V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградская певица записала новую песню к Новому году

4 декабря 2017, 13:23
Может, ей записали? Чтобы под "фанеру" по вечеринкам петь?
Гость
4 декабря 2017, 13:41
если деньги есть, и к тебе приедут, найти координаты легко, талантлевых и интересных людей мало!
5 декабря 2017, 01:03
Гость
5 декабря 2017, 01:03
если деньги есть, и к тебе приедут, найти координаты легко, талантлевых и интересных людей мало!
Значит, я правильно упомянул "фанеру"? Вон и "казачки" себе "студию грамзаписи" создали, пока по шапке не получили.
Гость
3 ноября 2018, 11:12
Какая фанера? Смешно, её голос и его. Что очень трудно назвать голосами......
Гость
4 декабря 2017, 13:00
а от Кувычки к Н.Г. будет подарок в виде не тленного шлягера?
Гость
4 декабря 2017, 13:46
Что-то совсем песня не цепляет :( поработайте еще
Гость
4 декабря 2017, 14:40
у Кувыки лучше - и песня бомба ,креативная, и "сыгранность" - в терцию, и голос вааще цепляет. Клип, сама Кувыка, но главное ТЕКСТ - когда она играет, аж что-то щекочет внизу.Сразу чувствуется что исполняет профессиональный лизун. Кувыка- вот уровень для исполнителей к которому нужно им всем стремиться!
Гость
4 декабря 2017, 23:31
Что ж тебя так бомбит?
5 декабря 2017, 01:06
Ей на "Народной ярмарке" надо селёдкой торговать. С такой-то глоткой.
Гость
4 декабря 2017, 15:05
Мне одной показалось, что это - полная фигня? (
Гость
4 декабря 2017, 16:02
Просто ужас! И они еще возмущаются, что не прошли аттестацию?
Гость
5 декабря 2017, 00:36
Гость
5 декабря 2017, 00:36
Просто ужас! И они еще возмущаются, что не прошли аттестацию?
Простите, о какой аттестации Вы говорите и в чём она заключалась и кем проводилась-профессорами с консерватории?
Гость
23 октября 2018, 06:06
Сомневаюсь что ещё кому-то кроме вас эта песня пришлась по душе. Да ещё в таком позором исполнении. Вы вообще слышали как спели? Одни амбиции и больше ничего. )))))71
Гость
23 октября 2018, 09:27
Согласен, воздушный скол и бунение...
Гость
3 ноября 2018, 11:03
Гость
3 ноября 2018, 11:03
Согласен, воздушный скол и бунение...
Это точно подметили, один бунит, другая сколит выдавливает из себя голоса.....Жуть......
Гость
4 декабря 2017, 15:41
Это просто кошмар, художественная ценность нулевая.
Гость
4 декабря 2017, 16:28
Это, конечно, не кошмар. Один раз послушать, в принципе, можно. Но говорить о каком-то профессионализме или художественной ценности я бы не стал.
Гость
5 декабря 2017, 00:43
Я не особый поклонник этого жанра, но получше будет раскрученных Бори Моисеева, Лепса и пр.
Гость
5 декабря 2017, 09:15
Гость
5 декабря 2017, 09:15
Я не особый поклонник этого жанра, но получше будет раскрученных Бори Моисеева, Лепса и пр.
Получше Лепса? Да у Вас совсем со слухом плохо.... (((
Гость
23 октября 2018, 09:20
Теперь понятно почему вас сократили с Филармонии, что бы не позорили её.
Гость
23 октября 2018, 13:53
Видимо Вы -очень тонкий ценитель искусства, чтобы такие "заключения" выдавать
Гость
24 октября 2018, 14:28
Гость
24 октября 2018, 14:28
Видимо Вы -очень тонкий ценитель искусства, чтобы такие "заключения" выдавать
Кто знает высокий не высокий. Но если привести в пример Шульженко. Это Богиня песни сколько тепла, любви чувствовалось, манера пения уникальная, подача.... Хоть и не обладала большими вокальными данными... Песня жизнь.... А это что? Один цинизм....
Гость
24 октября 2018, 21:55
Гость
24 октября 2018, 21:55
Кто знает высокий не высокий. Но если привести в пример Шульженко. Это Богиня песни сколько тепла, любви чувствовалось, манера пения уникальная, подача.... Хоть и не обладала большими вокальными данными... Песня жизнь.... А это что? Один цинизм....
В глобальном смысле я с Вами согласен, в настоящее время в культуре и искусстве много дешёвки. Но есть ещё такая проблема, что возглавлять учреждения культуры ставят людей абсолютно далёких от самой культуры, которые своими действиями наносят вред и решают судьбы артистов, совершенно не обращая внимания на их уровень, мастерство и многолетний вклад, а лишь тупо выполняя указания вышестоящих органов.
Гость
29 октября 2018, 09:52
Что то вы в черной одежде друзья мои, ведь поздравления с Новым годом! И фон чёрный, больно мрачно, непразднично.....???
Гость
12 ноября 2018, 16:11
Очень скучно играет, где проигрыши? Вступления? Такое чувство что в первый раз гитару взял... звук отстой....
Гость
4 декабря 2017, 13:15
сработало значит ? А без неё и скучно и веселья нет.
Гость
4 декабря 2017, 14:45
В Волгограде есть певица?!!!
Гость
4 декабря 2017, 16:39
Не могу слушать (нет возможности), v-1 напечатайте текс песни, спасибо.
Гость
5 декабря 2017, 14:19
отличная песня и отличное исполнение) лично мне понравилось) Даниил молодец, продолжай писать новую музыку, желаю чтоб с каждым разом получалось все лучше и лучше! Татьяна, мы ждем Вашего концерта!!! где? когда? мы по Вам соскучились!!!!
Гость
4 декабря 2017, 12:34
не известная, а известнейшая в мире!
Гость
4 декабря 2017, 13:05
Вы бы лучше Колбяшкина покритиковали с Осиповым
Гость
4 декабря 2017, 14:14
Ну откровенейший же шлак... Как такое можно слушать?
Гость
5 декабря 2017, 00:45
А что у нас "нешлак" в современной эстраде?
Гость
4 декабря 2017, 16:04
Выражение лиц на фото соответствует уровню шедевра, который они записали
Гость
23 октября 2018, 05:54
Слушаешь и хочется плакать что у нас такие певицы и певцы! Позор!
Гость
23 октября 2018, 06:28
Ничего не цепляет не песня не исполнение. Голоса позорные..