V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Мундиаль животворящий: в Волгограде реанимируют давно вросший в землю забор

Гость
5 декабря 2017, 16:35
Может через очередных 18 лет , кто то из иностранцев снова заглянет а Потемкинскую деревню? Показуха сплошная а после мундиаля снова полное забвение ! Аж противно!
Гость
5 декабря 2017, 18:04
А может это начало, а не конец? И все ближайшие 18 лет коммунальщики и дорожники будут работать хорошо?
Гость
6 декабря 2017, 12:13
Гость
6 декабря 2017, 12:13
А может это начало, а не конец? И все ближайшие 18 лет коммунальщики и дорожники будут работать хорошо?
Наивный Вы наш
Гость
5 декабря 2017, 18:05
молодцы действительно другой вид, еще бы парк в порядок привели
5 декабря 2017, 20:03
А особняк "Согласие" в этом "парке вдов" чего же здесь не обсуждают? Его чего не сносят? Или это - произведение архитектурного искусства?
Гость
6 декабря 2017, 11:39
А денег на дообустройство парка 70- летия Победы хватит? Или про него все забыли? Даже в связи с чемпионатом? А вот если бы не было бы чемпионата, тот наш город бы порушился бы? Вот просто для того чтобы город преобразить нельзя ничего сделать? Только для кого-то? А потом опять забыть про него и жителей?
Гость
6 декабря 2017, 12:15
Если гости там не ожидаются, то и несли буде благоустройства
Гость
5 декабря 2017, 17:58
Пусть хоть так. Глядишь лет 10 простоит более менее.
Гость
5 декабря 2017, 16:52
Больше всего иностранцев повеселит благоустройство в парке рядом с Мамаевым курганом. Уверен, нигде в мире лавочки и мусорки не стоят прямо посреди пешеходных дорожек, такой идиотизм гости смогут увидеть только у нас.
Гость
6 декабря 2017, 17:09
Как тонко вы принизили ценность нового парка у подножья Кургана. Очень тонко, молодец.
Гость
5 декабря 2017, 16:50
На 39-й нет никаких парков, речь идет о пр. Ленина. Но в любом случае здорово, что восстанавливают заброшенное
Гость
5 декабря 2017, 17:43
Глядишь, и забор замироточит от такого благолепия ..... И будут частички забора показывать на разных съездах и совещаниях по благоустроиству......
Гость
6 декабря 2017, 12:12
Ограда второй вопрос. А первый - это дефицит зеленых насаждений в нашем городе. Можно было бы к Мундиалю произвести массовое озеленение, и с обязательным поливом. А ОНИ наооборот вырубают существующие. Лучше дикие парки и скверы, чем заборы вокруг малочисленных зеленых зон. Мы же в засушливой зоне находимся.