V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Новое кольцо на Центральной набережной Волгограда украсили дорожными блоками

11 декабря 2017, 09:46
Да давно уже поставили эти блоки,в тот же день как разметку нарисовали!!!...вот это новость!
Гость
11 декабря 2017, 10:24
А бишофитом блоки наполнили?
11 декабря 2017, 10:42
Гость
11 декабря 2017, 10:42
А бишофитом блоки наполнили?
В следующий раз мимо буду проезжать,остановлюсь,проверю на наличие бишофита и обязательно вам отпишусь,раз это так важно!
Гость
11 декабря 2017, 11:08
11 декабря 2017, 11:08
В следующий раз мимо буду проезжать,остановлюсь,проверю на наличие бишофита и обязательно вам отпишусь,раз это так важно!
Вот спасибочки, только делайте это незаметно, вас могут неправильно понять. Иной раз так хочется бишофитику хлебнуть, а мне не по пути туда.
Гость
11 декабря 2017, 16:02
Красотище то какое любуйся и главное бесплатно. Вот оно новое чудо юдо ограждение шедевр мысли и нано мано технолгии.
Гость
11 декабря 2017, 10:29
Предлагаю разбить клумбу.Только не ставьте статуи.
Гость
11 декабря 2017, 11:00
А я подумываю о статуях как раз. Поставить мою, моих друзей и родственников, а рядом поменьше - тех, кто меня поддерживает. В том числе и Вас, уважаемый, в виде писающего на Волгоград мальчика.
Гость
11 декабря 2017, 11:10
Чем разбить? Кувалдой?
Гость
11 декабря 2017, 11:12
А что? Гусеву увековечить или Бочарова, в наше время каждые сто метров нового асфальта подвиг. Вон Циолковского сколько делают, а тут бац и готово.
Гость
11 декабря 2017, 10:01
Идиотизм какой-то. Неужели нельзя сделать нормальную развязку и светофор? Такой-же бред, как и на Тулака сотворили.
Гость
11 декабря 2017, 11:09
На Тулака действительно бред, отрезали весь микрорайон. А здесь то что не устраивает? И зачем таки вам светофор?
Гость
11 декабря 2017, 11:23
Какую ещё развязку? Зачем светофор? Круговое едет быстрее всего.
Гость
11 декабря 2017, 21:58
КРАСОТА!ДЕРЕВНЯ РУЛИТ ВОЛГОГРАДОМ!
Гость
11 декабря 2017, 11:49
Нормально выглядит. Надеюсь так и оставят
Гость
11 декабря 2017, 13:10
этой убогостью окончательно похоронили троллейбус 18
Гость
11 декабря 2017, 14:41
А зачем там теперь тролейбус? В нём была нужда, когда небыло моста и народ со Слободы переправлялся на речных трамвайчиках. А сейчас для чего? Летом десять дачников за весь день перевезти? Я понимаю про тролейбус в Кировский. Там зря убрали. А здесь зачем он? Или вечно скулящий, ваше второе имя?
Гость
11 декабря 2017, 16:00
а слабо Вольдемару там клумбы сделать, как в приличных местах?