V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Два дома под Волгоградом уже десять лет притягивают таранящие автомашины

Гость
5 декабря 2017, 19:49
Только у нас в России в твой бассейн во дворе может запросто влететь машина ((((
Гость
6 декабря 2017, 07:12
Еще один всепропальщик? Развею твои заблуждения - вот отрывки из описаний происшествий на западе: "Необычное ДТП: в США самолет приземлился на дорогу и врезался в автомобили" "Необычное ДТП произошло в США в окрестностях Хьюстона. На крутом повороте тяжёлый внедорожник резко съехал с трассы и подскочил так высоко и с такой силой, что перелетел одноэтажный дом и врезался в крышу соседнего." "Швеция, 2016 год. На шоссе E6 в пригороде шведского города Йетинге в Хальмстадской коммуне легковой автомобиль на большой скорости съехал с шоссе в кювет, а затем буквально вылетел на дорогу, где в это время проезжал грузовой фургон. Легковая машина врезалась в борт грузовика и буквально «припарковалась» на нем." "11 февраля 2015 13:17. В Германии произошло ДТП с танком. У него одна из гусеничных лент перестала работать, в результате чего боевая машина съехала с дороги и врезалась в забор."
Гость
7 декабря 2017, 07:37
Гость
7 декабря 2017, 07:37
Еще один всепропальщик? Развею твои заблуждения - вот отрывки из описаний происшествий на западе: "Необычное ДТП: в США самолет приземлился на дорогу и врезался в автомобили" "Необычное ДТП произошло в США в окрестностях Хьюстона. На крутом повороте тяжёлый внедорожник резко съехал с трассы и подскочил так высоко и с такой силой, что перелетел одноэтажный дом и врезался в крышу соседнего." "Швеция, 2016 год. На шоссе E6 в пригороде шведского города Йетинге в Хальмстадской коммуне легковой автомобиль на большой скорости съехал с шоссе в кювет, а затем буквально вылетел на дорогу, где в это время проезжал грузовой фургон. Легковая машина врезалась в борт грузовика и буквально «припарковалась» на нем." "11 февраля 2015 13:17. В Германии произошло ДТП с танком. У него одна из гусеничных лент перестала работать, в результате чего боевая машина съехала с дороги и врезалась в забор."
Интересно, кто и за что сминусовал коммент от 07:12? Америкосовским подстилкам не нравится, как развенчивают байки о непорочности западного мира? Правда очи колет?
Гость
5 декабря 2017, 16:08
Вот классно...
Гость
7 декабря 2017, 11:37
Я то же живу в Краснослободске, и в мой дом в въезжала машина, это стало после того как открыли так называемую "объездную дорогу" по ул. Московская, машины проезжают по нашим головам и никакой защиты от этого нет. Обращались к местной власти, им на нас наплевать.
Гость
7 декабря 2017, 13:09
Разметка на дороге, здорово может помочь. Но в Волгограде рисовать разметку наверное как-то дорого ....
Гость
8 декабря 2017, 13:54
Скинулись жители, знак бы поставили дорожный "левый" поворот. И пусть ищут кто поставил.Зато водилы хоть видели, что поворачивать надо!