V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Аутсорсинг медучреждений: три года изменений и улучшение

Гость
7 декабря 2017, 13:40
А мне знакомая медсестра сказала, что хуже стало. Вместо тушеной капусты - вареная и порции маленькие. Мужчины не наедаются
Гость
7 декабря 2017, 18:50
Супруга последний год не вылазила из больниц. Рассказывала, кормят нормят нормально, да и я с кошкой подъедал.
Гость
8 декабря 2017, 13:20
с кошкой из одной миски или за кошкой подъедал?
Гость
7 декабря 2017, 19:22
Кормят в больницах ужасно, а не просто невкусно. Противно. Никогда не ем.
Гость
8 декабря 2017, 15:05
Кому и кобыла невеста...
Гость
7 декабря 2017, 10:51
Реально молодцы. Недавно маму выписывал из больницы, она хвасталась, что кормили как в санатории. Спасибо!
Гость
7 декабря 2017, 21:52
Кормят не плохо.Вспоминать СССР не будем) Но на пищеблоке разные смены.Готовят одно и тоже и по разному.Когда пересолят,когда не досолят.Прям как сам дома.Но пациенты высказывают медперсоналу или мальчишкам,которые привозят еду,таскают такие тяжести,особенно там где нет лифта.Вот пусть напрямую звонят.
Гость
9 декабря 2017, 22:10
В наркологическом диспансере Торговый дом СПП хорошо кормит только главного врача, вечно носят ей пложки с мясом, а простых пациентов кормят капустой на обед и ужин, ужасно!
Гость
9 декабря 2017, 22:20
Какой кошмар, очередная реклама аутсорсинга, стало не хуже, а капец как плохо. Все мед учреждения в обязательном порядке подсадили на это дело, раньше при больницах были пищеблоки, которые сейчас сдали за копейки в аренду СПП, питание было в разы дешевле, а что сейчас..На сайте гос. закупок сейчас весит конкурс на питание 328 миллионов! Тех.задание заточенно под СПП, простым, местным даже и не светит поучаствовать... Все налоги уходят в Ульяновск, наша область и так банкрот и вместо поддержки губернатор уводит доходы из региона, поближе к своим
Гость