V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Школьники Гумрака из-за нового расписания автобуса повально опаздывают на уроки

Гость
5 декабря 2017, 21:50
Сейчас прождала 35минут ...с моторного чтоб доехать до семи ветров ...и пять человек на красный...ничем не уехать...мало того.что 6к убрали.11 троллейбус уничтожили.так расхваленый новый 9 автобус не дождаться...так еще 6 куда то исчезли...то ходят друг за дружкой.то никого...и вообще семь ветров отрезанный ломоть на карте города стал...чтоб доехать надо 2-3 пересадки сделать...с п а с и б о?
Гость
5 декабря 2017, 16:51
Что же за власти у нас такие? Вот ведь будут до последнего добиться в стену, вместо того, чтобы просто вернуть людям маршрутку 6К по старому маршруту!!!!
Гость
5 декабря 2017, 17:55
Да забудьте вы уже про маршрутку, тем более из аэропорта. По требованию ФИФА из аэропортов и с вокзалов, людей отвозит только рельсовый транспорт или автобусы большой вместимости. А с нашими водятлами маршрутчиками на ржавых вёдрах опозоримся на весь мир.
Гость
5 декабря 2017, 18:43
Я против маршруток. Просто надо выделить на рейс ещё пару-тройку автобусов - тогда все будут успевать куда надо. Ну и культуру пунктуальности прививать.
Гость
5 декабря 2017, 20:50
Гость
5 декабря 2017, 20:50
Да забудьте вы уже про маршрутку, тем более из аэропорта. По требованию ФИФА из аэропортов и с вокзалов, людей отвозит только рельсовый транспорт или автобусы большой вместимости. А с нашими водятлами маршрутчиками на ржавых вёдрах опозоримся на весь мир.
Да забудьте вы уже про свою ФИФУ - не будет у нас никакого мундюуалю.
Гость
5 декабря 2017, 16:32
ничего, через год школьники будут опаздывать по другой причине...
Гость
6 декабря 2017, 18:44
Очень оптимистично. Хотите сказать, что в следующем году автобусы будут ходить как положено?
Гость
5 декабря 2017, 20:50
а в Гумраке нет своих школ?
Гость
5 декабря 2017, 23:35
нет
Гость
6 декабря 2017, 13:47
Гость
6 декабря 2017, 13:47
нет
а зачем там дети тогда?