V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Гордума Волгограда примет окончательное решение по застройке Мамаева кургана

Гость
4 декабря 2017, 19:14
Позорники, даже в 90 годы рука чинуш не поднялась а теперь потерян всякий стыд! Зато сколько пафоса, песен разных бестолковых , слов громких и фальшивых с разных трибун парчевых, сколько лести, фальши, подлости и лицемерия и все это только ради неуемной жажды власти и денег! Уже по всем подсчетам пора бы лопнуть от откатов, но нет же , нет предела подлости и жадности! Вот по часам референдум провести по заказу это им легко, а по глобальным вопросам это надо тихо и незаметно решать. Везде и почти кругом, так реальность такая мрачная, стандарты даже не двойные а помноженные на квадрат!
Гость
4 декабря 2017, 20:22
Они - фарисеи
Гость
4 декабря 2017, 20:24
Типичные люди созданного нынче государства
Гость
4 декабря 2017, 21:28
В 90-е беспредел, что творится сейчас, и в голову никому не пришло бы творить. И по этой теме, и по многим другим.
Гость
4 декабря 2017, 20:24
Даёшь застройки на территории мемориала! Элитное жильё с видами на Вечный огонь. А вообще плакать хочется, всё распродали. И ЦПКО вырубили под корень весь
5 декабря 2017, 14:16
Про ЦПКИО - сходите летом, там - отлично, Вы давно видимо не были.
Гость
13 декабря 2017, 12:56
13 декабря 2017, 12:56
Про ЦПКИО - сходите летом, там - отлично, Вы давно видимо не были.
Парк сильно уменьшился.
4 декабря 2017, 17:12
А что с поймой р.Царица?..почему притихли то?
Гость
4 декабря 2017, 19:21
Значит земля там уже отжата у города и отдана правильным людям - в этом и заключался смысл шума про застройку.
Гость
5 декабря 2017, 08:23
Гость
5 декабря 2017, 08:23
Значит земля там уже отжата у города и отдана правильным людям - в этом и заключался смысл шума про застройку.
А кроме троллинга и пустозвонства вы на что-нибудь дельное способны? Я про комменты, включающие ЗНАНИЕ обсуждаемой темы, а не генерацию тьмы на пустом месте.
Гость
5 декабря 2017, 14:13
А там унас парк !!! Из фонарей !!! И музэй !!! Из огромных планшетов (не был, не собираюсь, своих гостей туда не отведу - но представляю по видео)
4 декабря 2017, 20:56
Гитлеровцам не дали удержать высоту, а этим сдали...
Гость
5 декабря 2017, 08:29
Болеете? Где высота? Правильно, в Центральном районе. Где будет застройка? Неправильно, не в Центральном, а Дзержинском районе.
Гость
5 декабря 2017, 18:06
Гость
5 декабря 2017, 18:06
Болеете? Где высота? Правильно, в Центральном районе. Где будет застройка? Неправильно, не в Центральном, а Дзержинском районе.
Вас Гиви Помидоров уже раз сто уличали в незнании Волгограда, а вас всё прёт и прёт. Нерентабельны вы для хозяев. Памятник федерального значения расположен в двух районах, что не противоречит никаким законам
Гость
13 декабря 2017, 13:00
И эти же обвиняют Волков за фотомонтаж статуи Родины матери.
Гость
4 декабря 2017, 20:16
Купленные депутаты,НУ КАК ОНИ МОГУТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПУТИНСКИХ ОЛИГАРХОВ???
Гость
4 декабря 2017, 19:15
А что еще может дума?
Гость
4 декабря 2017, 19:59
Ни чего святого нет
Гость
4 декабря 2017, 21:50
Снос памятника похороненным Героям на Нижнем тракторном и последующее мародерство - это была лишь репетиция, перед дальнейшим попранием Памяти народа. Пробный шар... Проглотили? Промолчали? Молчите дальше. Завтра могилы ваших отцов и матерей выкопают, а кости выкинут, если кому место под ларек приглянется. Позор нам, молчаливым трусам.
Гость
5 декабря 2017, 10:27
да не было никаких "Героев" на нижнем-обычная яма, куда стаскивали трупы после битвы, не разбирая принадлежности, за отметку в паспорте. В каждом дворе практически в любой окоп и воронку их сваливали, ты ходишь по могилам. Достали уже эти розовые сопли в сиропе.
Гость
5 декабря 2017, 11:35
Гость
5 декабря 2017, 11:35
да не было никаких "Героев" на нижнем-обычная яма, куда стаскивали трупы после битвы, не разбирая принадлежности, за отметку в паспорте. В каждом дворе практически в любой окоп и воронку их сваливали, ты ходишь по могилам. Достали уже эти розовые сопли в сиропе.
"да не было никаких "Героев"... - вот лейтмотив твоего посыла. Поисковик-мародер или с патриот центра?
Гость
4 декабря 2017, 19:42
Кто бы сомневался попробуй не согласись.Завтра закроют твою бюджетную кормушку.
Гость
4 декабря 2017, 20:54
Сколько там костей выроют на котловане ?
Гость
4 декабря 2017, 21:44
Это к поисковикам Волгограда. Сколько прикажут - столько и выроют. Остальных - в отвал. Позор.
Гость
5 декабря 2017, 07:28
"Это мелко, Хоботов!"© Гулять - Так гулять!!! Признать памятник Родина-Мать самовольное незаконной постройкой, снести и застроить все так нужными городу офисами, торговыми центрами, автосалонами!
Гость
4 декабря 2017, 20:28
Эта территория за дорогой и у основания мемориального комплекса ни кто ни чего строить не будет, судя по фото карте, площадь большая и практически бесхозная
Гость
4 декабря 2017, 21:53
Успокаиваете? Предлагаете не раскачивать утлый, убогий челн?
Гость
5 декабря 2017, 08:27
Гость
5 декабря 2017, 08:27
Успокаиваете? Предлагаете не раскачивать утлый, убогий челн?
Успокаиваться или нет - это лично ваш выбор, а вам просто комментируют факты. Без оценок. Без призывов. Объективно. А вы беспричинно пытаетесь осудить достойную уважения позицию оппонента.
Гость
5 декабря 2017, 11:40
Гость
5 декабря 2017, 11:40
Успокаиваться или нет - это лично ваш выбор, а вам просто комментируют факты. Без оценок. Без призывов. Объективно. А вы беспричинно пытаетесь осудить достойную уважения позицию оппонента.
в доле что ли? гнилыми помидорами торговать ларек откроешь?
Гость
4 декабря 2017, 20:28
на открытой кадастровой карте уже все давно поделено!! Это для отвода глаз пишут, что будет рассмотрено!!! Почти весь участок уже поделен и все участки подписаны кто и где будет что строить. https://egrp365.ru/map/?id=g2fYGx&zoom=8&ref=bq&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=gmap&utm_term=%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&gclid=EAIaIQobChMIjuGphu_w1wIVBUkYCh1fag6FEAAYASAAEgJ2yPD_BwE
Гость
5 декабря 2017, 08:48
рыба гниет с головы Я бы снес незаконный нахал-строй на мамаевом кургане и засадил плакучими ивами и березами
Гость
4 декабря 2017, 16:52
Давай быстрее , ещё быстреё,живём все один раз!
Гость
4 декабря 2017, 19:15
Это на пра-пра-пра пра-правнуков!
Гость
5 декабря 2017, 08:51
Всю посадку пожгли какие-то и*****.Видимо освобождали место!
Гость
13 декабря 2017, 13:02
В точку!!!
Гость
7 декабря 2017, 12:31
Совсем стыд потеряли, хапуги ненасытные! Когда же вы,наконец-то, нажретесь ,демоны власти!
Гость
13 декабря 2017, 13:03
Их карман без дна. Ожидать бесполезно.
Гость
4 декабря 2017, 21:16
Торг здесь неуместен!!!
Гость
5 декабря 2017, 00:10
жилье и центры строят постоянно-КОМСОМОЛЛЛЛЛ ТОМУ ПРИМЕР-только инфраструктуру забывают развивать...ни дорог,ни развязок...ничего! стройте 4 продольную обьездную за счет инвесторов строителей торговых центров и жилье там тыщ на 200 жителей-чтоб окупилось.....ЧЕГО В ЦЕНТР ТО ЛЕЗЕТЕ-??????ВЕДЬ ВООБЩЕ БУДЕТ НЕ ВЬЕХАТЬ НИ ВЫЕХАТЬ...ВАЛИТЬ НУЖНО ИЗ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО ГОРОДА....И ЧЕГО НЕ РАЗВИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ МЕЖДУ ВОЛГОГРАДОМ И ДУБОВКОЙ????МЕСТА ВАЛОМ.ВОЛГА РЯДОМ!!!!ААААААА???????
Гость
5 декабря 2017, 08:33
Наповал! Зачетный метатель гу@HO на вентилятор. Стахановец! И ни малейшего признака познаний в области застройки, градостроительства, экономики... печалька... О таких Ян Гус на эшафоте сказал: санкта симплицитас!
Гость
4 декабря 2017, 23:21
Там уже возле заправки за постаментом Танк Т-34 «Челябинский колхозник» большую площадь земли уложили плитами, кто знает, что там планируют строить...