V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В квартире поисковика из Волжского нашли склад гранат и патронов

Гость
7 декабря 2017, 17:40
Это вход в подвал, какой скрытый подпол? Конторе, наверное, вообще заняться нечем. В1-ерунду распространяете.
Гость
7 декабря 2017, 18:07
У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской- Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином. Блуза рабочего- Маслом машинным. Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате- Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом. Рыбой и морем Пахнет рыбак. Только безделье Не пахнет никак. Сколько ни душится Лодырь богатый, Очень неважно, Он пахнет ребята!
Гость
8 декабря 2017, 09:17
Для показухи и для палки выглядит арсенал убедительно. Но на самом деле утиль мусор порох давно сгнил запалы окислились ничего не взорвется. Но как мы все знаем все равно посадят.
Гость
7 декабря 2017, 16:02
Уважаемые, это трёхгранный штык к винтовке Нагана-Мосина. Он не является холодным оружием и разрешён к свободному обороту. Эдак любой лом вы объявите штык-ножами. Патроны выбросьте, они уже давно не стреляют. Опасен снаряд и гранаты
Гость
7 декабря 2017, 19:36
Это что за спец объявился? "Винтовка Нагана-Мосина"? Что за зверь такой? Трёхлинейка НИКОГДА в России и СССР так не называлась. Тем более, что штыка к трёхлинейке НИКОГДА не существовало - использовался штык винтовки Бердана.
Гость
7 декабря 2017, 16:05
В предыдущей истории, у поисковика было удостоверение отряда "Гвардеец" ВГСПУ. Кто-нибудь в регионе смотрит за поисковиками??
Гость
7 декабря 2017, 18:42
Потом рванет это все и опять дом обвалится ,сколько еще чего по балконам лежит,а мы и не подозреваем
Гость
7 декабря 2017, 21:00
Сажать и только сажать, только посадки остановят распространение не законного оружия и взрывчатых веществ.Силовикам респект, знают свое дело! А копателей на жесточайший контроль, охамели мало того,что торгуют поднятыми раритетами (орденами и медалями) бросая иногда при этом поднятые останки, еще и за счет государства выигрывая гранты!