V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На Привокзальной площади сносят ларьки и павильоны

Гость
9 декабря 2017, 08:55
И теперь с вещами и детьми мы будем ходить от пр. Ленина. Привокзальная площадь это что - парк? Люди приезжают-уезжают, когда им гулять? А гости города могут и дальше от вокзала пройтись. На общественном транспорте на вокзал можно только с пересадками попасть таская чемоданы. Все для нас, говорят, хотят лучше сделать, пока не видно заботы
Гость
9 декабря 2017, 11:01
Троллейбусы 12д, 15. Автобусы 2, 6, 21, 88, 123. В любой район модно уехать. С какой пересадкой? Вы о чем?
Гость
9 декабря 2017, 11:16
обычно люди с вещами на вокзал или аэропорт добираются на такси. советую
Гость
9 декабря 2017, 15:34
Гость
9 декабря 2017, 15:34
обычно люди с вещами на вокзал или аэропорт добираются на такси. советую
Я не настолько богат, а ездить приходится часто.
Гость
9 декабря 2017, 09:46
20 лет простояли,а оказывается что стояли всё это время не законно...Никто не давал разрешение на постройку и никто не видел их в центре города все эти годы.
Гость
9 декабря 2017, 14:24
Сделайте площадь как была при Советской власти. Лучше все равно не придумаете. Посмотрите старые картинки.
8 декабря 2017, 22:34
"Специальные ангары для досмотра ручной клади" это будет похлеще сносимых киосков. Кто только до этого додумался? Объясните неучам, что бы пустить под откос поезд не обязательно с собой в вагон тащить взрывчатку. Что бы произвести взрыв на вокзале не обязательно взрывное устройство класть в ручную кладь.
Гость
9 декабря 2017, 09:11
да ладно... 29.12.13 где был? на каникулах? или еще читать не умел?
Гость
9 декабря 2017, 09:21
Зато какое унижение! Опять же, желающих на поезде проехаться меньше будет. В РЖД считают пассажирские перевозки убыточными.
9 декабря 2017, 15:01
Гость
9 декабря 2017, 15:01
да ладно... 29.12.13 где был? на каникулах? или еще читать не умел?
Взрыв на ж/д вокзале в канун нового года был произведен кустарным способом. Существует не мало вариантов, доставки взрывчатки, минуя досмотровые посты.
Гость
8 декабря 2017, 22:03
20 лет незаконно стояли в центре города и никто не видел? Наконец-то уберут этот гадюшник.
Гость
9 декабря 2017, 23:09
Зачем то посреди площади выкопали лужу, которая безконечно требует ремонта и ремонта
Гость
8 декабря 2017, 22:56
Незаконную платную стоянку лучше уберите!
9 декабря 2017, 10:54
А где в Центральном районе ещё машину поставить можно?
Гость
9 декабря 2017, 07:44
И желательно эти ангары обнести забором с колючей проволокой.
Гость
9 декабря 2017, 09:40
Зачем дублировать? Россия и так огорожена
Гость
9 декабря 2017, 04:21
ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, КАКАЯ КРАСОТА РАНЬШЕ БЫЛА.
Гость
9 декабря 2017, 10:13
Совершенно верно. Из Дзержинского района непосредственно на вокзал не попасть. А ведь не у всех есть машины. С детьми, сумками и чемоданами надо идти аж от проспекта или ул. Гоголя. Да, было время, когда там была красота без парковки, без машин и т.д., но это когда было ...А сейчас совсем другое время и другой темп жизни. И удобства надо делать прежде всего для волгоградцев, а не гостей, которые приехали, погуляли около вокзала и уехали.
Гость
9 декабря 2017, 18:48
А кому ВЫ нужны? Они заботятся только о гостях Мундиаля
Гость
11 декабря 2017, 00:16
15 троллейбус, 6 автобус. Если вы с детьми и сумками, закажите такси за 150 рублей.
Гость
9 декабря 2017, 10:02
"Замечательная" идея - убрать киоски от вокзала: идите есть в ресторан втридорога!
Гость
9 декабря 2017, 11:29
Еш дома,здоровее будеш
Гость
9 декабря 2017, 15:35
Гость
9 декабря 2017, 15:35
Еш дома,здоровее будеш
Русский язык ещё не выучил, а уже советы даёшь))) Готовить мне будешь?
Гость
9 декабря 2017, 17:32
Гость
9 декабря 2017, 17:32
Русский язык ещё не выучил, а уже советы даёшь))) Готовить мне будешь?
Учи сам,голодный...
Гость
9 декабря 2017, 08:57
Если бы не, извиняюсь, мундиаль, так и стояло эти убожества на наших улицах. И попробуй тронь. За ними стояла вся правоохранительная система, в виде владельцев, друзей владельцев, крышевателей....
Гость
9 декабря 2017, 11:42
"Выносные ангары для досмотра" принесут беды еще больше, чем в декабре 2013 года, если там произойдёт что-то подобное. Стекло поразит гораздо большее количество проходящих из подземного перехода рядом людей (или находящихся вблизи этих ангаров).
Гость
9 декабря 2017, 18:34
Это все подготовка к Мундиалю. Что говорят из Центра, то и будит сделано. Но получится как всегда плохо и бездарно.
Гость
9 декабря 2017, 18:39
Досмотр в переносном ангаре сделали в Хосте (Сочи) для Олимпиады. Испортили архитектуру привокзальной площади. Изуродован фронтальный вид красивого вокзала.
Гость
9 декабря 2017, 18:41
А большой чемодан я смогу подвести близко к вокзалу на автомобиле родственников?
Гость
9 декабря 2017, 22:16
Ларек овощной на детском центре сегодня вечером хотят убрать, технику подогнали. Дольше всех продержался.
Гость
8 декабря 2017, 21:35
когда фонтан снесут?
Гость
9 декабря 2017, 10:02
Надеюсь, что скоро - после того, как "дарители" потеряют свой статус.
Гость
9 декабря 2017, 11:58
Вот и закончилась перестройка, создание и жизненный цикл нелепого малого торгового бизнеса. МСБ это не ларьки , а производство общественно-полезного продукта на высокотехнологичном оборудовании. Китайцы и Евросоюз, зная это, сумели задавить наших незрелых торгашей, хитрых банкиров и недалеких чиновников и депутатов. И тут во многом не их вина, а беда всего народа которого вновь в спешке по команде сверху погнали толпой в капитализм. Никто не подготовил народ к новому будущему. И каждый выживал как мог от этой шоковой терапии. И вот результат. Вновь на потеху туристам наспех создают какую-то инфраструктуру. Но в советское время в каждом квартале в Центральном районе, в парке набережной был предусмотрен и работал бесплатный общественный туалет, а сейчас даже платных не найдешь, а пластиковое убожество вызывает только отвращение. Это мелочь?Но с таких мелочей забота о качестве жизни и начинается.
Гость
9 декабря 2017, 18:32
До капитализма мы не добрались, свернули ... И где мы оказались? Но об общественных туалетах Вы правильно написали.
Гость
9 декабря 2017, 16:32
Кошмарят малый бизнес больших людей из местной "элиты".