V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде новорожденные мальчики вновь обошли девочек

Гость
8 декабря 2017, 14:27
Люди умудряются ещё и рожать?Поделитесь опытом как выжить на 15 тысяч с ребёнком????????????Я очень жалею что родила,мы не живём а выживаем в нищите.
Гость
8 декабря 2017, 15:00
ужас как ты можешь так говорить, люди годами,десятилетиями не могут забеременеть,тебе Бог дал ребёнка, благодари за это.а про то что прожить на 15 тыс,ты не одна все живут и выживают как то.а ты пишешь что жалеешь что родила....
Гость
8 декабря 2017, 15:07
Пока ребенок маленький ему не много нужно,подсчитала,что тратим максимум 2тыс в месяц, с учетом игрушек и одежды. Беру в основном б.у. Можно и меньше тратить, не брать игрушки,одежду поспрашивать...Затраты пойдут в саду,но там и работать уже можно
Гость
8 декабря 2017, 15:15
Гость
8 декабря 2017, 15:15
ужас как ты можешь так говорить, люди годами,десятилетиями не могут забеременеть,тебе Бог дал ребёнка, благодари за это.а про то что прожить на 15 тыс,ты не одна все живут и выживают как то.а ты пишешь что жалеешь что родила....
яжемать
Гость
8 декабря 2017, 18:05
Это нормальное статистическое распределение новорожденных по полам. Без всяких примет и прочей белиберды. Но, оно выравнивается до паритета годам к 35-40 из-за большей относительной смертности мужчин.
Гость
8 декабря 2017, 15:09
Апполинария Ивановна и Николь Михайловна -это сильно!
Гость
8 декабря 2017, 17:12
Апполинария - это, между прочим, полная форма имени Полина. И нынешних Полин всех крестят Апполинариями, чтоб вы знали. Так что все норм.
Гость
8 декабря 2017, 15:41
...а мы двух детей в 90-х родили....было очень трудно жить в то время, хотя и сейчас из-за закрытия завода тяжко.....так нам даже тот пенсиипериод и в стаж не идёт, для льготной! Не положено на то время....
8 декабря 2017, 17:54
Мальчиков и должно рождаться больше. Младенцы-мальчики менее живучие. Просите, если кого мои слова заденут, но это научный факт.
Гость
8 декабря 2017, 16:37
дай Бог всем здоровья
Гость
8 декабря 2017, 20:28
Да нет никаклго выравниыания .есть закон природы...несмотря на всякие и разные мнения..вы хоть .лопните от освоих мнений а закон есть закон баланс рождаемости полов это закон
Гость
8 декабря 2017, 22:06
А у меня родился внук в ноябре.Его назвали Ярослав.
Гость
8 декабря 2017, 16:15
Старые люди говорили ранее, если больше рождается мальчиков то это к войне. Хотелось чтобы было не так.
Гость
8 декабря 2017, 17:38
Больше,это когда в разы,а тут совсем маленькая разница
Гость
8 декабря 2017, 15:35
больше всего прибыло в полку мальчиков. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/373979391275008.html Ой, ну вот только не заводите эту песню, что мальчики рождаются к войне.... (((((
Гость
8 декабря 2017, 15:35
Мирослав, Радомир, Златослава - хорошие, славянские имена. Совсем о них забыли и променяли на греческие, римские и другие варяжские.