V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Волгоградцы: с отменой маршрутки №64а нас вернули в Советский Союз

Гость
8 декабря 2017, 12:08
На месте Ольги Пономарёвой я бы не стал кидать камень в прошлое. В СССР она получила бесплатное образование, ездила за 3-6 коп на общественном транспорте, который работал без сбоев, а перегружен был только в часы пик. Просто надо грамотно составить транспортную схему с учётом пассажиропотока без радикальных мер-нужны и автобусы и троллейбусы и маршрутки
Гость
8 декабря 2017, 12:56
А еще бы она готова была бы продать мать за нормальную одежду и еду.
Гость
8 декабря 2017, 13:05
Видать не ездили Вы в Советском Союзе на 46 автобусе,раз пишите,что только в час пик были переполнены
Гость
8 декабря 2017, 13:10
Гость
8 декабря 2017, 13:10
А еще бы она готова была бы продать мать за нормальную одежду и еду.
По себе людей не судят. В советское время на центральном рынке лучшая мякоть мяса стоила 3-4,2 руб за кг (в середине 80х годов). А уж картофель, лук, яйца, молоко и сметана с хлебом были в магазинах всегда и качество их было несравненно лучше
Гость
8 декабря 2017, 13:27
Спешу поправить, но 20 лет назад "совка" уже давно не было. 20 лет назад - это "почти перед Путиным". Страшно подумать... Но "прогресс" на лицо, и это заставляет задуматься.
Гость
8 декабря 2017, 13:55
налицо
Гость
8 декабря 2017, 13:20
В отличие от нынешних времён, в советское время хотя бы умели составлять маршруты и расписания. Вечно набитый и опаздывающий автобус №2 дублировали до моего дома №12-ый до Верхней Ельшанки и №33-ий до Горной поляны, что ходили редко да метко.
Гость
8 декабря 2017, 19:45
Троллейбусы 15 и 15а надо реанимировать, причём в достаточных количествах!
Гость
8 декабря 2017, 13:33
ВолгоГАДцы сами себя возвращают в советское прошлое - переводя стрелки, не давая развиваться городу
Гость
8 декабря 2017, 14:17
мы знаем что вы - брянские прихвостни нас - волгоградцев ненавидите. задолбали уже своим развитием - никак карманы ваши боссы не набьют
Гость
8 декабря 2017, 15:52
Гость
8 декабря 2017, 15:52
мы знаем что вы - брянские прихвостни нас - волгоградцев ненавидите. задолбали уже своим развитием - никак карманы ваши боссы не набьют
уже набили и ещё хотят (
Гость
8 декабря 2017, 19:46
Вообще это не волгоградцы хотят переводить стрелки, а засланные госдепом казачки и изменники. Весь остальной люд как-то против перевода.
Гость
8 декабря 2017, 11:42
В Советском Союзе люди ездили на такси, ПАТП- 3 , 5 , 7 +Волжское ПАТП
Гость
8 декабря 2017, 12:59
В Советском Союзе были зарплаты, при которых люди могли позволить себе ездить на такси. А сейчас такие зарплаты, когда приходишь в магазин и ищешь акции и скидки. Не до такси.
Гость
8 декабря 2017, 14:22
Если только на маршрутном такси. №6 "Центральный Рынок-Больничный Комплекс" через Землячку. Не помнишь такого? РАФики ходили. А сейчас и маршруток не оставили.
8 декабря 2017, 18:44
Гость
8 декабря 2017, 18:44
Если только на маршрутном такси. №6 "Центральный Рынок-Больничный Комплекс" через Землячку. Не помнишь такого? РАФики ходили. А сейчас и маршруток не оставили.
Не надо сказок. Покойный Владимир Яковлевич Томаров ворочается "в гробе в белых тапках" и ехидно смеётся над вами. Маршрутка была в городе одна, от Проспекта до Второй Продольной по ул. 39-й Гвардейской. Единственное, что соответствует действительности - это были RAF.
Гость
9 декабря 2017, 12:10
Неужели услышат и вернут маршрутку?Лихачева и Земцова надо на автобусы пересадить,чтобы они стояли с детьми по часу на остановке
Гость
9 декабря 2017, 23:43
Кстати об остановках, как там стоять летом в жару+42? Крыша то стеклянная. И от ветра то же не спрячешься. А 25 автобус долго ждать приходиться
Гость
8 декабря 2017, 15:31
Ура переводу стрелок!
Гость
8 декабря 2017, 19:46
Против перевода.
Гость
8 декабря 2017, 22:40
А я за перевод. В августе приходишь домой после работы, поужинал и с ребенком на улицу не выйдешь - темень. Зато в конце июня в 2:30 утра читать можно без света
Гость
9 декабря 2017, 08:13
Гость
9 декабря 2017, 08:13
А я за перевод. В августе приходишь домой после работы, поужинал и с ребенком на улицу не выйдешь - темень. Зато в конце июня в 2:30 утра читать можно без света
Типичный вася, почему нельзя вечером гулять с ребенком и какого черта вы в пол 3 ночи читаете?
Гость
9 декабря 2017, 07:19
Против перевода! За нормальные маршрутки,а не скотовозы!
Гость
9 декабря 2017, 12:19
Вернуть маршрутку 64-а
Гость
9 декабря 2017, 13:38
А нормальные маршрутки это какие?
Гость
9 декабря 2017, 07:40
> сегодня они ощущают себя так, будто вернулись на 20 лет назад в советские времена > — Нас просто взяли и вернули в 1985 год. [...] Очень хорошо помню, как 20 лет назад мы ездили на работу в автобусах [...]. Советские времена, и в частности 1985 год, были не 20, а 30+ лет назад. Дважды ошибиться в одной статье – это надо уметь.
Гость
9 декабря 2017, 12:18
Увидели ошибку,боже мой...какой кошмар.Человек писал на эмоциях.Вам хорошо добираться до работы,с детьми в переполненном автобусе.Поражаюсь вам.Ну естественно в 1985 г.,автобусы 24 и 25.Не помните?А мы помним
Гость
9 декабря 2017, 13:30
Это, конечно, коренным образом меняет нынешнее положение дел)))
Гость
8 декабря 2017, 23:38
А как будто вы в маршрутках ездиете ни стоя и ни как "килька в банке"!?!?!? И возврат на 20 лет нас вернет 1997, а 1985 это надо оставить 32 года
Гость
9 декабря 2017, 20:45
Верните маршрут 2с
Гость
9 декабря 2017, 23:27
Пустите побольше автобусов на маршрут №88, а то по долгу ждать приходится(
Гость
13 декабря 2017, 21:29
Что нибудь изменится?Вернут этот маршрут?Сомнительно,Земцов не допустит.Им то удобно ездить,зачем убрали?Верните маршрутку,услышьте нас
Гость
8 декабря 2017, 12:46
Троллейбус 15а ходит с интервалом 5-7 минут, куда еще чаще?
Гость
9 декабря 2017, 12:20
Это где вы видели 5-7 мин?В какое время конкретно?Ждем 25 мин.максимум
Гость
9 декабря 2017, 15:47
Гость
9 декабря 2017, 15:47
Это где вы видели 5-7 мин?В какое время конкретно?Ждем 25 мин.максимум
он просто цитирует сайт администрации)))