V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Болельщики Волгограда снова получат возможность купить билеты на мундиаль

Гость
4 декабря 2017, 20:54
Уже все билеты есть. Где пашпрт болельщика получить можно?
Гость
4 декабря 2017, 21:50
нужно ехать в Москву
Гость
5 декабря 2017, 01:09
Гость
5 декабря 2017, 01:09
нужно ехать в Москву
Зачем так сложно ? В каждом городе-хозяине будут выдавать эти паспорта.
Гость
5 декабря 2017, 01:12
Я буду 8 заявок готовить. Раз в жизни есть такой подарок , как бесплатные билеты на поезда и реальный шанс посмотреть другие города практически за так.
Гость
4 декабря 2017, 20:02
ХА ХА ХА ,РЖУНИМАГУ!!!!!АНГЛИЯ-ТУНИС.....ХАХАХАХА,,,,,остальные страны просто молчу,хоть и живут лучше нас.
Гость
4 декабря 2017, 21:20
Что куришь? Вот тебя колбасит...
Гость
4 декабря 2017, 21:26
Они то живут превосходно , а у нас многолетний мундиаль!
Гость
5 декабря 2017, 06:56
Гость
5 декабря 2017, 06:56
Они то живут превосходно , а у нас многолетний мундиаль!
А что Вам мешает жить лучше? Возможностей полно. Главное, желание и не лениться. Языками чесать проще.
Гость
4 декабря 2017, 23:38
Если бы не стоял вопрос купить ребенку поесть или пойти посмотреть футбол я бы пошел, но когда потребностей выше крыши, одолели налоги тарифы, цены,жкх и прочие поборы делегирую это право похода на мундиаль чинушам и прочим, которые высосали все соки.
Гость
5 декабря 2017, 01:27
Как вариант, нужно работать и зарабатывать деньги, а не скулить по форумам.
Гость
5 декабря 2017, 08:39
Ты реально нытик, аж противно. Прям воплощение всемирной горести и заботы. Уже даже многие студенты смогли приобрести билеты. Не говоря уж о работающих. Было бы желание. А так ныть на диване можно вечность.
Гость
5 декабря 2017, 09:42
Гость
5 декабря 2017, 09:42
Как вариант, нужно работать и зарабатывать деньги, а не скулить по форумам.
ГДЕ РАБОТАТЬ? Всё производство в городе закрыли. Заколебали вы уже своими нравоучениями!
Гость
5 декабря 2017, 10:01
Уже куплены и оплачены билеты по цене 1280 руб. Все было по честному, ожидали подвоха, но в первый этап продажи билетов все разрешилось. Какой смысл писать свои комментарии людям не участвующим и не желающим ? Не понимаю я этих людей или другого повода нет показать свою слабую нервную систему или свою несостоятельность? Никто никого не понуждает тратить свое время и деньги на иные нужды по Вашим приоритетам. Но посмотреть Левандовского в деле и в живую не мешает.
Гость
4 декабря 2017, 22:35
С нетерпением ждём Чемпионат Мира! Это будет великое событие для Волгограда! Все на стадион-каждая игра будет интересна, во всех встречах сыграют звёзды футбола!
Гость
5 декабря 2017, 07:01
Правильно, Александр! Может такого футбольного праздника в этой жизни больше не состоится... А злопыхатели и нытики дома будут дома смотреть Давай поженимся и Пусть говорят...
Гость
5 декабря 2017, 07:05
Правильно, Александр! Все на футбол! Может такого, футбольного праздника в этой жизни, в городе больше не состоится. А нытики и злопыхатели пусть смотрят по телевизору Пусть говорят и Давай поженимся....
5 декабря 2017, 07:25
Ну и кто звезда футбола в Тунисе?
Гость
4 декабря 2017, 21:23
Я только спросить: как вы думаете, у скольки-таки процентов волгоградцев есть карта Visa?
4 декабря 2017, 21:39
Оплатить можно не только картой Visa,но и обычным банковским переводом. Что например мною и было сделано.
Гость
4 декабря 2017, 23:10
Их бесплатно любой банк выдает
5 декабря 2017, 07:24
Гость
5 декабря 2017, 07:24
Их бесплатно любой банк выдает
Мне "Газпромбанк" выдавал Mastercard.
Гость
4 декабря 2017, 21:23
Уж больно дорогое удовольствие обойдусь без мундиаля, тем более что в следующем году этих мундиалей будет, хот отбаваляй! И без того не жизнь а сплошной мундиаль уж не первое десятилетие.
Гость
4 декабря 2017, 21:58
Успокойтесь. Оно вам надо? По телевизору всё покажут бесплатно.
Гость
5 декабря 2017, 10:52
Если я не хочу туда йтй?
Гость
5 декабря 2017, 19:36
Просто молчи тогда.
Гость
5 декабря 2017, 11:05
Газировку и чипсы с собой приносить?, или там можно будут продавать?
Гость
5 декабря 2017, 12:11
там для выдавать будут, пластмассовые, многоразовые, чтобы всем показать, как россияне хорошо живут
Гость
5 декабря 2017, 08:57
Незабывайте прийти за 2 часа до начала матча, и спокойно уйти за 1 час до окончания.
Гость
4 декабря 2017, 20:26
а нотариус получит билет?
Гость
5 декабря 2017, 00:54
Категория 1 Самые дорогие билеты на места с лучшим расположением на стадионе. Категории 2 и 3 Билеты на места, расположенные за пределами зоны Категории 1. Категория 4 Билеты по доступной цене исключительно для жителей России. ( взял с официального сайта) Цена просто запредельная для нашего кармана, для иностранцев несколько тысяч баксов за билет пустяк. Советую запастись биноклем с минимум 16 кратным увеличением, если с ним пропустят на стадион, ибо с галерки будут видны бегающие точки. Одно радует бегающие, а не стоящие как сваи. Поклонником Туниса,Англии,Исландия а тем более Нигерии, Египета –и Саудовская Аравии Японии и Польши не являюсь, а следовательно и несколько тысяч рублей пойдут не на ветер а на нужды семьи. По зомбояшику посмотрим, если покажут, хоть иногда толк будет с этого ненужного пылесборника! Всем удачного посещения стадиона, кому не жаль на это денег, если конечно не отменят!
Гость
4 декабря 2017, 19:50
Накосячат, каждый решает , вам.
Гость
5 декабря 2017, 10:50
Значит снова бюджетников сгонять начнут.
Гость
5 декабря 2017, 14:20
Ха-ха...Вы цены на билеты видели? Это же чистой воды афера. 1280 руб самые дешёвые билеты за воротами. Далее 6300 и опять за воротами, но с более большим обзором поля. А за центр 12000. За такую цену я сомневаюсь что будет много желающих брать эти билеты.
Гость
4 декабря 2017, 21:56
Предполагаю, что за неделю до матчей, если они состоятся, будут требовать списки сотрудников администраций и школ, дабы заполнить пустые трибуны.
Гость
4 декабря 2017, 22:59
Ключевое слово - ЕСЛИ ОНИ СОСТОЯТСЯ....(
Гость
5 декабря 2017, 01:25
Наверняка во время ЧМ и цены подлетят высоко в магазинах и в общественном транспорте.