V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

797 комментариев к публикации

Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца

4 декабря 2017, 19:05
Таджики и цыгане уже приготовились размножаться.
Гость
4 декабря 2017, 19:31
Отличный комментарий, поддерживаю!
Гость
4 декабря 2017, 20:21
они всегда в плюсе
Гость
4 декабря 2017, 20:28
А причем тут Таджики и т.д. И без них ид.отов хаотает. Как будь тут в России много умных. Я как по смотрю и Россияне не умный народ. Детей рожают ради денег. И оборты за обортами делают и выкидывают как котят на улицу. Раньше когда шли на войну не спрашивали какой ты нации. Так что мы ВСЕ под Богом ходим. И не нужно кого-то отодвигать вот ОНИ.
Гость
4 декабря 2017, 21:39
Мы становимся свидетелями зарождения тупого ск**а, который будет молчать и работать только за похлебку. Стране нужны рабы! Рабы без претензий и желаний!
Гость
5 декабря 2017, 11:31
деревянные солдаты урфина джюса
Гость
4 декабря 2017, 21:49
Готовят себе рабов , основная масса будет плодить подобных себе , поколение детей без будущего , достойного образования , развивающих занятий , жилья и без родителей вечно или бухающих на эти деньги или горбатящихся на работе , чтобы обеспечить оплату налогов и жрачку.В нашей стране если что то и меняется для обычных людей то в худшую сторону и все уже понимают что царь не смениться
Гость
4 декабря 2017, 23:25
Я человек простой и за обеспечение семьи отвечаю я, а не некий царь.
Гость
5 декабря 2017, 00:29
В точку..К сожалению царь стал вечным....
Гость
5 декабря 2017, 11:10
Не в бровь,а в глаз!!!
Гость
4 декабря 2017, 20:11
МЫ ВСЕ ПРИ ПУТИНЕ РАБЫ.
Гость
4 декабря 2017, 22:31
В какой стране хотел бы жить?
Гость
5 декабря 2017, 00:09
А я не раб.
Гость
5 декабря 2017, 08:21
За себя говори, волгоградский раб.
Гость
5 декабря 2017, 04:33
с его корешей и виолончелистов можно собрать суммы на выплаты как в ОАЭ-каждому ребенку!
Гость
5 декабря 2017, 07:48
С него самого тоже
Гость
4 декабря 2017, 18:50
Эвона как путин на ходу переобувается. А вы, поди уже к зачатью приготовились? Выдыхайте.
Гость
4 декабря 2017, 20:41
Пилюльку успокоительного выпей убогонький.
Гость
4 декабря 2017, 20:50
Одной рукой дает, другой забирает. Имидж ничто, пиар всё.
Гость
5 декабря 2017, 06:41
О! Очередное поколение яжемать и яжепапа из зоопарка голос подал через решетку)))! Иди анатомию выучи прежде чем писать чушь)))
Гость
5 декабря 2017, 04:40
население у нас делится на 3 категории-нищие и бедные, и 1% захапавших все!... при нынешней власти это будет всегда!
Гость
5 декабря 2017, 07:04
так будет при любой власти и даже без оной, т.к. люди хапужные по сути своей!
Гость
5 декабря 2017, 08:01
Гость
5 декабря 2017, 08:01
так будет при любой власти и даже без оной, т.к. люди хапужные по сути своей!
живи сам и давай жить другим...так живут в норм.обществе
Гость
5 декабря 2017, 11:47
Гость
5 декабря 2017, 11:47
так будет при любой власти и даже без оной, т.к. люди хапужные по сути своей!
судишь по себе и своему окружению
Гость
4 декабря 2017, 20:04
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИНСКАЯ НИЩЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2017, 22:30
Как там у вас?
Гость
5 декабря 2017, 07:25
Россия превратилась в страну, весь бюджет которой тратится на чиновников и оборону. На чиновников — чтобы они хорошо жили, а на оборону — чтобы им в этом не мешали.
Гость
5 декабря 2017, 13:25
Почитайте вчерашние новости: правительство предложило сократить региональных чиновников
Гость
5 декабря 2017, 17:41
Гость
5 декабря 2017, 17:41
Почитайте вчерашние новости: правительство предложило сократить региональных чиновников
Почему только региональных, московские что, за рубль работать будут, как Трамп за доллар, почему основная масса экономии -за счёт регионов, а, мы же индейцы???!!!
Гость
5 декабря 2017, 18:51
Гость
5 декабря 2017, 18:51
Почитайте вчерашние новости: правительство предложило сократить региональных чиновников
Предложить не значит сделать.
Гость
4 декабря 2017, 18:49
Т.е. родители, которые работают до посинения за 20 т.р. не получат пособие, а синеботые, которые не хотят работать и ходят на работу лишь бы на пойло заработать будут получать. Чтож, плохо что такие люди будут размножаться и рожать не здоровых детей, которых потом оставят в детском доме! Что то тут неправильно!!!!
Гость
4 декабря 2017, 19:42
как все в точку сказано!
Гость
4 декабря 2017, 20:41
Не повезло? Не обогатился?. Так найди лучше работу. Или на лучше не хватает ума. Тогда ныть не надо.
Гость
4 декабря 2017, 22:04
Гость
4 декабря 2017, 22:04
как все в точку сказано!
Челябинск ты это сам написал и сам ответил))) Ты гений.)))
Гость
4 декабря 2017, 18:41
Кормушка для россиян с средней Азии...
Гость
4 декабря 2017, 19:15
В точку!)))))Уж эти-то ПОСТАРАЮТСЯ!!!!Какие у дворников-уборщиков зарплаты?Как-раз такие!10-15 тыр!!!А семьи ого-го!
Гость
4 декабря 2017, 21:50
Гость
4 декабря 2017, 21:50
В точку!)))))Уж эти-то ПОСТАРАЮТСЯ!!!!Какие у дворников-уборщиков зарплаты?Как-раз такие!10-15 тыр!!!А семьи ого-го!
Они и сейчас плодятся и получают все льготы а ещё алкаши. А тем кто старается жить и работать никакой помощи. Хотя должно быть наоборот.
Гость
4 декабря 2017, 21:56
Гость
4 декабря 2017, 21:56
В точку!)))))Уж эти-то ПОСТАРАЮТСЯ!!!!Какие у дворников-уборщиков зарплаты?Как-раз такие!10-15 тыр!!!А семьи ого-го!
Ты знаешь что делать. В путь!)))
Гость
4 декабря 2017, 18:37
О как!Цепь на метр удлиннят,потом миску на 2отодвинут!Подготовка наивных к выборам началась!
Гость
4 декабря 2017, 19:47
1000% , юморист, но смех с грустью
Гость
4 декабря 2017, 20:36
Ну да, и повылазили больные на голову и продажные. Ругать всё что есть сейчас, ничего полезного так и не сделав. Убогие.
Гость
4 декабря 2017, 21:04
Гость
4 декабря 2017, 21:04
Ну да, и повылазили больные на голову и продажные. Ругать всё что есть сейчас, ничего полезного так и не сделав. Убогие.
А ты то прям весь уделался-обделался.
Гость
4 декабря 2017, 18:46
Ну все, теперь тетеньки в шелковых штанишках и платочках обеспечат рождаемость в стране! Они не работают, а у мужей доход скрытый! Поздравляю!
Гость
4 декабря 2017, 19:35
Не завидуйте. Зависть это грех
Гость
5 декабря 2017, 09:12
Гость
5 декабря 2017, 09:12
Не завидуйте. Зависть это грех
АГА ОБЗАВИДОВАЛИСЬ ПРОСТО)))
Гость
5 декабря 2017, 10:41
Гость
5 декабря 2017, 10:41
Не завидуйте. Зависть это грех
Глупость это грех.
Гость
5 декабря 2017, 07:10
нищета будет плодить нищету....
Гость
5 декабря 2017, 11:00
Что ж ненищие не рожают даже одного?знаю такие пары,причем люди с достатком гораздо выше среднего. Дело не в деньках.
Гость
5 декабря 2017, 11:50
Гость
5 декабря 2017, 11:50
Что ж ненищие не рожают даже одного?знаю такие пары,причем люди с достатком гораздо выше среднего. Дело не в деньках.
потому и не нищие, что не рожают
Гость
5 декабря 2017, 16:24
Гость
5 декабря 2017, 16:24
потому и не нищие, что не рожают
Не нищие потому , что работают и ни на кого не надеются. Живут для себя. Такой стиль жизни. А вы говорите деньги= дети.
Гость
4 декабря 2017, 18:54
Сказки перед выборами.А почему он ни говорит на сколько цены подымут,на все подряд, и новых поборах, налогах и т.д.Надоели эти басни,как жить стало лучше,и веселее,Только вот кому?
Гость
4 декабря 2017, 21:57
Чтоб рожать не передумали
Гость
4 декабря 2017, 21:58
Чтобы сказку не омрачать.
Гость
5 декабря 2017, 06:54
Вроде и мне его басни жуть как надоели, а по факту весной за него сходят и проголосуют
Гость
4 декабря 2017, 22:51
Выборы еще далеко у уже началось обещаю обещать.
Гость
5 декабря 2017, 11:42
он еще не выставил свою кандидатуру. правда, график встреч с иностранными премьерами на 2018 уже расписан )))
Гость
5 декабря 2017, 12:39
Гость
5 декабря 2017, 12:39
он еще не выставил свою кандидатуру. правда, график встреч с иностранными премьерами на 2018 уже расписан )))
У него-то расписан, а у иностранных премьеров?
Гость
4 декабря 2017, 19:00
Прям скажем не густо, даже для той небольшой категории которая вроде бы под это попадает, Одно радует, хоть кому то что то виртуально перепадет с учетом того, что на ближайшие 6-12-18 лет все стабильно понятно! Я бы предложил сэкономить на самих выборах, ввиду их ненужности, этих денег, хватило бы на большие выплаты чем обещают. Депутаты у нас голосовали и по более важным моментам не спрашивая людей, вот и пусть очередной раз нажмут на кнопки и сэкономят наши деньги, будет честнее а людям того гляди реально, выплатят копейку.
Гость
5 декабря 2017, 13:55
под это попадает 95% молодых семей, у которых еще нет детей!
Гость
4 декабря 2017, 20:14
Неужели там думают , что желание родить ребёнка появляется за 10 тысяч?
Гость
4 декабря 2017, 22:32
180т.р.
Гость
4 декабря 2017, 22:57
Желание появляется обычно и бесплатно, после стакана водки, но когда приходит отрезвление !!! Мужики не зарабатывайте себе алиментов , пейте в одиночку или у кругу друзей!
Гость
4 декабря 2017, 23:07
Гость
4 декабря 2017, 23:07
180т.р.
Ух ты, вот это сумма! Ажно целых три тыщи баксов всего-то за три годика! Во заживем-то....
Гость
4 декабря 2017, 20:35
учитывая ситуацию в стране, Ее реальность... вестись на такие обещалки могут только слабоумные. А зачем нужно потомство с таким набором супер данных???
Гость
5 декабря 2017, 10:15
КАК ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ОБСЛУЖИВАЛО И ЛИШНИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛО И ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛО.
Гость
4 декабря 2017, 19:48
Главное шуму наделали а как на деле это уже третье.
Гость
4 декабря 2017, 20:47
А слабо как в Саудовской Аравии? Там тоже нефть на экспорт. Каждому рожденному на счет 100 000$. Или Газпром - не народное достояние? )) Копейку в толпу, а сами на Канары ))
Гость
4 декабря 2017, 21:16
газпром достояние чиновников и олигархов как и все российские недра
Гость
4 декабря 2017, 22:39
ГазпрЁм - мечты сбываются! Аль забыли? ))
Гость
4 декабря 2017, 23:00
Площадь необъятной родины - главная проблема.
Гость
5 декабря 2017, 07:24
Самое главное, что должен уметь делать наш режим - это уметь прикинуться родиной
Гость
5 декабря 2017, 07:51
Нищебродам давать будут, что бы плодили таких же нищебродов
Гость
4 декабря 2017, 18:42
Что-то уж совсем нищим надо быть для этой поддержки.
Гость
4 декабря 2017, 19:22
Очередной плевок.Давайте плодитесь.
Гость
4 декабря 2017, 19:24
ппосто вы не нищий как 80 процентов нашей страны!Вам либо родители дали ,либо друзья помогли. попробуйте сами заработать? без связей? Я учитель моя зарплата 35 000 и это за две ставки попробуй заработай на квартиру, а у меня двое детей!
Гость
4 декабря 2017, 19:46
1,5 на чел -это нищий???? для Кургана 1,5 минимума это около 15 тыс на чел!т.е. на семью из 3 чел надо получать меньше 45!!! Вы получаете больше????????????7
Гость
4 декабря 2017, 18:39
Доход семьи 1.5 прожиточного . С таким доходом вообще лучше не рожать . Единоросы решили упор сделать на нищету. Хотя, что делать и так понятно что все куплено и выиграет единоросы.
Гость
4 декабря 2017, 19:54
Ну так нищеты 90% в нашей стране...
Гость
4 декабря 2017, 20:09
на человека. т.е. 11к*1.5*3=45. с учетом пособия которое получает жена (макс. 14к вроде). соотв. у мужа зп 31к. в такие рамки попадает почти весь волгоград
Гость
4 декабря 2017, 21:32
Гость
4 декабря 2017, 21:32
на человека. т.е. 11к*1.5*3=45. с учетом пособия которое получает жена (макс. 14к вроде). соотв. у мужа зп 31к. в такие рамки попадает почти весь волгоград
В Волгограде прожиточный минимум 9200 от него плясать и будут 9,2*1,5*3=41,4
Гость
4 декабря 2017, 19:54
Доли от нефти и газа имеют только ОЛИГАРХИ. А мы здесь при чем? Кто ж тебе отдасть? Как Райкин говаривал?
Гость
4 декабря 2017, 19:39
предвыбoрная сказки путина.
Гость
4 декабря 2017, 20:47
По твоему умственному развитию как раз сказки слушать. Всё нормально.
Гость
4 декабря 2017, 21:22
Гость
4 декабря 2017, 21:22
По твоему умственному развитию как раз сказки слушать. Всё нормально.
Тоже мне - "венец творенья"!:))
Гость
4 декабря 2017, 18:51
То есть, плодиться разрешается только нищим!?
Гость
4 декабря 2017, 19:19
нужны новые рабы.
Гость
4 декабря 2017, 20:43
Гость
4 декабря 2017, 20:43
нужны новые рабы.
Наоборот, хотят нормально поколение зачать. А то утомили такие бесхребетные, лишенные интеллекта существа как вы.
Гость
4 декабря 2017, 22:06
Гость
4 декабря 2017, 22:06
Наоборот, хотят нормально поколение зачать. А то утомили такие бесхребетные, лишенные интеллекта существа как вы.
Что интересно это валится только из Челябинска!
Гость
4 декабря 2017, 20:08
опять приехали! сначала президент сказал, что все на первенца будут получать 10 000, а сейчас уже оказывается только те, у которых в месяц 1,5 прожиточных на человека! обещали всем шоколад, а получилось как обычно.........
Гость
4 декабря 2017, 22:36
Все по классической, прямо таки бессмертной формуле - "сроду такого не было - и вот опять!" (c) :D
Гость
5 декабря 2017, 11:16
вы это слушаете уже 18 лет, с чего вдруг появилось недовольство? странно. никогда по-другому и не было. семь пятниц на неделе )
Гость
5 декабря 2017, 13:23
ну так слушать внимательнее надо, сразу все проговаривалось.
Гость
4 декабря 2017, 19:20
плодись нищета
Гость
4 декабря 2017, 19:32
…а ты, умник, подумал, что без "нищеты" тебе самому придется улицы подметать, детям в садиках сопли вытирать и много-много чего еще делать, а не за компом штаны протирать? ПУТИН прав!!!
Гость
4 декабря 2017, 20:40
Гость
4 декабря 2017, 20:40
…а ты, умник, подумал, что без "нищеты" тебе самому придется улицы подметать, детям в садиках сопли вытирать и много-много чего еще делать, а не за компом штаны протирать? ПУТИН прав!!!
В чём?
Гость
4 декабря 2017, 21:04
Гость
4 декабря 2017, 21:04
…а ты, умник, подумал, что без "нищеты" тебе самому придется улицы подметать, детям в садиках сопли вытирать и много-много чего еще делать, а не за компом штаны протирать? ПУТИН прав!!!
Пусть труд людей ценить начнут!! И дворников и тех кто сопли вытирает! В чем он прав? Пусть сам поживет на 1.5 МРОТ
Гость
4 декабря 2017, 22:10
Лучшеб пособие до 3 лет продлили выплачивать, садиков в Тюмень нет , которые в 1.5 года ребятишек берут, в три то со скандалом.. показушники
Гость
5 декабря 2017, 07:28
Да ладно!
Гость
5 декабря 2017, 13:45
Так не только в Тюмени проблема с яслями для полуторагодовалых - это в большей части регионов. А вот если в 3 года вам нет места в детсаду, государство выплачивает пособие - обратитесь в соцзащиту.
Гость
5 декабря 2017, 05:12
При нынешних временах,лучше совсем не рожать.Пока выучишься,встанешь на ноги,найдёшь работу,накопишь на квартиру,тебе уже под сорок,да и когда детьми заниматься,если по сути вся жизнь на работе.
Гость
5 декабря 2017, 06:07
Поддерживаю сто процентов! Самой уже 33 года, пару лет осталось на квартиру накопить... в 35 рожать? Не знаю...
Гость
5 декабря 2017, 07:05
угу, зачем детей обретать на муки
Гость
5 декабря 2017, 07:28
Гость
5 декабря 2017, 07:28
Поддерживаю сто процентов! Самой уже 33 года, пару лет осталось на квартиру накопить... в 35 рожать? Не знаю...
потом захочешь, да не сможешь....
Гость
4 декабря 2017, 19:00
Я так понял, по мнению Путина - семья с доходом на одного человека 17 000 руб. (34 на двоих) считается обеспеченной.
Гость
4 декабря 2017, 19:21
Это до 2018,а потом нищие.
Гость
4 декабря 2017, 19:21
если есть ребенок, то семья уже более двух человек
Гость
4 декабря 2017, 19:48
на троих 50, а вы с этим не согласны?
4 декабря 2017, 20:09
За три года, граждане России, вам обещано увеличение прожиточного минимума на 620 рублей. Смотрите, не разжирейте.
Гость
4 декабря 2017, 22:31
А у вас в стране как?
Гость
5 декабря 2017, 06:59
Почему нельзя просто выплачивать эту сумму не смотря на доход и другие составляющие? Родился гражданин РФ и других документов не надо. Единственное что можно сделать это условие, что мама и папа граждане России и всё. А они опять сделали всё через ж...
Гость
5 декабря 2017, 07:46
Вот сейчас гости из югостанов снова толпами понаедут за халявными денюжками.
Гость
4 декабря 2017, 20:19
В ОАЭ при рождении ребенка дается от $20 000 до $50 000 и вилла. При рождении третьего ребенка все кредиты аннулируются... Это для общего развития
Гость
4 декабря 2017, 20:36
Сколько в ОАЭ граждан?
Гость
4 декабря 2017, 20:55
Гость
4 декабря 2017, 20:55
Сколько в ОАЭ граждан?
А сколько там нефти и газа? )
Гость
4 декабря 2017, 21:30
Не всем!
Гость
4 декабря 2017, 19:49
и пенсии повысят за один прожитый день перед смертью
Гость
4 декабря 2017, 21:23
Успели бы!
Гость
4 декабря 2017, 20:12
это пособие будет только тем кто родится 1 января 2018г а те кто родился в 2017г и еще до полутора лет еще почти год сидеть в 2018г тем дырка от бублика эти малыши рожей не вышли они богатые и сытные это же самый настоящий маразм народ че молчиш пора бучу поднимать чем наши малыши хуже
Гость
4 декабря 2017, 20:56
Это так. Я поддерживаю вас.
Гость
5 декабря 2017, 03:53
Выходит так( а Крыму выплатили материнский капитал как положено по годам, хотя тогда крымнашим не был!!!
Гость
5 декабря 2017, 05:07
Мои дети,например,тоже родились до того,как предложили материнский капитал,хотя по уму надо было брать тогда всех несовершеннолетних детей,так и здесь будет.
Гость
4 декабря 2017, 18:57
А после полутора лет все побегут сдавать детей в детские дома?
Гость
4 декабря 2017, 20:48
Вероятнее всего.
Гость
5 декабря 2017, 09:07
В марте 2018 г. есть шанс попытаться исправить... и проводить слугу народа на почетную пенсию.
Гость
5 декабря 2017, 09:32
Слугу - на пенсию. Его обслугу - в тюрьму.
Гость
5 декабря 2017, 10:42
Ага, зубами держаться будут, не уйдут...
Гость
5 декабря 2017, 11:25
и сразу рожать начнете как из пулемета! ни чё не надо только рожать и за это деньги получать!! заживём.. !!
Гость
4 декабря 2017, 20:16
Щас вся алкашня поднимет демографию России.
Гость
4 декабря 2017, 20:50
Есть большой шанс, что даже от алкашни вырастет поколение лучше чем вы.
Гость
4 декабря 2017, 21:02
Гость
4 декабря 2017, 21:02
Есть большой шанс, что даже от алкашни вырастет поколение лучше чем вы.
Ты за себя обиделся? Или за друга, с которым пьёте?
Гость
4 декабря 2017, 21:16
Гость
4 декабря 2017, 21:16
Ты за себя обиделся? Или за друга, с которым пьёте?
Не обращайте на него внимания,он всегда чушь несет
Гость
4 декабря 2017, 19:27
Так бы сразу и сказали. А то шуму было, шуму!
Гость
4 декабря 2017, 20:16
Чё,правда за первого детёныша 10 тыр ежемесячно дать хотят?!Пабижал я быстрее плодиться!
Гость
4 декабря 2017, 20:51
В школу побеги, русскому языку учиться.
Гость
4 декабря 2017, 21:12
Гость
4 декабря 2017, 21:12
В школу побеги, русскому языку учиться.
В Тюмени тоже тролли есть)
Гость
4 декабря 2017, 22:34
Гость
4 декабря 2017, 22:34
В Тюмени тоже тролли есть)
Нет только в Челябинске...
Гость
4 декабря 2017, 22:07
Спасибо партии родной и лично САМОМУ за наше счастливое детство( зрелость или старость), ура товарищи!!!!!!!!!!(
Гость
4 декабря 2017, 18:55
Все расходимся!
Гость
4 декабря 2017, 22:07
Не можешь уже?! Сожалею!
Гость
5 декабря 2017, 10:56
постояли мужики молча, плюнули и разошлись
Гость
4 декабря 2017, 19:30
Самый нуждающиаяся сейчас попоавка - выплаты пособия по уходу за ребенком не до 1,5 а до 3-х лет. Ясельные группы с 2-х лет это просто безумие! Малышам важно быть постоянно с мамой и папой до начала садика.
Гость
5 декабря 2017, 13:16
Да узбакойтесь, и сейчас выплату получают за рождение первого ребенка и до 1, 5 лет. Выплаты будут начислять по региону и так же смотреть документы, справки о доходах, заработной плате, выйдет не много заверяю.
Гость
5 декабря 2017, 15:14
Речь идёт о ясельных группах с 2х месяцев до полутора лет. Необязательно дитя отправлять на целый день. Есть семьи, где мама имеет возможность работать полный/неполный рабочий день/неделю. Тем более, если малыш на искусственном вскармливании. А бабушки-дедушки тоже ещё не пенсионеры /////// Дети раннего возраста легче адаптируются в детском коллективе и хорошо развиваются. Им проще потом в 3 года перейти в детсадовскую группу.
Гость
4 декабря 2017, 21:29
в Германии платят 200 евро КАЖДОМУ ребенку до 21 года. И не считают прожиточных мин. Мин. у нас подгоняют , прожить невозможно. Пенсионеру 8т., взрослому 11т. и не обясняют - почему.
Гость
4 декабря 2017, 21:48
Семья из двух человек может прожить на 12тыс.( в минимуме считают что у вас есть квартира, за которую вы не платите квартплату и поборы в фонд капремонта).
Гость
5 декабря 2017, 14:28
11 тысяч работающему - он должен быть обут-одет-накормлен, чтобы вовремя приехать на работу. 8 тысяч пенсионеру - если он не работает, мало - пойдёт на подработку сторожем/вахтёром, у него будет даже больше работающего /////// В Германии другая экономическая ситуация. Они с 1945 года подняли и приумножают благосостояние страны. А мы за эти годы с развалом Советского Союза свалились в такую пропасть, что только сейчас выкарабкиваться начинаем... Потому и бесятся элиты в Европе и Америке, что встаёт Россия с колен.
Гость
4 декабря 2017, 22:15
Откажемся от размножения всей Россией, объявим путину бойкот!
Гость
4 декабря 2017, 22:32
Ну это вы откажетесь , а те кому предназначается эта подачка и большинство пенсионэров проголосуют за , прибавьте нежелание власть имущих расставаться впредь с властью и вот вам обеспечены цифры большого отрыва от других не менее неприятных кандидатов и мы все снова продолжим всей страной вставать с колен , прощать долги странам в которых никогда не побываем, главное все стабильно же !
Гость
4 декабря 2017, 23:12
Гость
4 декабря 2017, 23:12
Ну это вы откажетесь , а те кому предназначается эта подачка и большинство пенсионэров проголосуют за , прибавьте нежелание власть имущих расставаться впредь с властью и вот вам обеспечены цифры большого отрыва от других не менее неприятных кандидатов и мы все снова продолжим всей страной вставать с колен , прощать долги странам в которых никогда не побываем, главное все стабильно же !
Милок,ты не переживай за пенсионеров. Свою пенсию заработай, доживи до их лет. Годочки бегут,ох,как быстро. Был пионэр, стал пенсионер.И будешь в Инете строчить козявки: какая,мол, молодежь стала..не за того голосуют.
Гость
4 декабря 2017, 23:13
Байкер, для начала доживите до размножения то)))
Гость
4 декабря 2017, 18:54
Ну это примерно как новый авто по государственной программе со скидкой, все равно мы свое возьмем в виде акцизов и налогов и тд Сказало государство одобрила программу под всеобщее одобрямс. Государства все же видимо задумалась а кто их и их отпрысков будет кормить и содержать в перспективах? Зря что ли создавались всякие кормушки? их же кому-то нужно будет пополнять не за счет же приезжих которые налогами не радуют нашу родину и налоговую)))