V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

1179 комментариев к публикации

МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им

Гость
5 декабря 2017, 22:18
Меня конечно это бесит!!! Но вот начинает закрадываться вопрос. Чего я не знаю?! Почему все в мире против нас?
Гость
5 декабря 2017, 22:31
"Уймитесь сомнения, страсти-и..""
Гость
5 декабря 2017, 22:32
А то первый раз против нас! "Сомневающийся", учи историю!)
Гость
5 декабря 2017, 22:32
Просто надо провести свою олимпиаду и пригласить всех желающих ,а они найдутся ,в этом можно несомневаться.
Гость
6 декабря 2017, 07:01
Керимов, теперь Мутко. Кто следующий? Западу огромное спасибо хотя бы за этих двоих для начала.
Гость
6 декабря 2017, 05:15
да разве это проблема, чиновники с президентом миллионами воруют, домики для уточек строят, а вы разнылись ой спортсменов на олимпиаду не пускают - таблетки жрать надо было меньше
Гость
6 декабря 2017, 06:33
Правда.
Гость
6 декабря 2017, 12:11
не миллионами, а - миллиардами.... долларов ((((
Гость
5 декабря 2017, 22:26
Очень жаль людей, которые вкладывали силы в свое будущее выступление на олимпиаде. А с другой стороны, я рад, что не будет этих русских домов, что не будет этих дармоедов, которые за мои налоги туда летали. Рад, что этот гений английского языка, больше не появиться в олимпийском движении. В стране, где люди дорожат своей репутацией, после таких событий в лучшем случае в отставку уходят, а вся верхушка у нас сидит и говорит, что я, ни я и ... не моя. "Поздравляю вас граждане, сами мы не можем сэкономить, а заграница нам помогла" Повторюсь, очень жаль людей, которые к этому готовились и пострадали. ПС. Спорт высоких достижений уже долгое время не может обойтись без допинга, просто нашей стране не повезло. Ни один из чиновников не отстаивал своих граждан, которые хотели принести медали нашей стране. МОжет теперь появиться несколько миллиардов, что бы помочь больным детям и страдающим от нищеты пенсионерам или ветераном ВОВ ... Хотя кого я обманываю.
Гость
6 декабря 2017, 03:33
абсолютно здравый комментарий детей больных надо лечить, а мы деньги по смс всей страной собираем позор как только первые мерседесы дима подарил я понял все про эту страну
Гость
6 декабря 2017, 06:07
Ей не не повезло, она хуже других маскировалась просто.
Гость
6 декабря 2017, 07:15
ВСЕ верно !!!
Гость
6 декабря 2017, 05:24
Если спортсмены готовы выступить под любым флагом, хотя бы и нейтральным, то в первую очередь они учитывают только свои интересы, а не государства. Соответственно только свои доходы. Все остальные сказки для отсталых. Но учитывая, что весной выборы нынешнего президента, Возможно на это и закроют глаза. Как же не считаться перед выборами с местным электоратом? А наше дело каждый месяц повышать налоги и каждую неделю Цены на бензин, так как чиновники хотят всё равно вкусно есть и сладко спать
Гость
6 декабря 2017, 07:41
Доходы учитываешь ты. А спортсмены высокого ранга рвутся участвовать и побеждать, у них так мозги устроены и вся жизнь этому подчинена.
Гость
6 декабря 2017, 08:04
Гость
6 декабря 2017, 08:04
Доходы учитываешь ты. А спортсмены высокого ранга рвутся участвовать и побеждать, у них так мозги устроены и вся жизнь этому подчинена.
Ага, все бессеребреники как один. И никто не думает о хлебе насущном ! Прям как все чиновники!
Гость
5 декабря 2017, 22:50
Российских спортсменов никто не отстранял! Российские спортивные чиновники наказаны - это правда, но лично мне чиновников не очень жаль.
Гость
6 декабря 2017, 05:20
Мне чинуш вообще не жаль!!!!
6 декабря 2017, 07:23
Вот и подоспела предвыборная программа для выдвижения. "Кругом враги! Сплотимся вокруг меня. Мы им еще покажем что-нибудь. Для начала снова запретим помидоры и надладим продажу сим-карт исключительно в полицейских участках, а старые заблокируем".
Гость
6 декабря 2017, 09:14
Любитель покупать левые СИМ карты? А ПОТОМ ЭВАКУИРОВАТЬСЯ, ПОСЛЕ ЗВОНКОВ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ, ШУТНИЧКОВ И ПРИКОЛИСТОВ, КАК БУДЕШЬ?(
Гость
6 декабря 2017, 16:18
Так их, Челябинск!!!! Мочи идиотов!!!!
Гость
7 декабря 2017, 08:32
Гость
7 декабря 2017, 08:32
Так их, Челябинск!!!! Мочи идиотов!!!!
"Пеши исчо" УО, И СМЕНИ МЕТОДИЧКУ)
Гость
5 декабря 2017, 22:15
довыделывались. ФСБ в отставку
Гость
6 декабря 2017, 06:10
Что значит в отставку? А посидеть?
Гость
6 декабря 2017, 14:24
Гость
6 декабря 2017, 14:24
Что значит в отставку? А посидеть?
Sit down, please! Не путать с дауном!
Гость
6 декабря 2017, 15:18
Не понял, причем тут фсб
Гость
6 декабря 2017, 07:02
Теперь очередь за чемпионатом мира по футболу. Время еще есть. Было бы не плохо, если его отнимут.
Гость
6 декабря 2017, 07:50
Пускай сначало дороги сделают,а там и отбирают.трассу вон до Екатеринбурга обещали.
Гость
6 декабря 2017, 11:23
Гость
6 декабря 2017, 11:23
Пускай сначало дороги сделают,а там и отбирают.трассу вон до Екатеринбурга обещали.
дак ведь она на 1 сезон только рассчитана
Гость
6 декабря 2017, 12:25
А теперь подумайте, что в таком случае отнимут не только чемпионат, но и все федеральные деньги, которые выделили на него, заставят вернуть. Кто-нибудь представляет себе масштаб этого бедствия в рамках городов, которые "благоустраивались" (специально в кавычках пишу) под мундиаль?
Гость
5 декабря 2017, 23:07
Прежде чем орать про несправедливость, пусть выгонят зажравшихся чиновников от спорта, что придумают тысячу причин, но продолжат кормить спортсменов допингом, и проталкивать по блату и за деньги своих на соревнования и должности, выколачивать деньги на стадионы и площадки! Это системная ошибка, и дело тут не в спортсменах! Грубо говоря, между допинговым скандалом и падающими ракетами прямая связь! И никакие кадыровы тут не помогут!
Гость
6 декабря 2017, 01:26
Пора губернатору на покой в своё честно заработанное Майами.
Гость
6 декабря 2017, 07:32
Знаем!!!
Гость
6 декабря 2017, 07:36
А по телевизору сказали что у нас в России сильный лидер.а почему с нашей страной что хотят то и делают?
Гость
6 декабря 2017, 08:33
Телевизор не может обманывать ! Или Вы усомнились в нашем лидере ?
Гость
6 декабря 2017, 08:47
Граждане! Выключайте телевизор и включайте мозги ( если они у вас есть).
Гость
6 декабря 2017, 05:43
Проходящий сейчас кубок мира по биатлону показывает,что без допинга российские спортсмены в лучшем случае попадают в двадцатку.В Ванкувере 2010-Россия была на 10 месте...Почитателям версии,что все спортсмены в мире "едят" допинг,а попадаются только наши,надо понять,что в цивилизованном мире спорт существует за частные деньги,в России финансирование спорта государственное.Американцы не раз,ловили на допинге своих заслуженных спортсменов,олимпийских чемпионов и лишали их всего,наград,денег,званий.Во всем мире спортсмены пойманные на допинге становятся изгоями и только в России не смотря ни на какие обвинения они "заслуженные".Только в России,"интересы"одного чиновника Мутько,выше интересов целой страны.
Гость
6 декабря 2017, 08:48
Вас не смущают телеса американских легкоатлеток? Считаете, что все свое, самовыращенное?
Гость
6 декабря 2017, 09:16
Гость
6 декабря 2017, 09:16
Вас не смущают телеса американских легкоатлеток? Считаете, что все свое, самовыращенное?
Мозги российских патриотов смущают гораздо сильнее. На каком допинге вас таких выводят.
Гость
6 декабря 2017, 09:34
Сестры Уильямс, Надаль, Фелпс. Половина из тех кто якобы принимают допинг легально, якобы астматики. А уж норвежские биатлонисты так тем более. По вашему, это норм?)
Гость
5 декабря 2017, 23:46
Всё тайное становится явным...
Гость
5 декабря 2017, 22:42
Безумно жаль наших спортсменов, но пора выключить телеящик и начать думать своей головой. Тотальная коррупция во всех сферах, дикое желание властьимущих набить карманы за счет постоянного обдирания своего же населения, 17 лет и ни одного закона на благо граждан! Мы всему этому живые свидетели. И ко всему этому Мутко. И учитывая все это я поверю кому угодно, только не Мутко и остальным! Нет доверия этим людям! Никакого! Почему я должен верить людям которые делают нашу жизнь невыносимой? Они подставили спортсменов, и теперь изображают обиженных. Считаю, что нужно выгнать с позором всю эту ... Мутко и разрешить спортсменам ехать на олимпиаду, пусть и под нейтральным флагом! Спортсмены не должны отвечать за такое руководство.
Гость
6 декабря 2017, 00:34
полностью согласен. но 86 процентов никогда не будут думать самостоятельно. за них думает телевизор)))
Гость
6 декабря 2017, 01:28
И мне жаль спортсменок, все депутатки как одна.
Гость
6 декабря 2017, 05:26
Согласна полностью! Кто любит спорт будет болеть за своих спортсменов. Все взрослые люди и должны понимать, что не из-за своих ошибок наши спортсмены, не под нашим флагом.
Гость
5 декабря 2017, 22:13
Мне на это наплевать!
Гость
5 декабря 2017, 23:39
И мне. Сколько бы медалей у наших не было моя жизнь от этого лучше никак не станет. По сути это имеет значение только для самих спортсменов и приближенных к ним чиновникам. В принципе сами и виноваты. Допинг принимают все практически, но наши толкьо не умеют себя защищать.
Гость
6 декабря 2017, 03:58
Не только тебе наплевать, но и мне, и 99% населения. Вообще то все эти соревнования нужны небольшой кучке людей, которые на этом делают деньги. Сейчас уже какой то переизбыток всяких соревнований, чемпионатов, это уже какой то дурдом, когда чемпиона чествуют как какого-то героя, люди просто бегают, прыгают за деньги, а остальные смотрят на них как клоуны, раньше собирались один раз в 4 года, а сейчас соревнования проходят почти каждый день, и в чем отличие олимпиады от других стартов, никто внятно объяснить не сможет.
Гость
6 декабря 2017, 05:02
Гость
6 декабря 2017, 05:02
И мне. Сколько бы медалей у наших не было моя жизнь от этого лучше никак не станет. По сути это имеет значение только для самих спортсменов и приближенных к ним чиновникам. В принципе сами и виноваты. Допинг принимают все практически, но наши толкьо не умеют себя защищать.
В Тюмени ежедневно ловят мелких наркодилеров, половина населения под допингом, а властям до этого нет никакого дела
Гость
6 декабря 2017, 06:13
Еще бы хоккей с футболом прихлопнуть совсем. Черная яма.
Гость
6 декабря 2017, 06:53
Не ,чёрная дыра по высасыванию денег.Многим денег бюджетных было жалко на самолёт из Таиланда, а на трактористов из бюджета миллиарды уходят,и ничего. А что они производят ,уже даже играть не хотят.как сказал один юный спортсмен-"мне карьеру надо делать"
Гость
6 декабря 2017, 00:08
А нам зачем эта олимпиада? Бабки хоть сэкономим!!!! в стране, кризис , как никак!!!
Гость
6 декабря 2017, 01:30
Вспомним Ванкувер с двумя золотыми медальками. Если поедут - то будет столько же. Разве что фигурное катание жалко. А так - и слава Богу, позора меньше.
Гость
6 декабря 2017, 06:57
Причем здесь Мутко? Здесь дело в другом человеке. И вы его все знаете. Бедная моя страна!
Гость
6 декабря 2017, 07:41
Господи, как вы уже достали во всем обвинять Путина. Может с себя начнете, если вас что-то не устраивает?
Гость
6 декабря 2017, 07:59
Гость
6 декабря 2017, 07:59
Господи, как вы уже достали во всем обвинять Путина. Может с себя начнете, если вас что-то не устраивает?
Да-да-да. Царь хороший, бояре плохие. Слышали уже сто раз.
Гость
6 декабря 2017, 09:06
Гость
6 декабря 2017, 09:06
Господи, как вы уже достали во всем обвинять Путина. Может с себя начнете, если вас что-то не устраивает?
Коммент, конечно, без фантазии, но свои 11 руб. 80 коп. отработал.
Гость
5 декабря 2017, 22:44
Россию пытаются поставить на колени по всем фронтам. Правильно сказал байкер Хирург, они там постоянно русофобию затевают. Вместо того чтобы бойкотировать такие игры, достойно ответить на такое отношение, отказаться от импортных товаров, отключиться от их интернета, закрыть границы, запретить американские фильмы и т.д.,наши спортсмены с улыбочкой поедут как миленькие. Обидно.
Гость
5 декабря 2017, 23:05
Начните с себя. Отключитесь от интернета, покупайте только продукцию Таможенного союза и ДНР, запретите себе американские фильмы. Станьте примером для подражания.
Гость
5 декабря 2017, 23:06
А вы чего вот сейчас в американский интернет полезли и не оскорбились? Пишите письмо Почтой России!
Гость
5 декабря 2017, 23:09
Ишо надо отказаться от заморских колесниц, гаджетов и теликов.
Гость
6 декабря 2017, 07:14
я надеюсь следственный комитет уже начал проверку деятельности Мутко
6 декабря 2017, 08:39
Да с чего бы? После Ванкувера чего только про него не написано - и что? Пальцем не тронули.
Гость
6 декабря 2017, 11:23
чтобы подельники друг друга мочили? хотя да часто бывает
Гость
6 декабря 2017, 05:45
МОК принял беспрецедентное за всю историю Олимпиад решение- Чистые спортсмены из России будут выступать как команда Олимпийцев из России под флагом МОК.
Гость
6 декабря 2017, 05:59
так их этих мокавцев. губерниеву надо, сам пусть едет на коленях соревнуется.
Гость
5 декабря 2017, 23:34
Я очень рад такому решению! Мы всё ближе и ближе к всеобщему русскому осознанию, что мы в полной ...!
Гость
6 декабря 2017, 00:04
Челяба, у вас что там? Геморрой?
Гость
6 декабря 2017, 01:31
Да да ...
Гость
6 декабря 2017, 05:32
не думаю, что северные корейцы осознают, что они в полной ж..е
5 декабря 2017, 22:35
Решение МОК по пожизненному отстранению от Олимпийского движения Мутко правильно на 146%.
Гость
5 декабря 2017, 23:37
А ведь он то как раз допинг точно не жрал!
Гость
6 декабря 2017, 00:22
Гость
6 декабря 2017, 00:22
А ведь он то как раз допинг точно не жрал!
Не жрал, но...подавился.
Гость
6 декабря 2017, 01:02
Тех, кто в санкционнвх списках Путин освободил от налогов, ну а Мутко за персональный бан наверное премию дадут семизначную и орден какой-нить. И бюст, бюст на родине как пострадавшему за правду.
Гость
6 декабря 2017, 06:17
Одну Олимпиаду проссали, с другой выгнали. А виноват опять Запад проклятый, кто ж еще. И лихие девяностые.
Гость
6 декабря 2017, 08:46
И перекачанные амерские бройлеры, легально колющиеся допингом.
Гость
6 декабря 2017, 09:10
Гость
6 декабря 2017, 09:10
И перекачанные амерские бройлеры, легально колющиеся допингом.
Да-да-да. Они! Они во всем виноваты. Не мы. Не МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Гость
6 декабря 2017, 06:44
Нам это "грозит" тем, что дисквалифицирован непотопляемый из-за кумовство Мутко. Запад решает проблемы россиян лучше российского правительства.
Гость
6 декабря 2017, 07:35
очень надеемся, что скоро очередными санкциями накроют медным тазом олигархов, которые миллиарды долларов вывезли на запад, самых патриотов то есть, которые при самых высоких должностях и близко к телу вождя.
Гость
6 декабря 2017, 08:11
как может судовой моторист по образованию,не спортсмен - быть министром спорта-и за успехи в ОИ в Сочи стать вице-премьером???ему теперь докторскую по мельдонию писать надо....
Гость
6 декабря 2017, 12:22
Так же как журналист курировать космонавтику.
Гость
6 декабря 2017, 09:24
МУтко, Чубайсы, Ротенберги, и прочие Керимовы. После 17 лет издевательтств над нашим народом гораздо больше верится МОКу.
Гость
6 декабря 2017, 12:07
Особенно, когда вся система "доказательств" основана на писанине того, кому за его вранье бабки отстегивают и на царапинах на пробирках, особенно когда фирма-изготовитель этих пробирок уже заявляла, что их нельзя открыть, не повредив))) "Пеши исчо", доверчивый ты, только вот НЕ наш...
Гость
6 декабря 2017, 12:26
Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по коррупции,телевизионному вранью и урапатриотизму.
Гость
6 декабря 2017, 13:42
Российская сборная во главе с президентом займет первое место с большим отрывом.
Гость
6 декабря 2017, 01:38
Всех мутков в отставку.....
Гость
6 декабря 2017, 07:33
Сняли с олимпиады, и ладно, всё равно был бы провал как в Ванкувере, перед выборами зачем такой позор, лучше стоять в позе обиженных.
Гость
6 декабря 2017, 09:38
Мне вообще глубоко наплевать на различные олимпиады, турниры... лучше б больным деткам помогли, чем вкладываться в подобные мероприятия!
Гость
6 декабря 2017, 09:54
А откуда берутся больные детки? Родители? Вот пусть сами и выкручиваются. А то сначала курят и пьют всякую дрянь, а потом не лечение ребенка бегают подачки клянчат.
Гость
6 декабря 2017, 10:12
Гость
6 декабря 2017, 10:12
А откуда берутся больные детки? Родители? Вот пусть сами и выкручиваются. А то сначала курят и пьют всякую дрянь, а потом не лечение ребенка бегают подачки клянчат.
Нужно развитие "массового" спорта. ВОт он - это здоровье. А эти олимпиады со спортсменами наркоманами от него далеки
Гость
6 декабря 2017, 12:36
Гость
6 декабря 2017, 12:36
А откуда берутся больные детки? Родители? Вот пусть сами и выкручиваются. А то сначала курят и пьют всякую дрянь, а потом не лечение ребенка бегают подачки клянчат.
Да и облака рутениевые здоровью не способствуют.
Гость
5 декабря 2017, 22:46
Вы , как будь-то в другой стране живете. Даже дети знают. Наши чинуши "заврались и заворовались ". или наоборот . Назовите страны . где гос-во спонсирует спорт ? Съездите в сочи , в О-кую деревню. Вкопанные мл-ды. И кто против вас ?
Гость
5 декабря 2017, 22:58
В Тюмени грамоту перестали в школах преподавать?
Гость
5 декабря 2017, 23:09
+1000000
Гость
5 декабря 2017, 23:23
повторяешь весь тот бред,что несут русофобы.А свою голову включить? Или постоянно эхо слушаешь? Тогда жаль тебя...
Гость
6 декабря 2017, 10:49
Предстовляю сколько откатов сорвалось и сколько чинушей расстроилось по этому поводу, а простому народу (большенству жителей россии) по баробану на эти ОИ за квартиру платить не чем вот проблема.
Гость
6 декабря 2017, 11:17
нечем платить ищи нормальную работу и обучайся, кто на диване сидит от этого и плачет что сидит, а кто работает тот всегда хорошо заработает
Гость
6 декабря 2017, 11:50
Гость
6 декабря 2017, 11:50
нечем платить ищи нормальную работу и обучайся, кто на диване сидит от этого и плачет что сидит, а кто работает тот всегда хорошо заработает
Ну, ты-то видим, нашел. 17-80 за коммент?
Гость
5 декабря 2017, 23:58
если керимов из страны 800млн.долл. упер во францию и там его судят-а у нас защищают,то напоить всю сборную в Сочи допингом,а теперь кинуть всех спортсменов-ничего удивительного
Гость
6 декабря 2017, 15:54
Надысь у мента мильярды отобрали, квартиры, машины, не знают чьи деньги! Кто потерял 2 тонны американских денег? Загадка....Он нашел, а его....
Гость
6 декабря 2017, 09:32
Любой спортсмен, который чувствует в себе силы бороться, имеет полное право выступать под любым флагом, имеет право на этот шанс, потому что когда можно будет под своим флагом, время будет упущено и шансы будут уже у других спортсменов. Тот, кто сумеет победить, останется в истории спорта Олимпийским чемпионом. А Мутко и вся остальная камарилья так и останутся жуликами. Спорт - это дело не наций и государств, это общечеловеческое дело, спортсмены показывают нам силу духа, физическое совершенство человека. Флаги в чистой идее спорта - вторичны.
Гость
7 декабря 2017, 08:41
Розовые очки снять не пробовали? КАКАЯ ЧИСТАЯ ИДЕЯ СПОРТА, ОКСТИСЬ, УЖЕ ПОРА...
Гость
6 декабря 2017, 00:49
может для начала пусть российские чиновники, олигархи и их родственники перестанут жить за границей. в россии нужно запретить двойное гражданство, нужно запретить быть политиком если у тебя близкие родственники проживают за пределами рф. с этого надо бы начать строить уважение к своей стране!
Гость
6 декабря 2017, 07:40
Правильно
Гость
6 декабря 2017, 11:50
У Вовы дочки в загнивающей живут, как с этим быть?
Гость
6 декабря 2017, 14:47
Гость
6 декабря 2017, 14:47
У Вовы дочки в загнивающей живут, как с этим быть?
Воссоединить семью ! Не важно где...
Гость
6 декабря 2017, 00:39
Я не понял, они уже встали с колен, или без допинга никак, так и ползают на карачках?
Гость
6 декабря 2017, 05:46
Мутко все про****, а почему то стыдно и обидно всей стране. Даже КНДР так не опускают. Понятно что препараты жрут все, но наши чиновники от спорта настолько обленились и заворовались что перестали делать свою работу совсем..
Гость
6 декабря 2017, 08:54
Стыд и срам нашим государственным деятелям! Сами всё про..., а в трудный момент бросили спортсменов на произвол судьбы! Где была их государственная поддержка?! Уважаемые Спортсмены, не слушайте этих политических ... не ведитесь на их лизоблюдские "..." прокламации!!! Вы положили значительную часть своей жизни и здоровья ради спорта. Езжайте и побеждайте ради себя!
Гость
6 декабря 2017, 12:46
Чиновники ,из которых многие держат семьи,детей,недвижимость,капиталы за рубежами горячо любимой ими Родины, учат патриотизму спортсменов и называют их предателями.
Гость
5 декабря 2017, 22:35
Родина Родиной, а деньги не пахнут. Выступать будут под каким угодно флагом, жить же на что-то надо) Жаль Россию, её унижают как хотят. Складывается впечатление, что всём кто сейчас у власти это нравится, такое садо-мазо... ну или просто не в силах с этим что-то поделать. Мутко герой
Гость
6 декабря 2017, 04:02
Чем больше фантомных врагов, тем клептократам комфортнее
Гость
6 декабря 2017, 05:02
никто никого не унижает, просто показали нашей стране свое место
Гость
6 декабря 2017, 06:31
Гость
6 декабря 2017, 06:31
никто никого не унижает, просто показали нашей стране свое место
Мне стыдно за то, что вы - россиянин.
Гость
6 декабря 2017, 09:23
Я не понимаю визгов, что выступление по нейтральным флагом это предательство.Предательство кого? Родины? В чем? Представители Родины ничего не сделали что бы защитить своих спортсменов начиная с ОИ в Солт-Лейк-Сити
Гость
6 декабря 2017, 10:07
как же они и "защищали" - целую государственную систему допинга выстроили
Гость
6 декабря 2017, 10:18
У спортсмена ОЛИМПИАДА - единственный шанс в жизни и цель. Как можно лишить его смысла? Именно наши чиновники ничего не делают в защиту спортсмена. Почему спортсмен - предатель? Чинуши не могут отстоять наши права. А уж обязанности спортсмены выполняют на 250 %.
Гость
6 декабря 2017, 10:32
Гость
6 декабря 2017, 10:32
как же они и "защищали" - целую государственную систему допинга выстроили
Все писки о системе основаны предположениях, а предположения на показаниях Родченкова. Если завтра найдется девица которая заявит, что вы её 3 года назад изнасиловали, как вы будете это предположения опровергать?
Гость
6 декабря 2017, 06:04
Аплодирую решению МОК. Вот вам ответ на "это не мы", "их там нет" и "какие ваши доказательства". С жульем только так и поступать. И далеко не только в спорте. Разговаривать более не о чем.
Гость
6 декабря 2017, 06:40
Когда тебе в физиономию будут плевать за твои же деньги тоже аплодировать плюющему будешь? Ну-ну...
Гость
6 декабря 2017, 07:01
Гость
6 декабря 2017, 07:01
Когда тебе в физиономию будут плевать за твои же деньги тоже аплодировать плюющему будешь? Ну-ну...
В физиономию мне плюет не МОК, а Мутко с Путиным.
Гость
6 декабря 2017, 09:17
Гость
6 декабря 2017, 09:17
Когда тебе в физиономию будут плевать за твои же деньги тоже аплодировать плюющему будешь? Ну-ну...
Есть опыт, судя по твоим бездарным комментариям)))
Гость
6 декабря 2017, 04:55
Жуков извинился перед МОК/ Кто знает суть извинений?
Гость
6 декабря 2017, 07:40
Типа, молодые спортсмены не принимали допинг, а те,кто принимал-типа не знали.
Гость
6 декабря 2017, 07:27
вот и хорошо ,а выступать можно под флагом сирии или венисуэлы они нам родня
Гость
6 декабря 2017, 09:30
Решение МОК абсолютно правильное! Вы верите Мутко, Чубайсам, Ротенбергам и прочим Керимовым? Мы внутри России знаем кто они такие, уже накушались, триллионы долларов вывезены за кордон через распилы и откаты! МОК ОТСТРАНИЛ ИМЕННО ВСЮ ЭТУ КАМАРИЛЬЮ ВО ГЛАВЕ С МУТКО, А НЕ СПОРТСМЕНОВ!! СПОРТСМЕНЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ОНИ НЕ ЗРЯ ПРОЛИВАЛИ ПОТ НА ТРЕНИРОВКАХ И ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ!
Гость
6 декабря 2017, 11:46
Кадыров уже запретил "своим" и что? Не спортсменов, которые может быть всю свою спортивную жизнь к Олимпиаде готовятся, надо наказывать запретеми, а тех, кто поощряет употребление запрещенных препаратов. Полагаете тренер не видит, что "кушает" спортсмен, а вышестоящие дяди, включая Мутко, не требуют с тренера "показателей" превосходства страны в спорте?
Гость
5 декабря 2017, 23:15
Шпану не пускают на праздник. Что вас удивляет? Научитесь прилично себя вести и сморкаться в носовой платок!
Гость
6 декабря 2017, 04:57
и нагнуться, когда оттуда прикажут, и тогда все будет в шоколаде...
Гость
6 декабря 2017, 11:40
А вы продолжайте молиться на тех, кто вас нагибает))
Гость
6 декабря 2017, 13:03
Гость
6 декабря 2017, 13:03
А вы продолжайте молиться на тех, кто вас нагибает))
Нагибают вас, что интересно. Но вы типа гордые :-)