V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Мать выброшенного в Камышине младенца нашлась в Котово

Гость
7 декабря 2017, 12:01
вот и рожай и плоди нищету . работать как ей их было бы трое
Гость
7 декабря 2017, 12:13
зато бэйби боксы по словам Мизулиной зло...а вот выкидывать детей в коробке это норм...
Гость
7 декабря 2017, 11:19
и ведь надо было искать. сразу было понятно, что ей ребенок не нужен. смысл искать ее?
Гость
7 декабря 2017, 12:43
Смысл - наказать! А то она так каждый год будет рожать, в коробку класть и по под'ездам развозить ..
Гость
7 декабря 2017, 16:42
Гость
7 декабря 2017, 16:42
Смысл - наказать! А то она так каждый год будет рожать, в коробку класть и по под'ездам развозить ..
смысл в том, что такая "мать" не должна воспитывать и первых двух детей. ей не свойственен материнский инстинкт.
Гость
7 декабря 2017, 19:34
Гость
7 декабря 2017, 19:34
смысл в том, что такая "мать" не должна воспитывать и первых двух детей. ей не свойственен материнский инстинкт.
И это тоже, понятное дело. Она и от тех детишек в любой момент может избавиться ..
Гость
7 декабря 2017, 11:48
Искать, чтобы наказать, а не помочь!!!
Гость
7 декабря 2017, 12:01
Да, наказать. Для того, чтобы с другими ее детьми не произошло то же. А помочь ей может только одно - стерилизация. А то как тр***** - так с удовольствием, а как кормить - так обуза. Вы, Бабушка, только вдумайтесь: у нее это "третий по счету ребенок". Вот им и надо помогать, а с нее алименты на воспитание. И не говорите, что виноваты и мужики, которые ей и сделали этих детей. Думать надо головой, а не другим местом, каких мужиков выбираешь.
Гость
7 декабря 2017, 15:49
Гость
7 декабря 2017, 15:49
Да, наказать. Для того, чтобы с другими ее детьми не произошло то же. А помочь ей может только одно - стерилизация. А то как тр***** - так с удовольствием, а как кормить - так обуза. Вы, Бабушка, только вдумайтесь: у нее это "третий по счету ребенок". Вот им и надо помогать, а с нее алименты на воспитание. И не говорите, что виноваты и мужики, которые ей и сделали этих детей. Думать надо головой, а не другим местом, каких мужиков выбираешь.
Да и мужиков тоже отыскать и алименты на обоих повесить!
Гость
7 декабря 2017, 22:15
Гость
7 декабря 2017, 22:15
Да, наказать. Для того, чтобы с другими ее детьми не произошло то же. А помочь ей может только одно - стерилизация. А то как тр***** - так с удовольствием, а как кормить - так обуза. Вы, Бабушка, только вдумайтесь: у нее это "третий по счету ребенок". Вот им и надо помогать, а с нее алименты на воспитание. И не говорите, что виноваты и мужики, которые ей и сделали этих детей. Думать надо головой, а не другим местом, каких мужиков выбираешь.
Можно и стерилизовать после этого,но и помочь,понаблюдать.Может не падшая.Если маленькие дети - какое пособие?Надо рассматривать каждый случай.7663
Гость
7 декабря 2017, 16:58
Надо пропагандировать контрацепцию , показывать рекламу в дневное время!!!! Обидно, что в нормальных семьях Ребёнок появиться не может, хотя люди очень хотят, но не получается, а такие ... рожают И бросают
Гость
7 декабря 2017, 11:32
Искать, чтобы наказать. И посмотреть, могут ли другие ее дети жить с ней дальше. Свиноматка какая-то, а не женщина.
Гость
7 декабря 2017, 16:16
с неё ещё нужно взыскать алименты на содержание её детей.
Гость
7 декабря 2017, 11:57
да не мы такие. жизнь такая. слава 2018-2024. даешь 146%.
Гость
7 декабря 2017, 12:00
Всем чем угодно , только не с уголовниками и матёрыми преступниками
Гость
7 декабря 2017, 12:16
а материнский капитал есть не будешь и детей не накормишь
Гость
7 декабря 2017, 12:18
нужно знать город Котово там только нефтянники жируют и то не все . Конечно ребенка бросать это подло
Гость
7 декабря 2017, 18:57
А вы говорите - полиция не работает! Работает.
Гость
7 декабря 2017, 22:29
На самом деле это очень страшно - когда отказываются от новорожденного ребенка, чтобы прокормить первых двух. Судя по всему, женщина решилась на крайний шаг от полной безысходности и не надеясь на чью-то помощь. Позорная страна, где мать не может позволить себе оставить ребенка, потому что боится его не прокормить!!! А сейчас ещё возможно и срок получит, и детей в интернат заберут... самый "рай" у них будет.
Гость
27 декабря 2017, 17:46
Делать детей ей время есть, а работать нет.
Гость
7 декабря 2017, 11:58
Как ноги раздвигать - так самостоятельная. А как ребёнка воспитывать - так помогите? Стерилизовать таких надо, чтоб не было брошеных детей!