V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда продолжается забастовка маршрутчиков

Гость
8 декабря 2017, 08:16
Для поддержания коммерческого транспорта в исправном состоянии (включая страховки, техосмотр, стоянку, налоги, мойку и многое другое, что не видит и о чем не догадывается довольный обслуживанием клиент) уходит более 40% от валового дохода. Покупка нового авто частнику нереальна- он никогда не окупит себя. Я занят грузоперевозками. Ситуация та же- радует отсутствие хамства пассажиров .... Рентабельность пассажирских перевозок у меня всегда вызывало сомнение. Поэтому к не нужно удивляться -какая оплата за проезд, такие и маршрутки...
Гость
8 декабря 2017, 09:07
Внимание, вопрос! Если все так плохо в перевозках, что же вас, перевозчиков, так много???
Гость
8 декабря 2017, 09:07
Кто бы говорил про хамство пассажиров. Если водитель нормальный, и пассажиры будут вести себя прилично. Не считая быдла, конечно. Но когда садишься в гадюшник и грязь, то о каком уважении может вообще речь идти. Получаете то, что заслужили.
8 декабря 2017, 09:32
Гость
8 декабря 2017, 09:32
Внимание, вопрос! Если все так плохо в перевозках, что же вас, перевозчиков, так много???
Азарт
8 декабря 2017, 10:43
Вы сами ответили на свой вопрос! Этот гадюшник там устраиваете только вы.главное у меня спереди чисто,а там хоть зас******.как не мыл в салоне так ни когда и небуду.я вам не поломойка,я водитель-профессионал !!!!
Гость
8 декабря 2017, 11:23
Главное, не купиться на этот пост). Это кто-то троллит, тем более под таким ником, требуя развития темы).
Гость
8 декабря 2017, 11:35
с таким отношением слона не продашь. Один катайся тогда в своей чистоте.
7 декабря 2017, 23:10
Надеюсь Паата Николадзе теперь на своей "иномарке" арбузы возить будет.
Гость
8 декабря 2017, 06:58
Напрасно. Под арбузы газенвагены твои пойдут, если до лета не развалятся.
Гость
8 декабря 2017, 07:36
картошку и лук
Гость
8 декабря 2017, 09:00
а ты будешь на морозе стоять, и ждать автобус. Зато арбузы в комфорте поедут.
Гость
7 декабря 2017, 23:05
Ну и скатертью дорожка вообще из города. Транспорт не должен решать, хочет он ездить, или не хочет - он должен выходить на маршрут всегда вовремя и по расписанию. Развели тут беспредел....... и ни какой управы ведь нету - гос.машина тоже по факту не работает.
Гость
8 декабря 2017, 10:19
тебе никто ничего не должен(кроме заказчика этой гнуси), выгодно-работают, нет-валят из города. Только вот приезжие шахтеры их заменить не смогут-не хотите вы работать.
Гость
8 декабря 2017, 10:35
кому от этого лучше будет?
Гость
8 декабря 2017, 12:14
Гость
8 декабря 2017, 12:14
кому от этого лучше будет?
нам. жителям
Гость
8 декабря 2017, 08:29
Молодцы!!! Пора гнать этих варягов брянских и питерских
Гость
8 декабря 2017, 09:17
Паата Николадзе брянский или питерский?
Гость
8 декабря 2017, 10:06
Гость
8 декабря 2017, 10:06
Паата Николадзе брянский или питерский?
Нет. Но его волгоградцы гнать и не собирается.
Гость
8 декабря 2017, 08:00
Когда же власти уничтожат эти богомерзкие маршрутки?!
Гость
8 декабря 2017, 10:04
Только вместе с тобой!
Гость
8 декабря 2017, 10:05
Когда же эти богомерзкие власти уничтожат?
Гость
8 декабря 2017, 10:21
вы в слове "беженцев" сделали аж восемь ошибок
Гость
8 декабря 2017, 07:39
Чтож вы все такие злобные! Если ты петя иванов,то это совсем не значит что ты хороший человек!
Гость
8 декабря 2017, 19:00
У него тачна иностранная. Да мне пофигу. Я бюджетник у меня зармлста 8,5 т. Правильно что снизили цену. Уважуха. Подорожает на автобусе ездить буду.
Гость
8 декабря 2017, 07:08
Барыгам- хапугам давно надо надавать по шеям - пусть едут в Москву на заработки и устанавливают свои цены. Кишка тонка?
Гость
8 декабря 2017, 10:20
так садись за руль и сбивай цены, может, тебе администрация бензин халявный подгонит. Кишка тонка?
Гость
8 декабря 2017, 06:20
А потом эти же водилы будут в маршрутках объявления вешать -"Маршрут закрывают, позвоните по такому-то телефону, спасите".....