V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

206 комментариев к публикации

Греф, Гергиев и Лунгин поручились за подозреваемого в неуплате налогов сенатора Керимова

Гость
4 декабря 2017, 17:07
На шконочку по соседству с Керимовым, всех этих "российских" кавалеров ордена Почетного легиона (высшей награды Франции).
Поручились все, кого он может слить
Гость
4 декабря 2017, 18:26
Плохо только что керимов на французской шконочке, а не на нашей, скрепоносной...
Гость
4 декабря 2017, 18:36
Поручились все, кого он может слить
А где роспись президента и премьера? )
Гость
4 декабря 2017, 17:02
Да чтоб их там всех арестовали на лыжном курорте, может мы заживем.
Гость
4 декабря 2017, 18:33
Керимовские прикормыши им не нужны )
Гость
4 декабря 2017, 18:41
Гость
4 декабря 2017, 18:41
Керимовские прикормыши им не нужны )
Речь не о прикормышах, а о кавалерах.
Гость
4 декабря 2017, 19:08
Во франции еще обитают, две дочки и супруга, одного престарелого диктатора. Неплохо было бы, если бы их "пощипали". Вот тут вой то поднимут...
Гость
4 декабря 2017, 17:20
это прсто ппц, человека надо закрывать и конфисковывать все нажитое мошенническим путем, с позором изгонять из совета федерации, а они всей шайкой прикрывают его, позор на весь мир!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 23:06
Они еще и войну французам объявят, а воевать ты пойдешь...
Гость
5 декабря 2017, 10:16
Гость
5 декабря 2017, 10:16
Они еще и войну французам объявят, а воевать ты пойдешь...
да ваши слова-Богу в уши. Нам только ружье дай-так навоюем, от "озер" и "барвих" только уголечки останутся...
4 декабря 2017, 17:03
Они реально поручались за жулика?Вся его зарплата за 5 лет меньше суммы залога.
Гость
4 декабря 2017, 18:24
Там на всех, клеймо ставить негде...
Гость
4 декабря 2017, 17:10
Фу.. как мерзко..
Гость
4 декабря 2017, 19:17
Вот такое управляет нашей страной... Позор им....
Гость
4 декабря 2017, 22:17
после прочтения новости испытал аналогичное чувство. Мерзость какая... и ведь не ожидаешь, что видные деятели культуры вот под таким подписываются. Противно.
Гость
4 декабря 2017, 23:38
Гость
4 декабря 2017, 23:38
после прочтения новости испытал аналогичное чувство. Мерзость какая... и ведь не ожидаешь, что видные деятели культуры вот под таким подписываются. Противно.
во все века все эти "видные" деятели культуры считались паяцами... и вот теперь они "уважаемые люди"...
Гость
4 декабря 2017, 17:11
На этих поручителей не мешало тоже дело завести надо!
Гость
4 декабря 2017, 18:13
Там на весь Совет Федерации не мешало бы завести дела.Кого защищают , не стыдно ? Вспомнили наконец то , что ему нужно на работу в Совет Федерации. Но Нарусова почему то говорила, что он очень редко там появляется. Но денежки получает не малые.
Гость
4 декабря 2017, 19:19
Гость
4 декабря 2017, 19:19
Там на весь Совет Федерации не мешало бы завести дела.Кого защищают , не стыдно ? Вспомнили наконец то , что ему нужно на работу в Совет Федерации. Но Нарусова почему то говорила, что он очень редко там появляется. Но денежки получает не малые.
Надо начинать с верхушки айсберга текущей власти! Как говорится - рыба гниет с головы. И дальше по нисходящей заводить дела.
Гость
5 декабря 2017, 07:07
Гость
5 декабря 2017, 07:07
Надо начинать с верхушки айсберга текущей власти! Как говорится - рыба гниет с головы. И дальше по нисходящей заводить дела.
это нам с нами надо, НО полномочий таких нет
Гость
4 декабря 2017, 17:16
смотри сколько известных людей через него кормятся!
Гость
5 декабря 2017, 01:09
а Тина то где подпись или она сама туда примчалась выручать ?
Гость
5 декабря 2017, 07:45
Гость
5 декабря 2017, 07:45
а Тина то где подпись или она сама туда примчалась выручать ?
Она другого рода услуги оказывает
Гость
5 декабря 2017, 11:43
Гость
5 декабря 2017, 11:43
Она другого рода услуги оказывает
она помогает снимать стресс))
Гость
4 декабря 2017, 17:20
А где подпись Сердюкова и Васильевой?,ни полный набор.
Гость
5 декабря 2017, 01:12
Е .Васильева -умная женщина .Знает ,что деньги любят тишину . Вот и сидят на золотых мешках в тишине два голубка ,не высовываются понапрасну
Гость
5 декабря 2017, 07:08
Гость
5 декабря 2017, 07:08
Е .Васильева -умная женщина .Знает ,что деньги любят тишину . Вот и сидят на золотых мешках в тишине два голубка ,не высовываются понапрасну
что то ее выходки типа клипа говорят об обратном
Гость
4 декабря 2017, 17:10
И на насколько высока репутация этих людей в глазах французских правоохранителей?
Гость
5 декабря 2017, 07:04
ровно 0
Гость
5 декабря 2017, 08:25
Гость
5 декабря 2017, 08:25
ровно 0
ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
Гость
4 декабря 2017, 17:33
Ну если Кавалеры ордена поручились, то тогда да, отпускать надо. Видимо крепко эти кавалеры вместе с их сенатором к бюджету присосались, не оторвёшь их от титьки родины-мать.
Гость
5 декабря 2017, 08:46
Да уж. Похоже Виктор Ерофеев очень крепко присосался к бюджету.
Гость
4 декабря 2017, 17:21
Какое позорище! В знак несогласия с политикой Франции пусть вернут свои ордена Макрону.
Гость
4 декабря 2017, 17:10
всех легионеров в чёрный список.
Гость
4 декабря 2017, 17:33
Своего покрывают
Гость
4 декабря 2017, 17:14
Привычка красть порой подводит на чужбине, а неуплата налогов не проходит в Европе
Гость
5 декабря 2017, 18:05
Так они герои России, которые отказались платить налоги в гнилом Западе)))
Гость
4 декабря 2017, 17:33
Ох уж эта гейропа.... За то что в России наказывают лишь бедных, в цивилизованных странах - наказывают всех
Гость
4 декабря 2017, 19:21
Будто у нас нет людей таких!? Не известно, кто у власти нашей сидит...
4 декабря 2017, 17:46
В перечне подписантов явно не хватает виолончелиста Ролдугина. Это же его тема - неуплата налогов. Наверное, он еще не кавалер ордена Почетного легиона. Зато кавалер ордена Александра Невского за размер вклада в офшоры.
Гость
5 декабря 2017, 09:37
Рогдулин не виноват, что всенародный избранник балдеет от виолончели )
Гость
5 декабря 2017, 13:43
Гость
5 декабря 2017, 13:43
Рогдулин не виноват, что всенародный избранник балдеет от виолончели )
Нет, просто они по юности с виолончелистом в домино вместе играли..
Гость
4 декабря 2017, 17:13
А что остальные олигархи не поручились? Или они попросили это сделать более нейтральных представителей типа чиновника, актёра, Режиссёра, учёного…? То есть попросили сделать тех кто там часто тоже бывает, но денег не так много чтобы спрятать там же… Фарс!
Гость
4 декабря 2017, 18:49
Наши режиссёры и учёные обожают письма подписывать. То против кого-то, то в защиту кого-то.
Гость
4 декабря 2017, 19:10
Гость
4 декабря 2017, 19:10
Наши режиссёры и учёные обожают письма подписывать. То против кого-то, то в защиту кого-то.
Лишь бы о себе напомнить, не разбирая за кого вписаться!
Гость
4 декабря 2017, 17:51
О чем все эти люди? О каком человеческом обращении? О каких условиях? Олигарх вышел под залог за три копейки для него. Его ограничивают только в выезде из страны. В чем проблема? Что защищают эти люди?
Гость
4 декабря 2017, 18:46
Эти люди рубятся за свои бабки. До них не доходит, что "маховик" закона остановить и развернуть в нормальной стране нельзя. Пытаются из фарша мясо сделать, потому что в феврале их ВСЕХ ждут, конфискации и аресты всех зарубежных активов, многие из них станут невыездными, и всякие другие ништяки...
Гость
4 декабря 2017, 19:14
Потому что если так пойдет и дальше, следующим станет #онвамнедимон
Гость
4 декабря 2017, 19:51
Гость
4 декабря 2017, 19:51
Эти люди рубятся за свои бабки. До них не доходит, что "маховик" закона остановить и развернуть в нормальной стране нельзя. Пытаются из фарша мясо сделать, потому что в феврале их ВСЕХ ждут, конфискации и аресты всех зарубежных активов, многие из них станут невыездными, и всякие другие ништяки...
Не бай бог, пока мы только части нормальных продуктов лишились, так если это произойдет не только приличного сыра но и вообще все запретят ввозить в виде контрсанкций! Всегда так, господа дерутся а у холопов чубы трещат! А наворованное они уже обратно не вернут, им его тут потратить то нереально и негде, да и нам с нашими зарплатами это не на руку, спичек не сможем купить при такой то инфляции. А мафия мафия и есть, только пиджаки малиновые поменяли на другие, и всех делов. Больше всего от них и с их уст смешит одно слово -выборы, почему то не сходняк, тусовка, а выборы!
Гость
4 декабря 2017, 17:46
кавалеры Почётного легиона! а за что им такая высокая забугорная наград, за какие такие заслуги перед Францией?
Гость
4 декабря 2017, 18:22
Как за что, Мистраль за 4 ярда подарили...
Гость
4 декабря 2017, 18:30
За продажу Родины.
Гость
4 декабря 2017, 19:42
Гость
4 декабря 2017, 19:42
За продажу Родины.
Вот и я тоже также подумал! Прикормыши
Гость
4 декабря 2017, 18:11
Позор СовФеду за таких деятелей. Ронаной метлой гнать
Гость
4 декабря 2017, 18:49
Прикол в том, что сенатор-бизнесмен, по нашим законам - уже состав преступления...
Гость
4 декабря 2017, 19:15
Гость
4 декабря 2017, 19:15
Прикол в том, что сенатор-бизнесмен, по нашим законам - уже состав преступления...
Не смешите!:)
Гость
4 декабря 2017, 20:10
Гость
4 декабря 2017, 20:10
Не смешите!:)
Да вот что то не смешно, совсем...
Гость
4 декабря 2017, 17:52
новый пакет санкций скоро, а там список в 50000 новых имен, все эти кавалеры там будут
Гость
4 декабря 2017, 18:31
Позорище, сами всего каких то 50 000, кровососов убрать не можем. Дожили, приходиться завидовать зимбабве и ждать помощи от дяди сэма...
Гость
4 декабря 2017, 19:02
Скверно, что эти "кавалеры" свои убытки с нас компенсировать будут! А так их ни сколько не жаль!
Гость
4 декабря 2017, 23:33
Гость
4 декабря 2017, 23:33
Позорище, сами всего каких то 50 000, кровососов убрать не можем. Дожили, приходиться завидовать зимбабве и ждать помощи от дяди сэма...
Крокодил съевший моего врага-не мой друг(с)Хотя приятная мелочь))
4 декабря 2017, 17:59
По привычке написали "господину", думаете также как на родине дела делаются? Гуманное обращение, бла-бла-бла. Его что там пытать будут? Он даже не в клетке, под залог вышел. Президент французский от этого немного в шоке. Арестовали судебные власти, а письмо почему то ему написали. О разделении властей эти господа наверное и не слышали. А ведь уже взрослые давно. Вот как жизнь то потрепала. Сколько веревочке не виться а конец один. Ну хоть французы занимаются нашими олигархами. Дома они в почете и с орденами. Может и не выскользнет.
Гость
4 декабря 2017, 18:13
Господа кавалеры ордена почетного легиона, а вы не слышали фразу "заплати налоги и спи спокойно".
Гость
4 декабря 2017, 18:33
Так это они её и выдумали, для ТЕБЯ!!!
Гость
4 декабря 2017, 19:17
Гость
4 декабря 2017, 19:17
Так это они её и выдумали, для ТЕБЯ!!!
До этого они во Франции спали спокойно!:)
Гость
4 декабря 2017, 20:01
Как же не слышали, вот и обложили нас такими налогами и в таком количестве, что когда приходят платежки остается только завидовать тем кто спит спокойно вечным сном!
Гость
4 декабря 2017, 18:40
Видно много общались вместе, деньги занимали или помогал им негласно... А французы молодцы!!!
4 декабря 2017, 19:05
Не по боялись пойти против самого Керимова.
Гость
4 декабря 2017, 20:20
а главный патриот полковник! зАХАРЧЕНКО там свою подпись поставил?
Гость
5 декабря 2017, 00:57
-Да ,захарченко просто подкинули под кровать матери миллиарды ,..Это своровали у одного и подкинули (копейка -в копейку сошлась) ,теперь вернут
Гость
4 декабря 2017, 18:09
А что, разве с ним негуманно обращаются? Он под домашним арестом. Единственное, что не может полноценно работать в Совете Федерации, так это синекура для богатых бездельников. Может быть, ему кушать нечего, так пускай поручители ему денежку на продукты пришлют или прямо в натуре отечественные продукты, если сенатору западло европейские потреблять. Ничего страшного, расследуют дело, взыщут деньги и штраф и отпустят на милую Родину, где он на первом канале расскажет о страданиях, которые он перенес во Франции. Воровать не надо, обманывать не надо; во Франции - это не дома.
Гость
5 декабря 2017, 06:03
Рыба гниёт с головы!!!
Гость
5 декабря 2017, 06:42
Царь хороший - бояре плохие ....
Гость
5 декабря 2017, 13:45
Отнюдь, токсичный карась из Туры вообще не гниет
Гость
5 декабря 2017, 13:48
Гость
5 декабря 2017, 13:48
Царь хороший - бояре плохие ....
Хорошая рыба всё равно гниет с чего? С головы))))
Гость
4 декабря 2017, 19:27
Даже не интересно. Только захочешь написать комментарий, а такой уже есть с кучей плюсов. Одно успокаивает, что мои мысли совпадают с большинством Челябинцев. Наконец то, чиновничий и олигархический беспредел, приводит население к единому знаменателю.
Гость
5 декабря 2017, 08:14
только к знаменателю и не более
Гость
5 декабря 2017, 17:34
Гость
5 декабря 2017, 17:34
только к знаменателю и не более
А дружба начинается с улыбки.
Гость
4 декабря 2017, 18:40
Мне все больше и больше верится,что Французы ПРАВЫ.
Гость
5 декабря 2017, 07:32
больше и больше, а изначально еще сомневались?
5 декабря 2017, 05:26
"они знают Керимова много лет как благотворителя и отмечают его щедрый вклад в улучшение жизни людей" Подозреваю, что уровень дохода обычных людей обратно пропорционален доходу таких благотворителей!
Гость
5 декабря 2017, 08:17
Забрать у родителей 1000 и " щедро" пожертвовать детям с этой тысячи 1 рубль. Знаем, проходили
Гость
5 декабря 2017, 12:24
Гость
5 декабря 2017, 12:24
Забрать у родителей 1000 и " щедро" пожертвовать детям с этой тысячи 1 рубль. Знаем, проходили
Пожертвовать 1 рубль на строительство особняка "детям". Посмотри на "утковода", сплошь БЛАГОТВОРИТЕЛЬ! Не обязательно, что бы челяди что то перепадало, достаточно что бы на бумаге было написано про благотворительность...
Гость
4 декабря 2017, 19:31
В Дагестане очень бедны простые люди.Мне стыдно за Керимова, Гергиева, Грефа и т.п.
Гость
4 декабря 2017, 20:28
У меня давно уже надежда ТОЛЬКО на правоохранительную систему Франции, США...и т.д. К сожалению,только они могут покончить с этим беспределом и безобразиями, творящимися в Росии.
Гость
4 декабря 2017, 21:28
Вот и чудненько, - подельники и соучастники зашевелились. Надо всех депутатов проверить на наличие недвижимости за бугром, работы непочатый край.
Гость
4 декабря 2017, 23:15
Кто их проверять будет? Навал проверил, что толку? Там только вилами выковыривать...
Гость
5 декабря 2017, 00:49
Гость
5 декабря 2017, 00:49
Кто их проверять будет? Навал проверил, что толку? Там только вилами выковыривать...
некому . с коррупцией в кино разбираются ,да с царями
Гость
5 декабря 2017, 00:51
Почти у всех и не депутатов - дети там ,значит и недвига там ,и сусеки забиты там .Здесь - станок лишь
Гость
4 декабря 2017, 21:35
Еще Настюха Волочкова за него поручиться обещала. Пусть направит во Францию петицию, можно с фото, для большей убедительности.
Гость
4 декабря 2017, 22:43
Нужно США этих кавалеров проверить. Весь Майами скупили, а налоги не платят.
Гость
5 декабря 2017, 09:37
По закону госслужащий не должен иметь недвижимость ,счета и т.д за границей , получается он не только России законы нарушал так еще и Франции ,не платил налоги ,
Гость
4 декабря 2017, 19:25
Красавцы, поручители хоть куда! Вот только интересно кто из них поручится за свой народ" если конечно так можно сказать" если мы не будем платить непосильные налоги? интересно многим Сбербанк простил долги по кредитам, и за многих ли должников локально взятого Сбербанка поручился господин Греф? Может хватить истерить и показывать всю нелепость ситуации. Эти сказки только для смотритетей 1 зомбо, но думающие люди которые слезли с этой телеиглы на это не поведутся и знают истинные причины этого поручительства! Позор!
Гость
4 декабря 2017, 21:10
ты не поверишь! есть люди которые и не сидели на этой игле.
Гость
5 декабря 2017, 01:36
20.25 ) -"за свой народ" ? - - так они и поручаются за свой народ,не за нас же им горло драть
Гость
4 декабря 2017, 20:56
Эти ребята ещё инициируют проверку, за какие такие заслуги перед Францией получена награда. Причём проверять будут французы.
Гость
5 декабря 2017, 00:55
ну французы и проверят ...Не все же там предатели (не как здесь)- что важно для своей страны ,то и выскажут для слушателей .. И что ...нам то что ?- Да хоть что выскажут по проверке (прверке на благо своей страны ,не нашей)
Гость
5 декабря 2017, 08:18
Не удивлюсь если все эти "легионеры"- наши патриоты имеют французское гражданство и свои капитала там хранят
Гость
5 декабря 2017, 13:49
Мамой поклялись милой Франции налоги платить. В зале для игры в мяч.
Гость
4 декабря 2017, 19:41
Ребятки, они все эти поручительства на поручительство одного виоланчелиста променяют, правда с небольшой попрравкой, если тот к очередной якобы купленной "виолончели Страдивари" приложит список обезличенных счетов в Панамских, Кипсрких, Каймановых, и т.д. офшорах! Так они на радостях не только Керимова вренут, но и всех заключенных в Бастилии со времен Французской революции подарят в придачу и еще орден изготовят специальный с большой закруткой !
Гость
5 декабря 2017, 02:36
Вор на воре и вором погоняет
Гость
5 декабря 2017, 09:27
Есть такая профессия - добро Родины продавать. И ведь как эти продавцы во всех сферах народного хозяйства зашевелились! ))) И в правительстве, некоторые, рубашки и блузки на зоне декольте рвали, помощь обещая... И всякие спекулянты-артисты-ученые письмецо заступническое составили... Ай да мАлАдцА! Ай да умницы! А ведь боятся они просто, что и их, в случае чего, за их забугорный финансово-недвижимый "жирок" прихватят ненароком...)))
Гость
5 декабря 2017, 05:12
Больше всего удивили подписанты Ирина Прохорова ( брат ее нет) и Виктор Ерофеев. Послушаешь, так рубашки рвут на себе за народную справедливость, а на деле... лицемеры
Гость
5 декабря 2017, 08:02
никто не видел этого письма, Прохорова и Ерофеев могут и не знать об этом, просто весь список из википедии туда вписали и все
Гость
5 декабря 2017, 09:00
Гость
5 декабря 2017, 09:00
никто не видел этого письма, Прохорова и Ерофеев могут и не знать об этом, просто весь список из википедии туда вписали и все
Как то нет опровержения ни от Ерофеева, ни от Свибловой, ни от Башмета.
Гость
5 декабря 2017, 11:08
Гость
5 декабря 2017, 11:08
Как то нет опровержения ни от Ерофеева, ни от Свибловой, ни от Башмета.
а Башмет тут при чем? он давно зашкварен
Гость
5 декабря 2017, 08:16
Интересно, а не кажется ли французским властям, что они вручают награды откровенному сброду, раз столько "кавалеров" за жульё гнилое заступилось. Может гнильцо и среди орденоносцев есть...
Гость
5 декабря 2017, 09:01
Может. Например Ерофеев.
Гость
5 декабря 2017, 10:38
Гость
5 декабря 2017, 10:38
Может. Например Ерофеев.
А все остальные из списка у Вас симпатию вызывают?
Гость
4 декабря 2017, 18:26
Российские кавалеры ордена Почетного легиона неплательщиков налогов )
Гость
5 декабря 2017, 08:27
Хе хе, а во франции прокурор сказал что сей благотворитель ввозил налик в чемоданах по лимонов евро и на счета левые переводил, итого 750 лимонов примерно, только во франции. Отмывал денежки. И еще пишут что он мог бы уехать из фрации , если бы захотел, но он не хочет, и будет аппеляция закрытая для журналистов. Как бэ там денежки очень больших чиновников не засветились, раз такая возня пошла за него - от матвиенки до "деятелей культуры и бизнеса".
Гость
4 декабря 2017, 19:02
И все эти люди - кавалеры ордена Франции? И что они делали для Франции,чтобы удостоиться высшей награды этой страны? Прохорову дали орден за Ё-мобиль, на который пересели французы, а Лунгину - за картину "Король"? В банке Грефа французы хранят свои вклады, а Иксанов поразил французскую публику своими постановками?
Гость
4 декабря 2017, 20:05
Думаю, что если кто и хранит в банке Грефа деньги , так только несчастный Депардье, который то ли убежал отсель, то ли понял что двушка в Удмуртии и Чечне ему в налоговом плане дороже обходится чем вилла а Ницце вместе с коммуналкой! наверное несчатный подумывает в Крым , пока там налоговая и коммунальная амнистия , почти рай , до выборов !
Гость
4 декабря 2017, 21:20
Гость
4 декабря 2017, 21:20
Думаю, что если кто и хранит в банке Грефа деньги , так только несчастный Депардье, который то ли убежал отсель, то ли понял что двушка в Удмуртии и Чечне ему в налоговом плане дороже обходится чем вилла а Ницце вместе с коммуналкой! наверное несчатный подумывает в Крым , пока там налоговая и коммунальная амнистия , почти рай , до выборов !
Но не Депардье же этих орденоносцев награждал...А Франция! За что?
Гость
4 декабря 2017, 21:33
"Принадлежность к ордену является высшим знаком отличия, почёта и официального признания особых заслуг во Франции. Приём в члены ордена осуществляется за выдающиеся военные или гражданские заслуги президентом Французской Республики". Огласите весь список, пожалуйста. Кто из россиян награждён Крестом Виктории (Великобритания), Знаком отличия Бундесвера (ФРГ), Медалью Почёта (США).
Гость
5 декабря 2017, 00:47
Надо же . Так значит люди имеют не один паспорт (на всякий случай ,молодцы ,подстраховались )
Гость
5 декабря 2017, 12:22
Так вот она какая - "Пятая колонна" - агенты влияния запада, отмеченные наградами Гейропы.
Гость
4 декабря 2017, 23:38
Ждем 2.02.2018:в конгрессе наших заклятых партнеров огласят весь список на конфискацию.
Гость
5 декабря 2017, 00:44
-Да что нам то от этого списка ( а то вы и без списка не знаете их лица) Да и они не такие глупенькие (если сумели "сколотить" гремучее состояние ,то уж ума хватит ускользнуть (да керимовские друзья помогут ,если что ) . Не зря же сделали заранее Предупреждение.( это не не нули в российских рублях внезапно обрезать ,тут все серьезно - предупредили заранее-подготовьтесь...
Гость
5 декабря 2017, 12:01
Гость
5 декабря 2017, 12:01
-Да что нам то от этого списка ( а то вы и без списка не знаете их лица) Да и они не такие глупенькие (если сумели "сколотить" гремучее состояние ,то уж ума хватит ускользнуть (да керимовские друзья помогут ,если что ) . Не зря же сделали заранее Предупреждение.( это не не нули в российских рублях внезапно обрезать ,тут все серьезно - предупредили заранее-подготовьтесь...
Список знать к 18-му марта - достаточно полезно. Я так думаю там и Ксюша будет, и Жирик, и Зюга. А на счет "не такие глупенькие" - ТАКИЕ. Там законы не так как у нас работают, они РАБОТАЮТ! Там "это не я, это благотворительный фонд" - не вкатит, про "муть и компот" вообще молчу.
Гость
4 декабря 2017, 19:06
Ну, этот от Дагестана, а у нас от Самары Мамедов!!! Он-то кто? Коренной волжанин?
Гость
4 декабря 2017, 20:09
За то , Мамедов ни за кого не впрягается , живет себе по тихому и не пакостит! Гляди , что коренные вытворяют медалей от иностранных государств больше чем у Брежнева, и все это БЖЖЖЖ не спроста , значит там есть мед, ну или виолончель, что почти одно и то же!