V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Чиновники захотели услышать жалобы волгоградцев на плохие автобусы

Гость
7 декабря 2017, 14:26
Это просто онлайн- опрос, а не "хотят слышать жалобы".Они проводят простую аналитику маршрутов.
Гость
7 декабря 2017, 16:48
Ой да всё это очередное фуфло,перед выборами очков пытаются заработать!Не ведитесь
Гость
7 декабря 2017, 13:53
Решение принимали самостоятельно, а сейчас ищут с кем бы разделить ответственность за глупые решения?
Гость
7 декабря 2017, 19:52
Как всегда имитация деятельности. Объективная оценка нововведений с аатобусами Им не нужна. Вдруг получится отрицательный результат. Так что вроде опрашивают, но для отчёта, Бумаготворчество - это их родная стихия.
Гость
7 декабря 2017, 22:08
Чиновники захотели услышать жалобы волгоградцев на плохие автобусы Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/373566298443776.html Пусть зайдут в интернет и почитают, что люди пишут уже который месяц подряд!. Нечего тупые соцопросы устраивать, делая вид, что они работу работают. (
Гость
7 декабря 2017, 17:06
Безбожная транспортная "система".
Гость
7 декабря 2017, 14:12
Где жаловаться? На какие плохие автобусы? В анкете вопросы по поводу перевозок, тарифных планов, недостатков и преимуществ разного транспорта. И там же можно выразить пожелания.
Гость
7 декабря 2017, 14:47
в пожеланиях и жаловаться, видимо)
Гость
7 декабря 2017, 14:34
Убогая анкета.
Гость
7 декабря 2017, 13:37
Что с Вами не так??? Заголовок про автобус, фото ставите троллейбуса.
Гость
7 декабря 2017, 14:48
что-то определенно пошло не так) мы исправились)
Гость
8 декабря 2017, 22:02
Это автобус ПитерАвто.
Гость
7 декабря 2017, 18:55
Когда уберете псевдо-заказные?
7 декабря 2017, 21:09
Они тебе мешают ?
Гость
8 декабря 2017, 06:42
8 декабря 2017, 06:42
Они тебе мешают ?
Маршрутчик-научитесь работать по закону. А не писать сами себе путевки из бардачка. Пройдите всю процедуру закона перевозок и работайте. Только одна просьба- уберите ведра. Стыдно!!!! И не забудь заплатить налоги))
Гость
8 декабря 2017, 08:24
Гость
8 декабря 2017, 08:24
Маршрутчик-научитесь работать по закону. А не писать сами себе путевки из бардачка. Пройдите всю процедуру закона перевозок и работайте. Только одна просьба- уберите ведра. Стыдно!!!! И не забудь заплатить налоги))
Дурачок, никто не даст им пройти процедуру - питеравто конкуренты не нужны.
Гость
7 декабря 2017, 14:22
Кировский сидит с холодными батареями! Ура концессиям!
Гость
7 декабря 2017, 14:36
Не туда попал,чудо.
Гость
7 декабря 2017, 14:32
В анкете вопросы и про маршрутки, причем в сравнении с автобусами и т.д.
Гость
7 декабря 2017, 16:49
Они любят слушать чужие проклятья в свой адрес и нытьё. Они энергетические вампиры. Или жЫрнота
Гость
7 декабря 2017, 22:16
Гость дома
Гость
8 декабря 2017, 16:30
На сайте какого-то футбольного клуба из Саудовской Аравии был вопрос "Как вы оцениваете работу администрации клуба?" с двумя вариантами ответов:1) хорошо, 2) очень хорошо. Думаю здесь такая же бутафория будет.
Гость
29 января 2018, 06:46
В холодное время года в некоторых троллейбусах ,маршрутках холоднее чем на улице !!!!! Очень холодно
Гость
7 декабря 2017, 22:22
Всем доброго времени суток! Вопросы с автобусами обстоят не самым лучшим образом, про тролейбусы говорить и вовсе не стоит ( одна надежда на их утилизацию для пополнения апарка новым и удобным транспортом) теперь чуть от темы, раз нас слышат, то есть просьба очень важная: пожалуйста, установите на всех трамвайных переездах для водителей зеркала рыбий глаз, очень неудобно при въезде на пути корячится назад в поиске движущегося трамвая. Огромная просьба, пожалуйста сделайте удобнее жизнь водителям. Спасибо.