V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Появилось видео полицейской погони за 16-летним «Шумахером» в Волгограде

Гость
6 декабря 2017, 01:53
Сразу закрывать надо таких у..дов. Ничего путного не вырастет из этой борзоты.
Гость
6 декабря 2017, 06:44
Не, ну это далеко не самый тяжелый случай. Есть надежда на осознание так сказать и просветление.
Гость
6 декабря 2017, 09:22
Парень ехал четко! Не верится как он никого не зацепил, не переехал да и вообще не слетел с дороги в такую погоду . Гаишники красавцы! Видос на 5+
Гость
6 декабря 2017, 12:42
Вот тоже это удивило.. В такую погоду с таким туманом, так четко проехать. Подготовка хорошая.Все б так ездили.. Но все равно, оболтус! Рано за руль!
Гость
6 декабря 2017, 14:51
Хоть один адекватный коммент нашёл!!!!
Гость
6 декабря 2017, 16:34
Поддерживаю!!!
6 декабря 2017, 09:09
У меня вопрос к вышестоящему руководству: а полицейским за не пристёгнутые ремни выпишут штрафы? Или у них заположняк ездить с пристёгнутым через спинку сиденья ремнём????
Гость
6 декабря 2017, 09:34
Они не пристёгиваются, чтобы после остановки побыстрее такого, как ты вытащить из-за руля и приголубить по почкам пару разиков
Гость
6 декабря 2017, 09:48
Сотрудникам гибдд разрешено не пользоваться ремнями при выполнении служебных заданий. Законы и приказы ДСП изучайте.
Гость
6 декабря 2017, 11:08
А у Маршрутчика все и всегда пассажиры пристёгнуты??? Если в течение дня за каждого непристегнутого штрафовать, то дневной выручки расплатиться не хватит
Гость
6 декабря 2017, 01:46
как обычно представитель нац меньшинств. надо у таких пожизненно права забирать, пусть ездят на ослах. большего не достойны
Гость
6 декабря 2017, 10:30
из-за непрофессиональных действий сотрудников ГИБДД на 0-33сек. видео, водитель без прав 16лет отроду, только по счастливой случайности прорвавшись в центр города никого не покалечил...
Гость
6 декабря 2017, 11:09
Из-за непрофессиональных действий родителей пришлось работать полиции!
Гость
6 декабря 2017, 11:29
Они, по-вашему, должы были стрельбу открыть в городе или начать полицеский разворот выполнять на зпруженной дороге? Сразу видно человека, который не представляет себе работу дпс в реальных условиях.
6 декабря 2017, 14:53
Да вообще колхозники какие то.с мигалками переборщили.еслибы зу выключили давно бы поймали
Гость
6 декабря 2017, 00:40
Гаишники молодцы. Сработали четко. Всегда бы так.
Гость
6 декабря 2017, 09:33
Однозначно молодцы. И по-хорошему горели глаза, когда они его жали, так держать! Мужикам премию
Гость
6 декабря 2017, 11:50
Гость
6 декабря 2017, 11:50
Однозначно молодцы. И по-хорошему горели глаза, когда они его жали, так держать! Мужикам премию
Точно! Гайцы молодцы!!!! Так держать!!!! Премию им обязательно! Прижали малолеток!
Гость
6 декабря 2017, 07:19
На что этот баклан расчитывал? "Уйти".от полиции?
Гость
6 декабря 2017, 16:33
А ты на что расчитываешь в этой жизни,..?
Гость
6 декабря 2017, 04:24
сказочный........))))
Гость
6 декабря 2017, 06:45
Спасибо за интересное видео. Прям как эпизод из хорошего боевика.
Гость
6 декабря 2017, 09:17
Тупой молокосос. Надо пресекать сразу, все равно ничего путного из него не выйдет. А скольких еще участников движения подвергал опасности?! Ур...д.
Гость
6 декабря 2017, 14:50
Вам то лёжа на диване не всё равно? Главное что диван не зацепил да и ладно
Гость
6 декабря 2017, 16:19
Гость
6 декабря 2017, 16:19
Вам то лёжа на диване не всё равно? Главное что диван не зацепил да и ладно
Туповатый комментарий, если честно. Наверное, даже радуешься своей шутке?) Все мы участники движения, и такой вот коз..л может в один прекрасный день сбить кого-то, врезаться. Тогда будет не до шуток.
Гость
6 декабря 2017, 13:27
Мальчик очень уверенно и осторожно вел машину. Все бы так водили машину(но не на такой скорости). Просто испугался . На будущее за свои поступки надо отвечать самому, надо понимать , что родители за тебя отвечают.В будущем очень хорошим водителем будет.Аплодисменты юному водителю!!! P.S. Я не поощряю, а считаю ,что ребенок должен развиваться.
Гость
6 декабря 2017, 16:20
"Мальчик", видимо перепутал компьютерные игры с реальностью. Да, пусть развивается. Причем, знания нужно прям насильно внедрять через голову.
Гость
6 декабря 2017, 22:08
Гость
6 декабря 2017, 22:08
"Мальчик", видимо перепутал компьютерные игры с реальностью. Да, пусть развивается. Причем, знания нужно прям насильно внедрять через голову.
3авидуй молча, да.
Гость
6 декабря 2017, 16:35
Ментам повезло,светофор спас их,так бы ушёл от них,и сидели бы они без зарплаты
6 декабря 2017, 21:03
полюбому ушел бы . в туман
6 декабря 2017, 08:30
Крассавчик малой!!! Приоры ментовские курили в сторонке
Гость
6 декабря 2017, 08:59
А если бы он сбил кого из ваших родных, тоже красавчиком был бы?
6 декабря 2017, 14:27
Гость
6 декабря 2017, 14:27
А если бы он сбил кого из ваших родных, тоже красавчиком был бы?
Пенсионеры на дастерах и логанах больше сбивают людей среди белого дня чем молодняк без стажа,у которой судя даже по этому видео больше успеха избежать непридвиденной ситуации
Гость
6 декабря 2017, 16:33
Поддерживаю!!!!
Гость
7 декабря 2017, 09:22
Очередной чомбо , половое созревание идет, ему ишака не досталось что-ли, что он так раздухарился? ))
Гость
6 декабря 2017, 01:10
Интересно,почему у гаишников машина полностью тонирована?????
6 декабря 2017, 14:23
Запотевшие стёкла уже считаються тонировкой??????