V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дотянуться до небес: четвероногий повелитель коптеров наконец встретился со своей мечтой

Гость
8 декабря 2017, 13:19
Интересно другое, а у оператора было разрешение на полеты в городе?
Гость
8 декабря 2017, 13:56
А у Вас есть разрешение на троллинг?)))
Гость
8 декабря 2017, 14:01
Только вам и интересно, по всей видимости. Мне вот нет, ничего в коптерах не вижу плохого. Над режимными объектами да, летать нельзя. А в городе пусть летают) а в нашем государстве все до абсурда любят доводить.
Гость
8 декабря 2017, 15:04
Гость
8 декабря 2017, 15:04
Только вам и интересно, по всей видимости. Мне вот нет, ничего в коптерах не вижу плохого. Над режимными объектами да, летать нельзя. А в городе пусть летают) а в нашем государстве все до абсурда любят доводить.
Закон есть закон. У нас снова получилось как всегда. У кого связи есть и административный ресурс - тот летает без проблем. А у кого нет того штрафуют. Поэтому закон должен либо исполняется всеми, либо вообще никем, а не выборочно.
Гость
8 декабря 2017, 13:45
Вы этого пёску иногда хоть чем нибудь подкармливайте.
Гость
8 декабря 2017, 16:37
Он тогда бегать и прыгать не будет.
Гость
8 декабря 2017, 17:24
А вы?
Гость
10 декабря 2017, 12:07
Гость
10 декабря 2017, 12:07
А вы?
Мы неполучается, он как фигаро
Гость
8 декабря 2017, 13:07
"Черный пес" ловил мыльные пузыри вместе с детьми! Столько веселья было! Спасибо организаторам за этот праздник!
Гость
10 декабря 2017, 06:05
Ой как миленько...а взять домой и заботиться о собачке не хочешь?
Гость
8 декабря 2017, 13:18
Что за новости?
Гость
8 декабря 2017, 20:50
Ха! Я знаю этого парня! Часа три назад угощал его сосиской у Пирамиды. Везде поспел!!! Кстати пёсик чистенький и душевный. Взял бы себе, но уже есть.
Гость
8 декабря 2017, 22:00
Зачем его дразнить? Может же попасть под машину((((((
Гость
10 декабря 2017, 06:04
Все так вдохновенно, а никто ни думал о том как живет эта собачка за кадром? Что ест , где прячется от дождей и морозов?О том что рано или поздно её переедет машина! О том что можно найти ей не только дом но и работу, в цирке например или типа того.НЕТ всем пофигу и просто весело? люди-зло!
Гость
10 декабря 2017, 12:10
Точно сказано