V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградцы с ликованием встретили всероссийского Деда Мороза

10 декабря 2017, 16:02
121 год прошел, а ничего не изменилось. Сладкое слово ХАЛЯВА. Хоть без жертв на этот раз...
Гость
10 декабря 2017, 15:55
Показали себя родители с детьми во всей красе... давка за халявным леденцом и ледянкой за 50 руб...
Гость
11 декабря 2017, 15:20
Муахаха! А мы не пошли за подарком) поехали кушать пирожные)
Гость
10 декабря 2017, 15:23
Спасибо нтв за Деда Мороза, а вот за горожан стыдно, как дикие, не жалея детей, кинулись за копеешными санками-ледянками,давя и сметая всех вокруг...
Гость
10 декабря 2017, 16:12
ПОЗОРИЩЕ! Покажут по НТВ, как волгоградцы давились за леденцами?
Гость
10 декабря 2017, 16:11
любит НАШ народ халявку!
Гость
10 декабря 2017, 16:18
Хорошо что без жерт обошлось мероприятие,а то бы покалечили друг друга за халяву на халяву.
Гость
10 декабря 2017, 16:23
раздавали леденцы только несколько минут во время съемки и исполнения под фанеру двух песен. Очень немногие счастливчики успели урвать бесплатную конфетку, остальных просто прокатили, как обычно.
Гость
10 декабря 2017, 16:53
Мне стыдно за своих земляков....
Гость
10 декабря 2017, 15:19
Организация была отвратительная, Деда Мороза было плохо видно и слышно, подарки вообще не понятно когда раздавали, и не в толпе слух прошел, а ведущая со сцены объявила что подарки будут раздавать из фургона сзади, а сзади стоял автобус, все к нему и ринулись, естественно что все хотели получить подарок от Российского Деда Мороза, ведь не каждый год он приезжает, у меня ребенок очень расстроился что подарка не досталось.Администрация просто отвратительно подготовила праздник, сцена где-то в углу, звук отвратительный, ничего не видно.В общем Волгоград как всегда выделился!
Гость
10 декабря 2017, 21:05
Согласна на 100%!!! Могли бы хоть экран повесить. Мелкие детки вообще ничего не увидели- страшно было в толпу обезумевших взрослых заходить)
Гость
10 декабря 2017, 21:31
Подарки были вручены и переданы малышам у которых нету родителей, вас это устраивает? И вам никто и ничего не обещал.
Гость
11 декабря 2017, 09:03
Полностью согласна! тоже там были и ребенок расстроился жутко что он не дождался подарков, хотя ведущая об этом сказала..
Гость
10 декабря 2017, 15:34
В этот раз халява не смогла одарить всех желающих. Под фанеру пел? А не все и заметили... Правильно пел - на все города голоса не хватит.
Гость
11 декабря 2017, 15:31
я лично видела только жо*** впереди сидящих детей...
Гость
10 декабря 2017, 21:48
А мы посмотрели на детей, как радостно они звали Деда Мороза, получили флажки НТВ, пофотографировались и пошли с хорошим настроением. Хорошо, что халявную "ходынку" не увидели. Читаю и думаю: да копеечные леденцы могли как флажки раздавать, а с санками и заморачиваться не стоило.
Гость
11 декабря 2017, 16:48
а мы и флажок не получили, зато у кого-то они десятками были...
Гость
10 декабря 2017, 22:47
Дед Мороз нужен в первую очередь детям, потому что они верят в чудо.А сегодня оказалось,что дед Мороз нужен родителям, бабушкам и дедушкам,которые стеной стояли вокруг сцены, и им было наплевать,что за ними стоят малыши которым ничего не видно.А организаторам этого"праздника"для детей ПОЗОР!!!Учитесь организовывать праздники,а ,особенно детские.
Гость
11 декабря 2017, 15:33
это точно! Бесят больше идиоты-взрослые...
Гость
10 декабря 2017, 16:23
даже для детей не могут хорошо мероприятие организовать...у меня ребенок больше растроился из-за того, что не смог Дед Мороза увидеть, а не полученный подарок, только прибавил разочарование (ведь некоторые уносили по 5-6 ледянок идя с одним ребенком). больше на такое мероприятие не пойдем.
Гость
10 декабря 2017, 21:09
да и на это не стоило ходить
Гость
10 декабря 2017, 23:32
Гость
10 декабря 2017, 23:32
да и на это не стоило ходить
первый раз решили пойти...детям в садике сказали, что Д.М приезжает...вот мой и загорелся.
Гость
11 декабря 2017, 15:31
Гость
11 декабря 2017, 15:31
да и на это не стоило ходить
это точно, сплошное разочарование
Гость
10 декабря 2017, 20:15
Зная, что наши люди за халяву ни щадят никого, могли бы совсем ничего не раздавать, чтоб не портить праздник.
Гость
10 декабря 2017, 20:25
Узнайте расписание прилётов самолётов когда чм будет в городе, берите в охапку детей и в аэропорт, там начинайте встречать толстосумов,давите на жалость , мол все плохо и жрать нечего, и т д.
Гость
10 декабря 2017, 21:13
Хотели они получить подарок от деда мороза , весь год мечтали? А завтра баба яга приезжает , вы знаете? Вы с ребёнком её тоже весь год ждали? А подарок из её рук тоже будите рвать или откажитесь?
Гость
10 декабря 2017, 21:34
Дед мороз , в следующий раз обьезжай Волгоград стороной.
Гость
10 декабря 2017, 21:43
Там еще неизвестно из чего эти конфетки сделаны, начинка с газом?
Гость
11 декабря 2017, 08:45
Позорный праздник! Да и не праздник вовсе, а так - для галочки и для телевизионной картинки! Дети - в полном разочаровании и расстройстве! Организаторы - полные кр*****: ни сцены, ни звука. Собрали сотни людей, но никто ничего не видел. Все прошло быстро, как всегда бездарно, для 20-30 человек, которые стояли у так-называемой сцены, остальные тянули головы, чтобы хоть что-нибудь увидеть. Вот так и разрушают детские мечты и веру в чудо и волшебство.
Гость
11 декабря 2017, 09:20
Волгоградцы - что же вы ведете себя как стадо дикарей. Стыдно очень за горожан! Как варвары, вырывали из рук детей ледянки, как же вам не стыдно! Деток не пропускали посмотреть на Деда Мороза! Ужасное зрелище! Какой пример вы подаете детям, в том числе и своим.
Гость
11 декабря 2017, 10:20
А где ликование то? Судя по комментам его там и в помине не было. Автора к ответу...
Гость
11 декабря 2017, 11:17
Приехали специально из Городище с внуками, но не за подарками, а посмотреть на Деда Мороза. Организация праздника отвратительная, как можно было выделить "пятачок" для детского мероприятия, ведь детей ьыло очень много. Дети рыдали, внучку час не могла успокоить. Ей очень хотелось увидеть Деда Мороза. С уважением относилась к Н ТВ, но разочаровали!!!! Мероприятие доя "галочки"!!!!???
Гость
10 декабря 2017, 17:16
Здесь больше НТВ, чем Дед Мороза. Это реклама НТВ?
10 декабря 2017, 14:51
Люди с НТВ решают свою задачу - создают новости вручную, моделируют новогоднее настроение с экрана. Всё остальное их совсем не интересует, от слова "абсолютно".
Гость
10 декабря 2017, 15:06
Халявщики, за 3 копейки готовы удавиться. Не могут своим детям сами несчастные санки купить.
Гость
10 декабря 2017, 16:34
Весь автобус с подарками отдали бы детям из детского дома, а на набережную пришли самые обездоленные?
Гость
10 декабря 2017, 21:25
Самое главное это то, что Дед Мороз посетил детей, которые больше нуждаются в заботе, чем те, которые пришли погулять на набережную. Была лишняя возможность погулять в такую хорошую погоду.
Гость
11 декабря 2017, 12:19
дед мороз на пожилого маколея калкина похож
Гость
11 декабря 2017, 13:21
Организация мероприятия никакая! Не продумано ничего! Ведущая сказала со сцены что подарки будут выдавать у фургона и все ринулись к разукрашенному автобусу, никакого сарафанного радио не было! Все присутствующие слышали прекрасно что сказала ведущая. Нечего из людей дураков делать, "сарафанное радио", типа сами виноваты не туда пошли! Никто не говорили где будут давать подарки на самом деле. Тот кто получил, просто оказался в тот момент в этом месте. Но надо понимать что всем подарков не хватит! Зачем вообще тогда было это затевать с подарками? Могли бы просто повеселить людей но так, чтобы всем видно было. Столько негативных эмоций у детей и присутствующих! Вообщем праздник для всех не получился. Команде проводившей мероприятие надо делать выводы что нужно делать чтобы не было повторения негативных событий.
Гость
11 декабря 2017, 15:27
Присоединяюсь к негативным отзывам. Полная лажа... Ни аниматоров, ничего... Ведущая со сцены говорит "давайте танцевать", моя дочь начала проситься танцевать - а где? Вот где вы предполагали танцевать детям? Это была ужасная быдло-толпа... Мне пришлось, как мужикам, дочь на плечи сажать, чтобы она хоть как-то увидела деда мороза. И дед мороз стоящий((( когда он уходил, за ним толпа детишек бежала, он на них ноль эмоций, сел и уехал... Вот таким дети должны видеть деда мороза? Ну если ты устал, надоели тебе дети, так не занимайся этим самопиаром... Пожалей себя и веру деток в чудо, мы им лучше других, более позитивных дедов морозов покажем...
Гость
11 декабря 2017, 15:48
Обманули, обещали подарки а их не оказалось, просто надули вот и все и программы никакой практически не было, так что одно разочарование.
Гость
13 декабря 2017, 14:48
Были на этом празднике. Понятно, почему дети хотели получить эти подарки, ведь не каждый ребенок может получить подарок, типо привезенный "настоящим" дедом морозом. Но дикость родителей просто убивала, неужеле нельзя было создать какую-то очередь или поделиться на группы? А самые свирепые были бабули и папы. Они просто глотки готовы были перегрызть. Этой волной накрыло и нас, и меня с ребенком просто задавили в середине, ребенок начал, естественно, кричать. Плюнули на всё и бегом сбежали оттуда. Вот тебе и праздник! Родители сами испортили детям праздник, а не НТВ, или Дед Мороз. Дикость просто поражает, хорошо хоть убивать не начали за эти сувениры!!!!!!
Гость
10 декабря 2017, 16:31
Противно читать - лишь бы халяву урвать. Дед Мороз приехал к вашим деткам пообщаться, а вы?....
Гость
10 декабря 2017, 23:35
дело не в халяве...просто любому ребенку приятно получить подарок от Д.М и не важно какой
Гость
10 декабря 2017, 20:06
Кто нибудь знает ещё в город будет дед мороз приезжать? Куда приходить и в какое время.