V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда отказалась от закупки в лизинг 16 трамваев

8 декабря 2017, 07:36
Только матом могу выразиться.
Гость
8 декабря 2017, 01:34
Новый начальник МЭТ пришёл. Видимо, будут старые Театры капиталить и переделывать на двусторонние, как в Москве делают.
Гость
8 декабря 2017, 06:15
В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда, газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г
Гость
8 декабря 2017, 06:14
«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ. ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ. СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.» Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.
Гость
8 декабря 2017, 06:16
ДЕПУТАТЫ ЕДИНОРОССЫ САВЧЕНКО И МАРКЕЛОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ, 2014 ГОДУ, В БЮДЖЕТ СТРАНЫ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО 9 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ВОЛГОГРАДСКОГО МЕТРОТРАМА. «ВОЛГА-МЕДИА», 21 ИЮНЯ 2013 Г.
Гость
8 декабря 2017, 09:57
ну вот и всё! Не будет в городе электротранспорта. Уничтожат в угоду Пи.еравто. Дальше голосуйте за ЕР, гаранта и прочих помидоров.
Гость
8 декабря 2017, 11:03
Металлолом, еле двигающийся строго по прямой, забитый как консервная банка, по стоимости 42 миллиона за штуку? Вы серьезно?? За что такая цена????
Гость
8 декабря 2017, 09:40
Возможно поняли какое Усть-Катавское "Г" хотели приобрести! хорошо если так ...
Гость
8 декабря 2017, 09:43
а новый год справлять на чо???Пропьём трамвайки
Гость
8 декабря 2017, 10:08
Видать москва отказалась выделять деньги,восстановление сирии важнее,а свои граждане обойдутся без трамваев
Гость
8 декабря 2017, 10:11
Последняя партия трамваев ЛВС 71?154 (сочленённые) закупленных для второй очереди СТ, стала последней партией и для завода в Питере, с 2013 года завод прекратил своё существование. Сейчас у многих эксплуатантов трамваев этого питерского предприятия возникают проблемы по запасным частям.
Гость
8 декабря 2017, 09:51
Хорошая новость. Моя газелюшка значит ещё поработает. А то я хотел уже её на свалку отправить.
Гость
8 декабря 2017, 14:55
Главное, не ремонтируй и салон не мой. Волгоградцы и такое стерпят.
Гость
8 декабря 2017, 05:52
1, ну максимум 2 трамвая))) и ведь бу у Москвы какой-нибудь не попросишь, не проходят по ту((
7 декабря 2017, 23:49
Обещать женится ,еще не значит женится !
Гость
8 декабря 2017, 04:39
Бедная твоя баба.
Гость
8 декабря 2017, 09:17
Гость
8 декабря 2017, 09:17
Бедная твоя баба.
твоих родителей тоже стоит пожалеть...
Гость
8 декабря 2017, 06:48
Трамвай - не автобус. Тут распил поменьше.
Гость
8 декабря 2017, 10:35
Бестолковейшая трата денег. Был бы руководитель города грамотный, он бы на эти 678 миллионов! (страшная цифра) закупил бы 200 микроавтобусов Пежо Боксер, обновил бы автопарк маршрутных ТС, которые обеспечили бы городу шикарное транспортное обеспечение. Кому нужны эти 16 новых трамваев- вообще не понятно. Просто разбазаривание бюджета в галактических объемах.