V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Двое волгоградцев с ножом обчистили молодого таксиста

Гость
4 декабря 2017, 13:05
Теперь чифир будут пить за решёткой
Гость
4 декабря 2017, 14:07
Тюрьма их дом родной.Кормят там лучше чем на воле,работой обеспечивают,всякие развлечения организовывают,тренинги устраивают,образование и профессию дают,еще и охраняют-на налоги рабочего класса.Че бы нет!Как зима на носу,что нибудь натворят и на гос.содержание-в тепле и сытости!
Гость
4 декабря 2017, 14:24
Дневная выручка таксиста, 8800?)) Ах, если бы это было так, у нас бы пол города в такси ушло со своих работ. Таксист либо приувеличил сумму, чтобы побольше получить, либо постеснялся говорить, что это дней за 10 выручка. Даже в лживой рекламе яндекс.такси заработок "до 3000 рублей в день", и он ох как сильно преувеличен)
Гость
4 декабря 2017, 15:38
Не лживая. Если попу на месте не просиживать и не выбирать заказы, "этот хочу, этот не хочу", то можно заработать. У меня знакомый так работает по выходным вечером и имеет за три часа минимум 2,5 тыс.
Гость
4 декабря 2017, 16:13
Гость
4 декабря 2017, 16:13
Не лживая. Если попу на месте не просиживать и не выбирать заказы, "этот хочу, этот не хочу", то можно заработать. У меня знакомый так работает по выходным вечером и имеет за три часа минимум 2,5 тыс.
))) за 6 часов активного таксования в шестерочках.... беру все заказы.... максимум чистыми 1200 и не надо ляля про знакомых
Гость
4 декабря 2017, 16:25
Гость
4 декабря 2017, 16:25
Не лживая. Если попу на месте не просиживать и не выбирать заказы, "этот хочу, этот не хочу", то можно заработать. У меня знакомый так работает по выходным вечером и имеет за три часа минимум 2,5 тыс.
Но только это не чистые 2500,вы забыли сказать. Минус бензин, минус процент с заказа и максимум чистыми останется 1500 тыс. за эти три вечерних часа в выходной, это уже больше будет похоже на правду. За ночь или за весь день таксисту реально заработать 2500-3000 чистыми,это да, но никак не за три часа.
Гость
5 декабря 2017, 06:26
16 часов в везет не стоял вообще 2800 рекорд