V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Там начиналась жизнь: волгоградский сталкер прогулялся по заброшенному отделению роддома

Гость
9 декабря 2017, 15:06
В этом доме в 2011 г. родился мой внук. Работал очень неплохой персонал, порой даже стремились попасть сюда рожать. Реформаторы... Открыли перинаталку, а все остальное - под нож. Оставили район без своей гинекологии и родилки. Кстати, кто не знает, очень интересно. Облздраву поручили работу по профилактике "дымов" на ЧМ - 2018. В Екатеринбурге скоро конференция на эту тему, они будут докладывать. Все остальные открестились. Какое отношение медицина имеет к "дымам"?
Гость
9 декабря 2017, 18:50
Денег на медицину нет и не будет. Рожайте в поле. (((
Гость
9 декабря 2017, 11:43
Кировский район не развивается, а деградирует. Главы районов у нас работают вахтовым методом, предприятий серьезных нет. А все депутаты используют население эпизодически в своих карьеристких целях и тут же забывают. Вспомните 40 летнюю историю строительства троллейбуса с остатками трех троллейбусных депо, каток от Херианова. Бекетовка со своей потерявшей значение станцией, ненужное никому ДК Кирова и заброшенный колхозный рынок . Если Красноармейский район имеет свою индивидуальность и самодостаточность , то Кировский превратился в проходной двор. На работу жители, как челноки ездят либо в центр, либо в Красноармейский район. Немного радует ТЦ "Космос", но в целом несмотря на новые красивые дома в частном секторе район в запущении. Чего-то не хватает нам всем и очередной новый президент, или губернатор нам явно не поможет.
Гость
9 декабря 2017, 23:08
Район держится лишь для отмывания денег, которые поступают. Знаете ли вы, сколько миллионов президент выделил на восстановление ДК Кирова? Ищем уже не один год... далеки концы... Да и администрацию давно бы закрыли, только вот где будут получать все "блатные бесплатной кормушки" зарплату? Не на кассах же стоять в ТЦ "Космос" по 11 часов... и уж не в дворники-поломойки...
Гость
9 декабря 2017, 14:29
А еще раньше там был роддом. Я там родился.
Гость
9 декабря 2017, 16:36
Если это на Веселой балке, то там родился и я и мой брат.
Гость
10 декабря 2017, 10:09
В этом роддоме в 1972 и 1973 г.г. я родила двух дочерей,29,2,1972г. и 8,12,1973г. В те года в этом здании был роддом и я до сих пор помню врача-заведующую Студеникину.Какое там было отношение к мамочкам.Потом стало гинекологическим отделением под руководством В.М.Садыкова,он за каждую будущую мамочку переживал и какой там был уважительный медперсонал.Жалко что ничего уже нет.
Гость
10 декабря 2017, 09:08
Этой проблемой занимается депутата Кировского района, медленно , но подвижка есть. Район запущен и надо еще много усилий приложить, чтобы выполнить наказы избирателей.