V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Команда «Уральских пельменей» пошутила над волгоградскими коммунальщиками

Гость
5 декабря 2017, 06:45
Волгоградцы, как всегда - лишь бы что, но обязательно обгадить
Гость
5 декабря 2017, 11:45
И кто это у нас такой высокий по уровню, что за гость 09.14? Смотрите кривлянья Петросяна. Девушки у Пельменей хороши собой, мужики и поют, и актеры неплохие, и юмор житейский. Злобы нет, а есть добродушие. Они молодцы, успевают реагировать на изменения жизни. Не читайте чужие злобные отзывы, люди! Сходите и посмейтесь сами, получите удовольствие.
Гость
5 декабря 2017, 16:39
"Сходите и посмейтесь сами, получите удовольствие." Посмейтесь сами над собой, люди, мозги включать не надо, и получите удовольствие!
Гость
5 декабря 2017, 16:11
ЛЮБЛЮ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ". ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В СТРАНЕ В ОБЛАСТИ ЮМОРА. И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
Гость
5 декабря 2017, 16:41
Палец на клаве защемило, бедолага? Обсуждается , ещё как обсуждается.
Гость
5 декабря 2017, 00:02
зимой жителям будет не до шуток от всех коммунальных сурпризов...зима поздняя-очевидно,все сюрпризы будут на новый год.
Гость
5 декабря 2017, 12:23
Камеди клаб и стенд ап- просто жесть! Пельмени-самые адекватные.
Гость
5 декабря 2017, 09:14
Кривляние этих немолодых людей на сцене, их бестактное и беспардонное поведение, плоский и пошлый юмор, и то, что их транслируют постоянно на телеканале СТС, всё это нацелено на деградацию зрителя. Представляя пороки общества смешными, эти шуты постепенно разрушают основы нравственности и морали, опуская аудиторию до своего примитивного уровня.
Гость
5 декабря 2017, 10:00
Прошу сообщить чей юмор Вы считаете качественным. Спасибо
Гость
5 декабря 2017, 12:11
так пипл хавает, а им бобосы и немалые прут, чего же удивляться, что далеко немолодые люди несут плоский бред
Гость
5 декабря 2017, 14:11
Гость
5 декабря 2017, 14:11
Прошу сообщить чей юмор Вы считаете качественным. Спасибо
Пожалуйста: А.Райкин ,Г.Хазанов, Иванов, Е.Березин и Ю.Тимошенко , а также выпуски КВН советского и раннего российского периода.
Гость
5 декабря 2017, 12:16
без нетиевскoгo - не пельмени, а аццтoй.
Гость
5 декабря 2017, 18:42
Где же Нетиевский? Спросите у докторов.
Гость
5 декабря 2017, 18:26
Ну да, обгадить нормальную команду очень просто. Это кого то "герой" научил так высказываться? Самый пошлый юмор это то, что творят чинуши в нашем родном городе, прогибаясь под "брянскими" варягами. Молодцы пельмени! Думаю вы то уж точно не прогнетесь!
Гость
6 декабря 2017, 00:14
Мне жаль вашу затуманенную голову....
Гость
5 декабря 2017, 01:56
После видео на ютубе, как эта тупорылая Юля топила за едросов и утверждала, что раз она хорошо выглядит, то и порядок в России сможет навести, я прям видеть ее не могу. ((((
Гость
7 декабря 2017, 19:44
Ну что сегодня дошутились над памятью павших в ВОВ, посетив музей!? А сколько минусов было в справедливых коментах, недалёкие смейтесь дальше над собой!
Гость
5 декабря 2017, 09:12
«У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Ну что же, не будем верить на слово, а самостоятельно оценим воспитательную сторону этого шоу: -пропаганда секса и пошлости -пропаганда алкоголя -пропаганда глупости Это называется «нет возрастных ограничений и шуток ниже пояса»? Да практически половина всех шуток этого шоу основаны на теме пьянок, секса, супружеской неверности, измен. Образ женщины в шоу – это всегда глупая гламурная дура, образ мужчины – это либо и****, либо алкоголик. В шоу высмеивается семья, старость, русская история, русская культура.
Гость
5 декабря 2017, 09:58
Подскажите, а кто шутит на положительные темы. Очень интересно узнать
Гость
5 декабря 2017, 14:14
Гость
5 декабря 2017, 14:14
Подскажите, а кто шутит на положительные темы. Очень интересно узнать
Кто даст правильный ответ-тот получит 10 лет.
Гость
6 декабря 2017, 00:28
Даа,чувство юмора у некоторых вообще отсутствует! Да то что вы перечислили высмеивали и в советские времена!!! Или там другие шутки были? Всё то же самое...
Гость
4 декабря 2017, 23:41
130, 110.... блин, байкеры, откройте карту и померяйте линейкой протяжённость города - от Спартановки до Каустика. Будете сильно удивлены цифрам.
Гость
5 декабря 2017, 01:07
А зачем? Это же не научная конференция а вечер юмора!!! Это ты чиновникам расскажи, которые после 18 лет запустения латают только там, где ступит нога Нигерийского футболиста !