перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцам предложили сообщать о хранящемся у соседей оружии

Гость
8 декабря 2017, 19:57
Рад, что ввели такое... У меня сосед есть, достал ремонтами... Не знал до этого, как отомстить ему... Спасибо партии любимой подкинули идею... Я ж вспомнил, он под гипсокартон на стенах и на потолок подвесной, и в новый заливной пол прятал оружие в специальных контейнерах, чтобы нельзя было обнаружить металлоискателем... Там много было!.. Ищите и обрящете!
Гость
8 декабря 2017, 16:21
кого боимся? у тех кому оружие лучше не давать оно уже есть, а для добропорядочных людей нельзя! как будто есть большая разница чем махать разрешенным топором или не разрешенным пистолетом!?
Гость
8 декабря 2017, 17:44
Без пистолета сейчас жить нельзя!!!
Гость
8 декабря 2017, 19:38
"предложили сообщать" - теперь на соседа написать и ему весь дом перевернут и огород перекопают, хоть и не найдут ничего, но мне приятно, что у соседа куча проблем, - так теперь будет, да?!!!
Гость
9 декабря 2017, 12:57
Не помню, чтобы кто-то сдавал свои арсеналы по несмешным ценам. Вот и решили - пусть на них, на этих ценах заработают соседи...
8 декабря 2017, 17:55
Про еду пока не надо стучать? А то иной раз в подъезде едой пахнет: соседи жрут, заразы...
Гость
8 декабря 2017, 17:18
Впереди тяжелые времена - запасаемся патронами и тушенкой.
Гость
8 декабря 2017, 15:36
Ну что, возвращаемся в 30-ые? Учимся стучать и писать доносы..... это только начало....
Гость
8 декабря 2017, 15:49
Уже приучают стучать на соседа! Куда мы катимся? К 37-му году?
Гость
8 декабря 2017, 16:36
А так же о самогоне,ценностях и др. С кем спит и кого домой приводит.
Гость
8 декабря 2017, 20:28
Вот теперь моно силовикам сдавать за деньги преступников, типа информатор (друган) сообщил и бабки поделить, нормулька!!!!
9 декабря 2017, 10:13
Стук, стук, я твой друг. Т.е. сосед)))
Гость
8 декабря 2017, 18:36
Бред пишут про доносы и пр...У законопослушных его нет. Соответственно, от нарушителей закона, не дай Бог, может прилететь кому-нибудь. Потом посмотрим, как завоете, диванные комментаторы. А если это что-то взрывчатое, самим-то не страшно рядом с такими соседями? Только умничать горазды до первой беды.
Гость
8 декабря 2017, 19:44
Ты явно болен и давно,судя по твоим "речам" на все темы. Я охотник с большим стажем и меня есть ружьё,карабин и травмат( не для уток и кабанов), два кинжала. Это всё зарегистрировано. Но тяга к оружию иногда распространяется всё дальше и больше.. "Стукачей" мне не надо.
8 декабря 2017, 19:47
Бред пишут другие некоторые... У меня официально есть, и постоянно проверяют хранение. Я не против проверок, но по стукачке "бдительных" соседей будут ходить ещё чаще...
Гость
8 декабря 2017, 20:46
вы-вот основная российская беда
8 декабря 2017, 16:48
Не сообщайте. Вам больше достанется. Причём первым в голову прилетит. Как в Краснодарском крае.
Гость
8 декабря 2017, 17:21
А вот , если бы на Семи Ветрах сообщили причём не просто на словах, а с заявлением и дом бы был цел и люди живы. Это правильно.