V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

На центральной набережной Волгограда ввели круговое движение

Гость
8 декабря 2017, 11:12
Устроили бы клумбу в центре круга и информационные знаки...
Гость
8 декабря 2017, 11:32
Смешной...клумбу...может ещё хочешь что бы городом проффесионалы управляли ?
Гость
8 декабря 2017, 11:48
Гость
8 декабря 2017, 11:48
Смешной...клумбу...может ещё хочешь что бы городом проффесионалы управляли ?
Наверно ты себя мнишь гением менджмента. Каждый слесарь, считает что сможет упралять заводом. По факту даже свой станок без наладчика отремонтироать не может.
Гость
8 декабря 2017, 11:49
Памятник нужно по центру.
Гость
8 декабря 2017, 11:00
мы просто готовимся к чемпионату.лиш бы англицкий не заставили учить.
Гость
8 декабря 2017, 09:03
Вот только набережную не ввели
Гость
8 декабря 2017, 10:51
А куда её нужно ввести?
Гость
8 декабря 2017, 13:59
Гость
8 декабря 2017, 13:59
А куда её нужно ввести?
В эксплуатацию!
Гость
8 декабря 2017, 15:35
Гость
8 декабря 2017, 15:35
В эксплуатацию!
А сейчас она разве закрыта?
8 декабря 2017, 10:28
Не может быть! Я не верю. Наши простофили не способны на грамотное управление дорожным движением. Наверняка и в этом случае заложили какую-нибудь гадость, просто из врождённой подлости, или же следует ждать отмщения за хорошее дело в виде очередной ликвидации пешеходного перехода.
Гость
8 декабря 2017, 09:18
Хоть бы схему новую приложили...
Гость
8 декабря 2017, 12:57
Тогда их глупость сразу видна будет, а допустить этого никак нельзя.
Гость
8 декабря 2017, 10:25
Такое впечатление, что всё делают против жителей города. Как будто любыми путями хотят извести всех жителей. Всю жизнь там был знак "уступи дорогу" и что-то особо аварийности не наблюдалось. Теперь специально нагородят чёрти чего, что-бы машины бились, да бабки собирались с водил.
8 декабря 2017, 10:47
Вообще-то, круговое движение позволяет существенно снизить аварийность. Вокруг памятника Александру Невскому аварий не наблюдается. И как раз на набережной в этом месте аварии были и ожидается возрастание потока автомобилей с открытием новой дороги.
Гость
8 декабря 2017, 12:11
8 декабря 2017, 12:11
Вообще-то, круговое движение позволяет существенно снизить аварийность. Вокруг памятника Александру Невскому аварий не наблюдается. И как раз на набережной в этом месте аварии были и ожидается возрастание потока автомобилей с открытием новой дороги.
А долго привыкали, многие побились тогда.
8 декабря 2017, 12:55
Гость
8 декабря 2017, 12:55
А долго привыкали, многие побились тогда.
Не помню такого. Наоборот с вводам того круга мне даже советовали не стоять на спуске с моста для поворота налево на Мира, а уходить вправо и через этот круг возвращаться на перекрёсток, так всем понравилось.
Гость
8 декабря 2017, 09:35
А что трудного, всего одна полоса)
Гость
8 декабря 2017, 09:27
Пусть права сдают раз не могут с обычным круговым движением разобраться.
Гость
8 декабря 2017, 09:38
Для особо "сдавших" на права - знаки ЗАТЯНУТЫ в черный политилен. Разметки "КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" не существует. Так понятнее?
Гость
8 декабря 2017, 11:40
А вот зимой этот кружочег снегом завалит и разметка испарится, тогда и начнется кто во что горазд ...Пока не открыли знаки и нулевую так и будет бардак который устраивают нам Д***** у власти ....
Гость
8 декабря 2017, 12:16
Уж точно, могли бы и резиновыми неровностями обозначить, "лежачими полицейскими" круг выложить.
Гость
8 декабря 2017, 12:43
Диаметр круга очевидно мал, а учитвая интенсивность движения (ожидаемую), катастрофически мал)) посмотрите статистику по авариям на круге при подъеме на ул. Казахскую! Но и эта проблема, скорее всего, уйдет на второй план по сравнению с перекрестком ул. Калинина - Циолковского (Пугачевская).. Там можно ставить рекламу кузовных работ и аварийных комиссаров
Гость
8 декабря 2017, 15:56
А давайте мозг включим. Пробка на Калинина, она в какую сторону? Разве с Калинина на набережную не уйдёт часть автомобилей? Когда "дорогу Гусевой" утрамбовали, как то не замечал там особых проблем, лишь очень мешали автомобили брошенные на дороге справа после подъема напротив высоток. Хотя и светофор на Калинина-Циолковского лишним не будет.
Гость
8 декабря 2017, 17:42
Гость
8 декабря 2017, 17:42
А давайте мозг включим. Пробка на Калинина, она в какую сторону? Разве с Калинина на набережную не уйдёт часть автомобилей? Когда "дорогу Гусевой" утрамбовали, как то не замечал там особых проблем, лишь очень мешали автомобили брошенные на дороге справа после подъема напротив высоток. Хотя и светофор на Калинина-Циолковского лишним не будет.
Дорогой гусевой пользовались единицы, особенно когда ее размывало - внедлрожники и грузовики
Гость
8 декабря 2017, 12:00
Там и до кольца на повороте две полосы в одну сходились. На таком кольце полторы легковушки с трудом уместятся. Без остановки на нем не разъехаться,а значит смысл кольца теряется
Гость
8 декабря 2017, 16:15
А какой смысл кольца теряется? Очень интересно про смысл кольца, ведь у него их должно быть несколько, смыслов всмысле.
Гость
9 декабря 2017, 07:18
Как всегда. Сюрприз с утра. И неожиданно. В грамотных странах водителей заранее предупреждают об изменении на участке дороги. А-у нас бейтесь люди, бейтесь. Только через кровь придем к порядку. Решили сэкономить на знаках и времени. - А, Ниче, потыркаются и привыкнут - так подумали дорожники. - свой рубль сохраним, а нервы и деньги водителей пустяк.
Гость
9 декабря 2017, 12:45
А где горе полицейские которые должны там стоять и руководить потоком, ах их нету??? А зачем тогда в России нужны эти бездельники, которые сидят в своих кабинетах и только на это и способны.