V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде аварии на скользких дорогах собирают утренние пробки

Гость
7 декабря 2017, 09:03
НА ПЕРВОЙ ПРОДОЛЬНОЙ АВАРИЙ НЕТ! А ВСЕ СТОИТ В ПРОБКЕ!
Гость
7 декабря 2017, 09:52
Скажите спасибо д***** отвечающим за организацию дорожного движения! Полосе А на ЦПКИО-Бакинской и убого настроенных светофорах! Теперь еще вечная пробка на Мамаевом появилась с центра. Все это за последние несколько месяцев сделано руками людей которые отвечают за организацию ДД.
Гость
7 декабря 2017, 11:16
Гость
7 декабря 2017, 11:16
Скажите спасибо д***** отвечающим за организацию дорожного движения! Полосе А на ЦПКИО-Бакинской и убого настроенных светофорах! Теперь еще вечная пробка на Мамаевом появилась с центра. Все это за последние несколько месяцев сделано руками людей которые отвечают за организацию ДД.
Полоса А - появилась и действует уже не первый месяц! Так что на нее валить все не надо... Пробки от Мамайки (а сегодня чуть ли не от Дворца спорта) до ЦПКиО появились недели три назад. Откуда? Для меня загадка. Всегда проблемными были: Библиотечная - Возрождение - Дворец Спорта, далее пробок не было. Теперь же: Металлургов - Возрождение, потом до Дворца Спорта свободно, а перед мамайкой и далее затор. Что-то поменяли с режимами светофоров: уменьшили интервал на перекрестке Глазкова (не уверен), увеличили пешеходный светофор на Мамайке (это точно заметно). Вот оно и выходит: пробка от перегона ЦПКО-Стадион до Мамайки в сторону Тракторного и пробка от Дворца до ЦПКО в сторону центра. На х**** так было сделано - не понятно...
Гость
7 декабря 2017, 11:37
Гость
7 декабря 2017, 11:37
Полоса А - появилась и действует уже не первый месяц! Так что на нее валить все не надо... Пробки от Мамайки (а сегодня чуть ли не от Дворца спорта) до ЦПКиО появились недели три назад. Откуда? Для меня загадка. Всегда проблемными были: Библиотечная - Возрождение - Дворец Спорта, далее пробок не было. Теперь же: Металлургов - Возрождение, потом до Дворца Спорта свободно, а перед мамайкой и далее затор. Что-то поменяли с режимами светофоров: уменьшили интервал на перекрестке Глазкова (не уверен), увеличили пешеходный светофор на Мамайке (это точно заметно). Вот оно и выходит: пробка от перегона ЦПКО-Стадион до Мамайки в сторону Тракторного и пробка от Дворца до ЦПКО в сторону центра. На х**** так было сделано - не понятно...
Будет врать то. Проблемы на перекрёстке проспекта и Бакинской были всегда, с введением полосы для общественного транспорта они обострились до неприличия. Согласно рекомендациям министерства транспорта на пересечении с Бакинской должна быть выделена дополнительная полоса для поворота налево из-за большого потока поворачивающего транспорта. Но такую полосу сделали только с одной стороны, с южной стороны. С северной стороны, со стороны ЦПКиО, дополнительной полосы разметкой для поворота налево нет, из-за её отсутствия и проблемы.
Гость
7 декабря 2017, 13:02
Все дорожные проблемы от хамов и некомпетентных чиновников.
Гость
7 декабря 2017, 09:06
Скользкие дороги это где? В каком-то другом Волгограде? У нас на Тракторном на дорогах ни 1 снежинки даже, всё обработано, одна вода только. На летней резине спокойно можно ехать, не задумываясь. Про "скользко" даже и речи нет. Честно говоря, это даже бесит, потому что каждую зиму по голому асфальту приходится ездить, от шиповки уже ни следа.