V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Жители Волгограда в холод одновременно остались без газа и отопления

Гость
5 декабря 2017, 12:46
Власти нет в городе.....потому все делают что хотят.....чиновники просто получают зарплату.....на жителей и их коммунальную жизнь всем плевать. Как будто ни мэра.ни сите -менеджера,не вице по коммуналке нет.....они есть! но о их деятельности ничего не слышно.ждем беду.
Гость
5 декабря 2017, 13:28
ЖКХ действует через ОФФШОРЫ. Ну для них вице, сити, зиц, судьи, да и сам Губернатор!
Гость
5 декабря 2017, 13:48
ООО «Концессии водоснабжения» были зарегистрированы не в Белизе. В Волгограде — по адресу Канунникова, 23. Где, по случайному стечению обстоятельств, находились офисы нескольких скандально известных коммунальных компаний. А уже спустя некоторое время обжившаяся на центральноамериканских широтах и, по легенде, близкая к газпромовскому «Лидеру» контора «по-соседски» купила 24% ООО «УК ЖКХ города Волгограда». Той самой, что является управляющей организацией для хорошо известных горожанам УК Ренессанс, УК Ворошиловского района, УК ТЗР, УК Центрального района и т.д. Короче говоря, дорогие волгоградцы, теперь наши деньги рвут не только клинцовские товарищи. Теперь нас имеют на международном уровне.
Гость
5 декабря 2017, 14:47
НУ МЫ ЖЕ КАТИМСЯ К ПЕРВОБЫТНО _ОБЩИННОМУ СТРОЮ,НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО, НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВАЖНЕЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ НАРОД, А СВОЙ ВСЁ ПЕРЕТЕРПИТ
Гость
5 декабря 2017, 17:44
Жители Таймыра направили обращение к президенту России Владимиру Путину с жалобой на то, что они не могут похоронить своих близких и оформить необходимые в таких случаях документы В поселках нет помещений, где могли бы храниться тела покойных до того времени, пока родственники найдут возможность транспортировать тело. Поэтому зимой тела лежат в сараях, где становятся добычей грызунов. Люди вынуждены хоронить покойных без вскрытия, без необходимых справок и, значит, не могут получить свидетельств о смерти. А без этого документа невозможны некоторые выплаты, соцгарантии.
Гость
5 декабря 2017, 14:16
Как говорит один из смешириков: "Укуси меня пчела"
Гость
5 декабря 2017, 15:47
Уже 15.45 а газа нет!