V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда столкнулись пять машин

Гость
7 декабря 2017, 08:45
Красноармейск вообще деревня как там живут, боюсь туда ездить вообще, да к тому же там есть автоледи, какой кошмар
Гость
7 декабря 2017, 09:04
Ты самО деревня!!! Тракторный вообще Отстой.Тем более Нижний! Мы не боимся и ездим туда вас погонять!
Гость
7 декабря 2017, 09:25
Не Красноармейск,а Красноармейский район.Это часть города,у нас в районе чище во дворах и дороги лучше.Боитесь не приезжайте.
7 декабря 2017, 09:29
Гость
7 декабря 2017, 09:29
Ты самО деревня!!! Тракторный вообще Отстой.Тем более Нижний! Мы не боимся и ездим туда вас погонять!
А потом приезжие плывут по Волге до Красноармейского?
7 декабря 2017, 10:36
А я думал тракторный ваще не жилой район . Там только рынок и вьетнамцы
Гость
7 декабря 2017, 10:32
Нормальный район. Но встречаются неадекватные водилы. Дама в прошлом году на мазде всех удивляла периодически. Клиника, однако! Не без у****...
Гость
7 декабря 2017, 13:04
Чуть-что сразу автоледи ругать. Мы ездим аккуратно. Только уступайте нам дорогу везде и всегда и всё будет хорошо.
Гость
7 декабря 2017, 13:43
А ещё если в сухую погоду у Вас , автоледь, включились дворники, возможен поворот или перестроение ... знаем, сталкивались ...
Гость
7 декабря 2017, 14:39
Как понять везде и всегда? То есть правила дорожного движения вам чужды, так получается? Не уверены в себе, не садитесь за руль, не доставляйте неудобства себе и окружающим!
Гость
7 декабря 2017, 12:07
Опять чей-то "золотой" ребенок решил погонять, ночь ведь уже, а тут ездят мешаются под колесами Джипа
7 декабря 2017, 12:59
А у вас дастер или логан?
Гость
7 декабря 2017, 13:27
Начнём с участников аварии: Jeep Grand Cherokee, seat Ibiza, Mitsubishi Lancer 9, Kia ceed, ваз 2112. Виновником ДТП стала женщина управляющая а/с Kia ceed, при совершении поворота налево не предоставила преимущество движущейся машине справа от себя, замешкалась и решила вообще остановиться, после чего началась вся эта чахорда, а водитель Jeep Grand Cherokee совершил реальное чудо, он смог обрушить почти всех участников ДТП и в итоге не справившись с управлением вскользь ударил нашу 2112 после чего в неуправляемом заносе влетел в ограждение, перепахал пол поляны перед банком и влетел в забор, все целы и живы, из пострадавших только водитель Jeep Grand Cherokee сломаное ребро вошло в легкое, его моментально и госпитализировали. У меня все!