V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде разбилась маршрутка, есть пострадавшие

Гость
4 декабря 2017, 23:41
Туман и ямы на дорогах незаделанные и необозначенные никак, сам колесо в хлам сегодня на яме с отрыми краями.
Гость
5 декабря 2017, 02:21
Плюс выезд с трешки на Нежданова. Ни одного знака, только глубокий ров и пластиковые быки занимающие часть и безтого узкой дороги.
Гость
5 декабря 2017, 07:36
На улице Салтыкова-Щедрина дорожники ямищи закрыли старыми креслами, притащенными из мусорки. В темноте и тумане их не видно совсем. Одно похоже сегодня снесла какая то машина. Самое интересное ГАИ Тракторного находится в каких 100 метрах от этих засад и им все равно. Так же им все равно, что все пешеходные зоны забиты машинами.
Гость
5 декабря 2017, 10:12
Влетаешь в такую яму с креслами , машина в хлам , за- то водила в кресле и нервно курит )))
Гость
6 декабря 2017, 23:11
Гость
6 декабря 2017, 23:11
Влетаешь в такую яму с креслами , машина в хлам , за- то водила в кресле и нервно курит )))
Гаишника заняты буквой Ш вы что не понимаете
Гость
4 декабря 2017, 23:38
Когда эти маршрутки начнут прикрывать? Вон уже и на уровне правительства законопроект прорабатывают о запрете нелегалов, а всё никак.... кто же их так крышует активно?
Гость
5 декабря 2017, 00:06
Альтернативы 10 с ещё нет!
Гость
5 декабря 2017, 01:42
ЯМЫ НА ДОРОГАХ.... ТУМАН!!!! Читать умеешь??????((((
Гость
5 декабря 2017, 07:11
Гость
5 декабря 2017, 07:11
ЯМЫ НА ДОРОГАХ.... ТУМАН!!!! Читать умеешь??????((((
Вы о каком закрытии маршруток? У нас вот 88 маршрутку включили в единое расписание с автобусами((Вот только как всегда забыли что проездной билет там не действителен и больше 20 человек в нее не войдет. Спасибо за заботу мерии ((
Гость
5 декабря 2017, 01:45
Теперь водила с коммунальщиками судиться замучается. У них всегда крайнего нет, ямы не их, и вообще "ихтамнебыло" и вечная песня -"далоймарштутки". ВолгогрАД ((((
Гость
5 декабря 2017, 08:44
тыжежеребёнок?
Гость
5 декабря 2017, 09:37
Гость
5 декабря 2017, 09:37
тыжежеребёнок?
тыжежесивыймерин?
Гость
5 декабря 2017, 12:08
Бодаться телефон с дубом...
Гость
5 декабря 2017, 01:53
А что, скорую нельзя было сразу вызвать на ДТП? Водитель понятно был в шоке после лобового... Ну а пассажиры-то зачем сами в больницу поехали? Надо было на месте все документально оформить. Им страховка положена. Сейчас все маршруты перевозчик страхует.
Гость
5 декабря 2017, 08:50
У нас , что властям, что людям всё равно, безразличие полное ко всему, даже к самому себе
Гость
5 декабря 2017, 09:20
Они вообще без страховки ездят. Сотруднику в машину въехала типа такой маршрутки, но ОСАГО не оказалось!
Гость
5 декабря 2017, 10:00
Гость
5 декабря 2017, 10:00
Они вообще без страховки ездят. Сотруднику в машину въехала типа такой маршрутки, но ОСАГО не оказалось!
Не надо говорить ерунду, особенное если информация у вас только с чьих-то слов.
Гость
5 декабря 2017, 00:04
Коммунальщики ни знаков не ставят, ни огородили, засыпали, закидали и дело сделано.
Гость
4 декабря 2017, 23:59
Маршрутка виновата? Или все же АДминистрация ВолгогрАДА, устроившая ямы по всему городу...
Гость
5 декабря 2017, 01:08
Там щебенью яму засыпали недавно....а надо чем?
Гость
5 декабря 2017, 06:24
Гость
5 декабря 2017, 06:24
Там щебенью яму засыпали недавно....а надо чем?
Асфальтом. После утрамбовки. Чтобы ямы в пол колена не осталось. Как они после себя оставляют.
Гость
5 декабря 2017, 00:57
одна беда дураки и дороги.. ничего не меняется, только пустые обещания каждый раз и все.....
Гость
5 декабря 2017, 12:13
И автобусы калечат людей тоже
Гость
5 декабря 2017, 00:32
страховка людям будет?
Гость
5 декабря 2017, 08:51
Люди разбежались, она им не нужна
Гость
5 декабря 2017, 12:07
А Вы как сами полагаете?
5 декабря 2017, 13:01
Кто знает, Толю Васильева там не сняли ещё?
Гость
5 декабря 2017, 13:37
А что... его вешали? )))
Гость
6 декабря 2017, 02:09
Гость
6 декабря 2017, 02:09
А что... его вешали? )))
На доску почета?
Гость
5 декабря 2017, 05:07
Странные люди, неуже ли так торопились, что все разбрелись? Почему не дождались полиции. Теперь лечитесь и страдайте самостоятельно
Гость
5 декабря 2017, 12:02
Видимо травмы были нетяжелые
Гость
5 декабря 2017, 07:33
Новость почему то не удивила. Люди не ездите на этих капсулах смерти. А мозггг этим водятлам уже не исправишь, это на всегда. Ума нет считай калека.
Гость
5 декабря 2017, 09:21
Ты думаешь, что если бы они ехали на скотовозе и В ТУМАНЕ НАЛЕТЕЛИ НА ЯМУ, то последствия были бы другие? Да в автобусе ещё больше пострадавших было бы.
Гость
5 декабря 2017, 12:01
И под автобусом гибнут люди: 26 ноября 2017 в Кировская районе побила пассажирка при выходе из автобуса