V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

384 комментариев к публикации

Всего за сутки биткойн подорожал на $3 тысячи

Гость
8 декабря 2017, 10:17
Пузырь, который скоро лопнет.
Гость
8 декабря 2017, 11:08
Очень многое в нашей жизни построено как пузырь))) например банки и гос долг США. Лопнет конечно, но не через неделю, пройдет ещё не один год. За это время можно что-то заработать)))
Гость
8 декабря 2017, 11:33
Ага..щас..)) вникните а потом чушь пишите
Гость
8 декабря 2017, 11:50
Я сказал "пузырь". И даже к гадалке не ходи. Я , крупный специалист в экономике, политике и футболе.
Гость
8 декабря 2017, 10:57
Кому это интересно? Какой-то... придумал типа влаюту, которой в реальности даже не существует, а вы теперь её хайпите. Я 1 не понимаю вообще смысла во всем этом? За эти биткоины даже ничего не купишь. Кому они нужны? Да хоть у тебя миллиард биткоинов будет, толку то? Ты даже молока в магазине не купишь.
Гость
8 декабря 2017, 11:16
Вот потому что ты ничего не понимаешь, вот и купить не можешь. Они прекрасно переводятся в доллары, которые в свою очередь переводятся в рубли. А далее покупаете хлеб, молоко и все что придет вам в голову.
Гость
8 декабря 2017, 11:19
их можно менять на рубли если вы не знали, 1 биткоин - 900к рублей
Гость
8 декабря 2017, 11:21
Законодательством РФ вообще запрещено покупать на битокин что либо. Все расчеты между контрагентами только в рублях! А сам биткоин можно обменять на валюту. Яндекс деньгами и вебмани тоже же все пользуются, по сути это тоже ничем не обеспеченные фантики. И ничего, привыкли, платим, удобно. Только вебмани все равно в итоге конвертируются в рубли и падают на расчетный счет организации. Но Яндекс или Вебмани могут взять и удалить вашу транзакцию или закрыть кошелек без указания причин, так как они музыку заказывают. А в распределенной сети все участники подтверждают что Вася отдал Ане деньги, и этот факт записывается в общую базу. Эта база уже весит более 150 гигабайт и там все транзакции за все время существования битокина и всегда можно поднять все данные о конкретном переводе. Но то что сейчас происходит это нереальная волна хайпа, курс завышен в разы. Инвестировать уже поздно, риск огромнейший. Кто был в теме 3-4 года назад - наварился.
Гость
8 декабря 2017, 10:45
Никакого общественно-значимого продукты не создается, следовательно это игра компьютерщиков, не желающих участвовать в созидании для других и желающих не нести ответственность за кого-либо. Типичная паразитная финансовая пирамида. Когда лопнет не знаем, но современные якобы развитые государства имеют долги не соизмеримо с годовыми ВВП, следовательно современная банковская система этих якобы развитых государств является мыльным пузырем. Так что функции МММ, биткоинов, доллара как мировой валюты все это не имеет никакого объективного содержания, подтвержденного законами природы. Это все выдумано людьми для обогащения одних и их права жить за счет других. Изменить алчность людей мы не в состоянии, но и принимать всерьез их финансовые выкрутасы нельзя. Я стараюсь уже не иметь иностранной валюты и пищевых продуктов изготовленной на современных предприятиях. Фальсификация везде и везде предлагают эрзац-продукты.
Гость
8 декабря 2017, 11:17
Хорошо сказали, очень точечно все подмечено. Плюсую.
Гость
8 декабря 2017, 11:44
Функции доллара не имеет никакого объективного содержания // Какие же лохи российские долларовые миллиардеры . Теперь понятно почему наша экономика трещит .
Гость
8 декабря 2017, 11:47
"Никакого общественно-значимого продукты не создается," тоже самое можно сказать и про добычу золота, однако это в порядке вещей
Гость
8 декабря 2017, 16:47
я вот одного не пойму..ну выгодно это так пользуйтесь по тихому,зарабатывайте,на кой вам всем свой выгодный бизнес рассказывать? крупные заработки любят тишину))))))))))))
Гость
9 декабря 2017, 10:02
Так надо же кому-то эти биткоины продать!
Гость
9 декабря 2017, 16:09
Гость
9 декабря 2017, 16:09
Так надо же кому-то эти биткоины продать!
система назад их не принимает и это даже не предусмотрено. вернуть деньги можно только продать биткойнт тому кто их хочет купить. видимо реклама из за этого.
Гость
8 декабря 2017, 10:29
с миру по нитке, а богатому рубашка будет, осталось только побольше простачков, которые хотят разбогатеть легко, наловить на крючок. а вообще мир окончательно сошел с ума, вместо создания материального продукта виртуально спекулируют на виртуальных деньгах. пусть эти биткоины и хавают, вместо реального хлеба.
Гость
8 декабря 2017, 12:35
Согласен. Капитализация Мерседес , где реальные заводы и станки примерно 10 млрд. А капитализация виртуальной площадки Амазон 60 млрд. Скоро тогда и еште хлеб виртуальный. Спекулянты жиреют, а реальный сектор еле концы сводит. В Китае реальное производство все. А в штатах только Силиконовая долина и банки.
Гость
8 декабря 2017, 13:09
Гость
8 декабря 2017, 13:09
Согласен. Капитализация Мерседес , где реальные заводы и станки примерно 10 млрд. А капитализация виртуальной площадки Амазон 60 млрд. Скоро тогда и еште хлеб виртуальный. Спекулянты жиреют, а реальный сектор еле концы сводит. В Китае реальное производство все. А в штатах только Силиконовая долина и банки.
и что? зарабатывай, пока есть такая возможность
Гость
8 декабря 2017, 13:17
Гость
8 декабря 2017, 13:17
Согласен. Капитализация Мерседес , где реальные заводы и станки примерно 10 млрд. А капитализация виртуальной площадки Амазон 60 млрд. Скоро тогда и еште хлеб виртуальный. Спекулянты жиреют, а реальный сектор еле концы сводит. В Китае реальное производство все. А в штатах только Силиконовая долина и банки.
Открою тебе секрет, но в США до сих пор самая мощная экономика в мире. Всегда в тройке по добыче нефти и газа, первая по производству и экспорта оружия, Ford, GM, Boeng (до 700-1000 самолетов каждый год если что, сравни с Россией 10-25 самолетов), GE, главный производитель цитрусовых, космические программы и многое многое многое многое другое!!!
Гость
8 декабря 2017, 10:42
Новая МММ, может рухнуть. Криптовалют сотни, быстро растет только эта, по сути она не стоит этих денег, чистая спекуляция. Кто-то раскрутил людей на деньги)
Гость
8 декабря 2017, 11:31
А рубль чем то обеспечен,кроме обещаний и величия? Тоже МММ,для рабов.
Гость
8 декабря 2017, 12:36
Гость
8 декабря 2017, 12:36
А рубль чем то обеспечен,кроме обещаний и величия? Тоже МММ,для рабов.
Темнота ты. Как раз таки рубль обеспечен, в отличие от доллара.
Гость
8 декабря 2017, 13:07
МММ для всего мира, в России, был уже свой Мавроди, в остальных странах не было, у нас народ опасливый на такие дела.
Гость
8 декабря 2017, 10:13
Да чё это за бикоины то, везде про них пишут, что за дурь очередная?
Гость
8 декабря 2017, 11:27
Если что-то непонятно, так сразу и "дурь"?
Гость
8 декабря 2017, 11:40
Гость
8 декабря 2017, 11:40
Если что-то непонятно, так сразу и "дурь"?
Набор цифр в сети. Это не дурь??
8 декабря 2017, 12:31
Гость
8 декабря 2017, 12:31
Набор цифр в сети. Это не дурь??
Согласенъ! Всю дурь в виде цифр на ваших банковских счетах переводите ко мне. Избавлю вас от дури.
Гость
8 декабря 2017, 11:20
староверы одни собрались
Гость
8 декабря 2017, 10:38
Очередная высокотехнологичная ПИРАМИДА.
Гость
8 декабря 2017, 11:52
Ну по сути, сейчас мировая экономика устроена как пирамида-растёт до определённого момента, потом кризис, затем снова рост.
Гость
8 декабря 2017, 11:17
кто бы что не говорил, но смелые люди с баблом щас ещё стали богаче, да любой человек мог купить биткоины скажем на миллион рублей летом по курсу 200к за 1 биткоин, щас продать уже по 600-700к, нехилый плюс x3. Пирамида или нет пофиг, главное что можно денег поднять на хорошую квартиру которых честным путём у нас за всю жизнь не заработать.
Гость
8 декабря 2017, 11:59
Умные люди так и делают, глупые бузить в комментариях. Вы правы.
Гость
8 декабря 2017, 12:03
никто реальных денег за биткоин не получил и не получит - нет таких дураков
Гость
8 декабря 2017, 12:07
За счет кого стали богаты?
Гость
8 декабря 2017, 13:32
))) во папуасы возбудились, раз бананов купить на биток нельзя, значит, его нету. а он есть!
Гость
8 декабря 2017, 15:16
Купил 4 по 350 бачей в 11 году,что было мелочь. Сейчас даже если слегка просядет-однозначно буду в плюсе. Если тут уголовку введут-обналичу у родни в Европе. А темные россияне пускай кредиты рублевые копят.
Гость
8 декабря 2017, 22:49
Гость
8 декабря 2017, 22:49
Купил 4 по 350 бачей в 11 году,что было мелочь. Сейчас даже если слегка просядет-однозначно буду в плюсе. Если тут уголовку введут-обналичу у родни в Европе. А темные россияне пускай кредиты рублевые копят.
Врешь так, что самому смешно.
Гость
9 декабря 2017, 01:59
Гость
9 декабря 2017, 01:59
Купил 4 по 350 бачей в 11 году,что было мелочь. Сейчас даже если слегка просядет-однозначно буду в плюсе. Если тут уголовку введут-обналичу у родни в Европе. А темные россияне пускай кредиты рублевые копят.
Ага, а я купил 10 крутых видеокарт и теперь на проценты живу. Ещё лет 10 и я любую страну куплю за эти битки.
Гость
8 декабря 2017, 11:32
Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!
Гость
8 декабря 2017, 11:45
И сколько Вы уже заработали ?? На хлеб то хватило ???
Гость
8 декабря 2017, 11:48
ну ну давай жги мечтатель, квартиру продай вложись
Гость
8 декабря 2017, 11:53
оптимистично, как всегда... скоро митинги "путин верни наши деньги" ... ждемссс...
Гость
8 декабря 2017, 10:26
Спасибо за картинки, все равно не понимаю что это за зверь! Деньги из воздуха получается..
Гость
8 декабря 2017, 10:50
А что есть деньги? Фантики. Доверительные отношения выраженные в чем либо, хоть в мыльных пузырях.
Гость
8 декабря 2017, 11:16
почему из воздуха? биткоины вроде покупаются за реальные деньги.
Гость
8 декабря 2017, 11:44
Гость
8 декабря 2017, 11:44
А что есть деньги? Фантики. Доверительные отношения выраженные в чем либо, хоть в мыльных пузырях.
Вы бы почитали, что такое деньги...
Гость
8 декабря 2017, 12:04
На этой фигне поднялись магазины, торгующие железом. Стоимость видеокарт из-за немыслимого спроса выросла минимум в два раза!
Гость
8 декабря 2017, 12:50
весь этот биткоин похож на заговор производителей видеокарт, новых не выпускают, старые втри дорого продают, как подойдёт время по счетам платить, получат все кукиш, или в лучшем случае по курсу 3 летней давности.
Гость
8 декабря 2017, 13:39
Гость
8 декабря 2017, 13:39
весь этот биткоин похож на заговор производителей видеокарт, новых не выпускают, старые втри дорого продают, как подойдёт время по счетам платить, получат все кукиш, или в лучшем случае по курсу 3 летней давности.
А когда время подойдёт по счетам портить? У нас в семье такое время каждый месяц подходит. Так что деньги каждый месяц выводим. Не все разумеется)))
Гость
8 декабря 2017, 14:07
Гость
8 декабря 2017, 14:07
весь этот биткоин похож на заговор производителей видеокарт, новых не выпускают, старые втри дорого продают, как подойдёт время по счетам платить, получат все кукиш, или в лучшем случае по курсу 3 летней давности.
Точно! Онлайн RPG от производителей железа при поддержке энергосбыта! Курс криптовалюты растёт, следовательно больше железа купят для получения "халявного" заработка + возрастёт количество потреблённой электроэнергии. Мировой заговор раскрыт!
Гость
8 декабря 2017, 11:37
Всем "знатокам", пишущим про пирамиду - ну вы хоть погуглите, что такое криптовалюты, зачем они нужны, откуда они берутся и чем обеспечены (подсказка - НЕ ничем). А то судя по комментариям невежество полнейшее. Btc не пирамида от слова совсем, но относительно текущего курса - да, пузырь.
Гость
8 декабря 2017, 11:58
Что вы хотите от вчерашних деревенщин, у которых работа-телевизор-сон-работа ?
Гость
8 декабря 2017, 12:02
ага, а челябинск - центр вселеннoй. иди пчел развoди.
8 декабря 2017, 12:40
Печально только одно - что криптовалюту используют для обогащения. Я же в ее лице вижу гарантией любых транзакций, не требующих ни нотариального заверения, ни государственной печати, а значит - отсутствие любой волокиты с государством. Купил машину - перевел деньги на счет - сделка закрепилась в сети и видна ВСЕМИ - продавец получил деньги на свой счет - я довольный получил ключи и стал полноценным владельцем автомобиля моментально, без поездок в полицию и страховые. А сейчас лишь жадность продвигает ее в массы. Явление временное, но эффект нынешний мне не по нраву.
Гость
8 декабря 2017, 10:53
Только земля может иметь настоящую цену. Вся эта спекулятивная х**** уничтожает экономику.
Гость
8 декабря 2017, 11:54
Изучайте макроэкономику. Она не такая простая как 2+2.
Гость
8 декабря 2017, 12:34
Гость
8 декабря 2017, 12:34
Изучайте макроэкономику. Она не такая простая как 2+2.
есть то что руками можно потрогать, всё остальное для промывки ушей
Гость
8 декабря 2017, 13:25
Гость
8 декабря 2017, 13:25
Изучайте макроэкономику. Она не такая простая как 2+2.
Точно. Тут без бутылки не разбиресся.
Гость
8 декабря 2017, 11:07
Завтра создам свою креативную валюту. Креатериум, для креаклов всех мастей. Обещаю рост на 100% каждый день. Налетай!
Гость
8 декабря 2017, 12:30
Я искренне рекомендую вникнуть в суть проблемы создания, потом писать. Если вам удастся создать что-то стоящее то возможно ваша прибыль и будет 100%. Но это не так просто как вам кажется, эти системы имеют разное предназначение, и роль денег это лишь одна из функций.
Гость
8 декабря 2017, 12:34
По ходу Ваших мыслей видно,что никогда и ничего не создадите.
Гость
8 декабря 2017, 12:47
Сначала создай, обеспечь рост, а потом уж кукарекай.
Гость
8 декабря 2017, 10:58
к сожалению сейчас в мире только одна валюта - зелёный американский доллар , а всё остальное - заместитель его на местном уровне.
Гость
8 декабря 2017, 11:11
На каком местном? Вы думаете биткоин в Челябинске придумали?
Гость
8 декабря 2017, 12:51
Гость
8 декабря 2017, 12:51
На каком местном? Вы думаете биткоин в Челябинске придумали?
Ах, простите.. в Волгограде. Ваша же местность там.
Гость
8 декабря 2017, 13:54
Гость
8 декабря 2017, 13:54
Ах, простите.. в Волгограде. Ваша же местность там.
да хоть Буркина Фасо.
Гость
8 декабря 2017, 10:43
Мавроди вернулся
Гость
8 декабря 2017, 12:29
нет он теперь завидует в сторонке
Гость
8 декабря 2017, 13:10
мавроди рыдает в стороне, ему такое и не снилось
Гость
8 декабря 2017, 11:21
Да, я все понял - Ваня что-то подцепил от Ани.
Гость
8 декабря 2017, 13:20
да уж, уровень интеллекта у тебя лучше не измерять
Гость
9 декабря 2017, 01:40
Гость
9 декабря 2017, 01:40
да уж, уровень интеллекта у тебя лучше не измерять
Это гораздо лучше чем убивать из за компьютерной игры...
Гость
8 декабря 2017, 10:47
а где ими пользоваться то? насколько я понял в РФ их в качестве оплаты принимает лишь узкий круг организаций.
Гость
8 декабря 2017, 11:53
Представь ям это акции. Ты же не придёшь в магазин за хлебом, расплачиваясь акциями?
Гость
8 декабря 2017, 12:15
Переводи их в рубли и иди в магазин смело.
Гость
8 декабря 2017, 13:23
Гость
8 декабря 2017, 13:23
Представь ям это акции. Ты же не придёшь в магазин за хлебом, расплачиваясь акциями?
Если это акции, значит надо искать партнеров. Так Леня Голубков сказал.
Гость
8 декабря 2017, 12:14
Мне так смешно наблюдать, как здешние кухарки обсуждают "какие-то бетховены, за них ниче не купишь". Идите Первый Канал смотрите, к выборам ВВП готовьтесь, тут это не для ваших умов куриных написано.
Гость
8 декабря 2017, 12:38
Я посмотрю как твой великий ум .будет бежать из страны.Когда его будут закрывать в казиматы !!!
Гость
8 декабря 2017, 12:51
хоть кто то есть адекватный)) плюсую..
Гость
8 декабря 2017, 13:02
Прямо обидно за кухарок))) я тоже вроде как кухарка, скорее домохозяйка и многодетная мать, наверно к новому поколению уже не отношусь. Но деньгами заработанными на майнинге пользуюсь с удовольствием))))
8 декабря 2017, 15:12
Российское правительство против биткойнов-ими сложно давать взятки и нельзя перегнать на Кипр.
Гость
8 декабря 2017, 15:54
Брехня. Как раз именно с помощью биткойнов легче всего осуществлять анонимные платежи. А Кипр биткойну вообще не нужен - так как неизвестно, кому принадлежат сами вклады.
Гость
8 декабря 2017, 16:55
Вообще-то российское правительство собирается выпустить свой крипторубль.
Гость
9 декабря 2017, 01:53
Гость
9 декабря 2017, 01:53
Вообще-то российское правительство собирается выпустить свой крипторубль.
Тебе первому сообщили?
Гость
8 декабря 2017, 15:53
Покажите мне хоть 1 человека, который обменял хоть 1 биткоин на реальные деньги)) Таких просто нет и быть не может. Это не валюта а вымысел. Игровая валюта, которая, не имея даже никакого обеспечения, стоит баснословных денег, якобы. Всё создано, чтобы на л***х навариваться. А дурачки верят))
Гость
8 декабря 2017, 16:19
Удали и не позорься. Зачем вообще писать что-то, если ты 0 в этом? Обмен происходит по 1 нажатию кнопки, это так...чтоб не позорился больше.
Гость
8 декабря 2017, 16:37
Я обменял и че?
Гость
8 декабря 2017, 16:48
ты прав. и луны тоже нет. это обман зрения.
Гость
8 декабря 2017, 10:47
Такая же " пирамида " как МММ . Кому интересно почитайте статью про биткоин экономиста Дмитрия Новоселова .
Гость
8 декабря 2017, 11:45
Так тут и экономистом быть не надо))
Гость
8 декабря 2017, 13:13
а что в современной экономике не пирамида?
Гость
8 декабря 2017, 14:00
Почитал. Смешно.пусть пишет ещё.
Гость
8 декабря 2017, 12:40
Скажите, ребятки, а есть тут такие. кто НЕ МАЙНЕРЫ и реально купил за битки хоть чашку кофе, ну хоть что-нибудь? А то все хотят бабла срубить, а реально чтобы пользоваться кому это нафиг нужно?
Гость
8 декабря 2017, 12:55
есть МАЙНЕРЫ, для пробы поставил 1060 по 1000 руб. в месяц можно снимать и не на битках а на другой валюте
Гость
8 декабря 2017, 12:59
я ЗАРАБАТЫВАЮ : 5 биткоинов по начальной цене 1800$ за штуку...сегодня один биток стоит 16 000 $..надеюсь у вас естьпод рукой калькулятор)))
Гость
8 декабря 2017, 13:23
Гость
8 декабря 2017, 13:23
я ЗАРАБАТЫВАЮ : 5 биткоинов по начальной цене 1800$ за штуку...сегодня один биток стоит 16 000 $..надеюсь у вас естьпод рукой калькулятор)))
Заработаете когда снимите, пока только нервничайте чтоб курс обратно не слетел, и это не заработок а игра и даже не на бирже
Гость
8 декабря 2017, 11:44
Биткойн подорожал --да и фиг с ним. ЖКХ дорожает, бензин дорожает -- вот что волнует. И когда это все кончится.... Ну нет у людей лишних денег, чтобы в очередное МММ их скинуть. Землю крестьянам, фабрики рабочим
Гость
8 декабря 2017, 13:26
... ссср возродить и снова грохнуть. не надоело?
Гость
8 декабря 2017, 13:08
Уважаемые комментаторы вы даже приблизительно не знаете что такое криптовалюта, зачем обсуждать то чего не знаешь? Биткоином лет через 5-10 будут пользоваться большинство, но и цена будет другая.
Гость
8 декабря 2017, 13:24
да не будет им большинство пользоваться, т.к. в каждом государстве своя валюта и чужая ему не нужна
Гость
8 декабря 2017, 11:24
Самый крупный держатель биткоина в мире - это ФБР США. Они в своё время конфисковали сервера, на которых находилась куча этих кошельков с биткоинами. Одно время они даже продавали их, незаконно, т.к. закона об обращении не было. Но раз закон это не запрещал, то и противозаконными эти операции официально не являлись.
Гость
8 декабря 2017, 11:43
Че за фильм?
Гость
8 декабря 2017, 12:35
Гость
8 декабря 2017, 12:35
Че за фильм?
По подобной тематике есть сериал Мистер Робот.
Гость
8 декабря 2017, 12:41
Гость
8 декабря 2017, 12:41
Че за фильм?
21 век Земля, скорее реалити шоу
Гость
8 декабря 2017, 11:22
Эту аферу мирового масштаба у нас поддерживают на уровне государства. Значит есть заинтересованные, в той или иной форме.
Гость
8 декабря 2017, 11:57
Жулья хватает в любом государстве и на любом уровне.
Гость
8 декабря 2017, 13:22
и в японии поддерживают, вот тупые японцы, правда )))
Гость
8 декабря 2017, 13:41
Гость
8 декабря 2017, 13:41
и в японии поддерживают, вот тупые японцы, правда )))
Так они же ее и придумали, ты че не знаешь, кому деньги отправляешь?
Гость
8 декабря 2017, 11:48
Подскажите, кто в курсе: если купить биткоин, а потом продать по более высокой цене, то нужно будет 13% подоходного с дохода заплатить или как??? Ведь если оплата с обычной карточки, то банк видит, кто получат доход
Гость
8 декабря 2017, 13:14
Можно выводить через иностранные банки, они свою карточку присылают. Наличность по этой карте снимаешь в любом удобном месте. Много способов есть. В инете все расписано.
Гость
8 декабря 2017, 13:19
нет ни каких 13% платить не нужно, главное деньги свои не потеряйте, в этой сомнительной афёре
Гость
8 декабря 2017, 13:19
Ничего платить не нужно. Банк не сообщает информацию в налоговую. Может вам просто долг знакомый возвращал.
Гость
8 декабря 2017, 13:50
интересно, будут ли чинуши брать взятки в биткоинах?
Гость
8 декабря 2017, 14:57
Будут, не сомневайтесь, данная система обеспечивает полную анонимность плательщика и получателя.
8 декабря 2017, 16:26
Гость
8 декабря 2017, 16:26
Будут, не сомневайтесь, данная система обеспечивает полную анонимность плательщика и получателя.
Ничего она не обеспечивает Если хоть раз засветил свой кошелёк - все движения денег будут видны всему миру Конечно можно второй создать и третий, но и они засветятся Разве что прибегать к помощи чёрных рынков и серых схем Так что вряд ли взятки будут брать в битках :) Хотя в США может быть - там же взятки брать можно (называется лоббирование), только надо за всё отчитаться (сумма, от кого, за что) и заплатить налог, ну и в пределах закона конечно
Гость
8 декабря 2017, 21:18
8 декабря 2017, 21:18
Ничего она не обеспечивает Если хоть раз засветил свой кошелёк - все движения денег будут видны всему миру Конечно можно второй создать и третий, но и они засветятся Разве что прибегать к помощи чёрных рынков и серых схем Так что вряд ли взятки будут брать в битках :) Хотя в США может быть - там же взятки брать можно (называется лоббирование), только надо за всё отчитаться (сумма, от кого, за что) и заплатить налог, ну и в пределах закона конечно
Кошелек видно, а кто владелец нет.
Гость
8 декабря 2017, 12:11
"И для того чтобы оставаться в игре, чтобы продолжать зарабатывать, майнеры вынуждены покупать всё более эффективное оборудование." По сути обычная лотерея, с элементами пирамиды, приведи друга в "систему" получишь вознаграждение. Покупаешь больше билетов(оборудования) немного выигрываешь, что-б выиграть еще надо купить еще более новое и дорогое оборудование. А компьютерное оборудование обновляется почти каждый год.
Гость
8 декабря 2017, 13:20
вся эта пирамида держится на майнерах, безумно скупающих компьютерное железо
Гость
8 декабря 2017, 13:23
С той лишь разницей, что в лотерее призовой фонд меньше стоимости всех билетов, причем на много. А здесь призовой фонд больше чем стоимость всех билетов))))
Гость
8 декабря 2017, 14:08
Гость
8 декабря 2017, 14:08
С той лишь разницей, что в лотерее призовой фонд меньше стоимости всех билетов, причем на много. А здесь призовой фонд больше чем стоимость всех билетов))))
Больше , но как в любой лотерее, не у всех больше, а у единиц. Основная масса хорошо если стоимость оборудования отбить сможет.
Гость
8 декабря 2017, 10:36
Какая досада! А я позавчера все в переходе продал...
Гость
8 декабря 2017, 12:05
Хорошо когда за биткоин дают 17 косых, плохо будет когда за него начнут давать в морду.
Гость
8 декабря 2017, 12:59
знать бы ещё кому, где это Саши Накомото???
Гость
8 декабря 2017, 10:58
Гасите свет - и они банкроты! Или повысьте плату этим ферма - и обвал!
Гость
8 декабря 2017, 11:56
Ты просто гений. Рассуждение на уровне 5 класса.
Гость
8 декабря 2017, 12:25
Простите, какую плату фермам? Фермы налоги не платят?
Гость
8 декабря 2017, 17:31
Гость
8 декабря 2017, 17:31
Ты просто гений. Рассуждение на уровне 5 класса.
6и классник?
Гость
8 декабря 2017, 11:32
Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!
Гость
8 декабря 2017, 12:06
Бабка у подъезда эту лабуду втирай.
Гость
8 декабря 2017, 12:07
очнись, у тебя пластинку заело...
Гость
8 декабря 2017, 12:34
Чушь полнейшая. Алчных на крючок, а так и будет и не успокаивайте себя...............афера, она и есть афера.
Гость
8 декабря 2017, 13:09
Миллионам россиян по фиг до биткоинтов!
Гость
8 декабря 2017, 14:07
здесь своя валюта - водка
Гость
9 декабря 2017, 02:01
Гость
9 декабря 2017, 02:01
здесь своя валюта - водка
медведи
Гость
9 декабря 2017, 13:32
Гость
9 декабря 2017, 13:32
медведи
И лосось...
Гость
8 декабря 2017, 12:37
у меня 19 БТК лежат, майнил в 2005г на видяхе. Жду момента вывести.
Гость
8 декабря 2017, 12:51
Биткоин появился в 2009году, первый блок был создан в сентябре. Чота ты по- моему говоришь не правду.
Гость
8 декабря 2017, 12:52
Он в 2009 появился, что ты там майнил.
Гость
8 декабря 2017, 12:58
я бы уже на курсе 4-5 т.зелени выдернул их, а сейчас и подавно 19*18 к*60 = 20 лямов российских рублей, лежат пропадают
Гость
8 декабря 2017, 13:18
Биткоин это показатель и*ди*отизма всего мира. И растет пока его покупают. Сегодня весь мир сходит с ума, но скоро все закончится.
Гость
8 декабря 2017, 13:57
закончится. но при этом кто-то останется в выигрыше. почему это не вы?
Гость
9 декабря 2017, 02:00
Гость
9 декабря 2017, 02:00
закончится. но при этом кто-то останется в выигрыше. почему это не вы?
но и не вы тоже
Гость
8 декабря 2017, 10:49
Битки опаснее ммм, в любую секунду, майнеров развелось,ну,ну . Мыльный пузырь и еще хакеры не дремлют, хлоп тебя и пустой ты, как барабан, все на алчных расчитано или на тех, кто нервы хочет себе пощекатать.
Гость
8 декабря 2017, 12:17
Будь разумен, не храни все яйца в одной корзине.
Гость
8 декабря 2017, 12:45
Гость
8 декабря 2017, 12:45
Будь разумен, не храни все яйца в одной корзине.
так ты ж их не в корзину... ты ж их в мусорку сразу
Гость
8 декабря 2017, 13:11
Гость
8 декабря 2017, 13:11
так ты ж их не в корзину... ты ж их в мусорку сразу
Скажи мне где та мусора в которую битум выбрасывают)))
Гость
9 декабря 2017, 06:52
В этих комментариях сидит два типа людей : 1) "миллионеры" - которые имеют кучу биткоинов и пытаются что то-доказать 2)те кому эти биткоины ни сдались, ни одним местом... Зачем это все тут ??
Гость
9 декабря 2017, 13:00
Не обязательно миллионеры, просто люди которые имеют с этого какие-то доходы, не обязательно миллионные
Гость
9 декабря 2017, 23:48
Гость
9 декабря 2017, 23:48
Не обязательно миллионеры, просто люди которые имеют с этого какие-то доходы, не обязательно миллионные
это что-то на подобие как я подъезды убираю
Гость
10 декабря 2017, 19:46
Гость
10 декабря 2017, 19:46
это что-то на подобие как я подъезды убираю
Не поняла сравнения. Если речь о зарплате технички, то у кого как. Кто пораньше да побольше закупился тот молодец. Кто совсем немного имел, может теперь зп технички имеет дополнительным доходом. Но ведь и это не плохо.
Гость
8 декабря 2017, 13:17
МММ на современный лад!
Гость
8 декабря 2017, 11:31
Далее фрс продаст большой объем биткоинов, собрав необеспеченный доллар(изъяв из оборота).после чего за биткоин ничего не дадут(или в глаз). мавроди действовал в сговоре с банком россии, когда из-за большой инфляции нужно было собрать необеспеченную денежную массу.
Гость
8 декабря 2017, 12:42
кто его только купит это биткоин
Гость
8 декабря 2017, 16:11
Вот зачем заманивать людей в эту сферу ??? Ведь если верить людям, то чем больше людей будет майнить то тем меньше народ будет зарабатывать. Так зачем заманивать, если это не очередное МММ?
Гость
8 декабря 2017, 17:59
никого не заманивают, я вообще рекламы крипты не вижу. вот ммм да, там леню голубкова сутками напролет крутили.
Гость
9 декабря 2017, 23:50
Гость
9 декабря 2017, 23:50
никого не заманивают, я вообще рекламы крипты не вижу. вот ммм да, там леню голубкова сутками напролет крутили.
сейчас это не меньше и в этом же цифровом мире
Гость
8 декабря 2017, 11:49
Вся эта лабуда, как описаться на морозе. Сначала тепло...
Гость
8 декабря 2017, 13:27
какой низкий уровень развития у противников биткоина, все примеры исключительно на темы гениталий
Гость
8 декабря 2017, 13:54
Гость
8 декабря 2017, 13:54
какой низкий уровень развития у противников биткоина, все примеры исключительно на темы гениталий
Примером гениталий может быть что угодно, только не пустышка биткоин. Хотя может у кого-нибудь и с ними проблемы...
Гость
8 декабря 2017, 15:09
Гость
8 декабря 2017, 15:09
Примером гениталий может быть что угодно, только не пустышка биткоин. Хотя может у кого-нибудь и с ними проблемы...
?????????????
Гость
9 декабря 2017, 13:23
Слово какое мудреное, новые деньги. Попрошу почтальоншу мою пенсию 7800 приносить в рублях, а бабкину в энтих самых коинах.
Гость
9 декабря 2017, 16:20
А я смогу налоги заплатить этой, новой, виртуальной? Или внеочередной проверке ей же отслюнявить?
Гость
9 декабря 2017, 23:47
Гость
9 декабря 2017, 23:47
А я смогу налоги заплатить этой, новой, виртуальной? Или внеочередной проверке ей же отслюнявить?
Тебе всё так же одиноко? Всё так же проводишь выходные, общаясь сам с собой на этом сайте? Сочувствую. Но помочь ничем не могу, увы...
Гость
10 декабря 2017, 00:41
Гость
10 декабря 2017, 00:41
Тебе всё так же одиноко? Всё так же проводишь выходные, общаясь сам с собой на этом сайте? Сочувствую. Но помочь ничем не могу, увы...
Всё понятно кто на сайте сидит...
Гость
8 декабря 2017, 12:13
Как сказал Валентин Касатонов, что цифровые частные валюты - это инструмент расшатывания традиционных денежных систем. Теперь подумайте, кому это нужно.
Гость
8 декабря 2017, 13:03
Неужели Путину?
Гость
8 декабря 2017, 15:02
Гость
8 декабря 2017, 15:02
Неужели Путину?
Обаме?
Гость
8 декабря 2017, 16:23
Смотрю по РБК - он также на 3 штуки и сдулся.
Гость
12 декабря 2017, 12:27
За криптовалютой будущее ! Фильм "Матрица", "Время" ! В век цифровых технологий живем и это неизбежно, ИННы, бесконтактные платежи, face ID. Во 2й части фильма "Назад в будущее" уже скайп был, хотя в то время в это и не верилось. А обычные деньги, как все видят, тоже абсолютно НИЧЕМ не подкреплены, стереотипы надо ломать в головах.