авиакомпания, а такой бардак! Летел в ночь на 2 декабря из Мск в Челябинск. Рейс задержали на 4,5 часа. Ни напитков, ни еды не предлагали. На вопросы, на сколько задержали рейс и какой новый номер выхода, ничего не могут ответить.
Гость
4 декабря 2017, 12:00
А лучше вылететь в непогоду и не долететь? А на сколько рейс будет задержан и сама авиакомпания не знала. Они погодой так то не управляют
Гость
4 декабря 2017, 13:07
Ночью пить и жрать вредно!! Это ж о тебе позаботились.
Гость
4 декабря 2017, 15:41
Я подошла на стойку оперативного реагирования в терминале D на 3 этаже: выдали ваучер на питание на 1000?, а также предложили гостиницу.
Гость
4 декабря 2017, 11:16
перемещайтесь поездами на три буквы_* * * _ !
Гость
4 декабря 2017, 11:37
Если это твой любимый маршрут, то других по себе не суди.
Гость
4 декабря 2017, 11:52
Гость
4 декабря 2017, 11:52
Если это твой любимый маршрут, то других по себе не суди.
Эти три больших буквы нельзя открыто рекламировать! И каждый подумал про своё.
4 декабря 2017, 22:03
Гость
4 декабря 2017, 22:03
Эти три больших буквы нельзя открыто рекламировать! И каждый подумал про своё.
я подумал ВВП
Гость
4 декабря 2017, 11:50
Летайте по рельсам ,скороходами ржд , опять же можно под коньячок .