V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

763мм 46%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградский ГДЮЦ впервые за десять лет остался без строительных заборов

Гость
11 декабря 2017, 13:25
Наймите турок. Они за пару месяцев всё качественно сделают. Дешевле обойдётся. Местные будут ещё 10 лет капремонт выполнять.
Гость
11 декабря 2017, 14:45
там турки и работают только из другой страны
Гость
11 декабря 2017, 15:11
Местные и русские работают не хуже, чем турки и таджики. Плати достойные деньги - придут нормальные строители и сделают точно так-же качественно и за два месяца. Не хочешь платить - будут алкаши за бутылку в неделю 10 лет ковыряться. Неужели до вас, узколобых, никак не дойдёт, что нам тут надо на что-то жить, кормить свои семьи, жён и детей?? Или вы только орать со своих диванов умеете, что мужик должен содержать семью, но как содержать за 10000 рублей зарплаты в месяц - уже мол не ваше дело?!
Гость
11 декабря 2017, 15:13
Гость
11 декабря 2017, 15:13
там турки и работают только из другой страны
Интересное дело эта русофобия, своих тут гнобят, из других стран привечают.
Гость
11 декабря 2017, 12:46
Нашего губернатора есть за что ругать, но восстановление здания ГДЮЦ - это то немногое, за что его можно только поблагодарить (при условии, что это здание останется для учеников ДЮЦа, а то ходили слухи, что на него претендует кто-то ещё - пусть идут лесом!).
Гость
11 декабря 2017, 15:08
Попили много бабла... А ты ему хочешь в ноженьки кланятся. На какие бабки там будут люди с детьми работать? Все площади, говорят, сдадут коммерческим структурам. А для детей, может и выделяют три комнатенки.
Гость
11 декабря 2017, 13:07
А правда ли, что ДЮЦ будут сдавать коммерческим структурам - под офисы, магазины? А на первом этаже будет ресторан? Услышал инфу от работника обл. администрации.
Гость
11 декабря 2017, 13:35
да, будут. капитализм.
Гость
11 декабря 2017, 13:49
А вы думали для чего эти все замарочки с пафосом откроет Бочаров как будто для детей всё здание пыль очередную в глаза пульнёт а потом потихому как пиар пройдёт оставят детям пару кабинетов а остальное всё сдадут/продадут комерсам из брянска .Сивка уже давно там всё прихватил.
Гость
11 декабря 2017, 14:44
а в спорт-зале боулинг
Гость
11 декабря 2017, 20:23
Годы идут вы всё балаболите, а губер делает!
Гость
11 декабря 2017, 21:47
Дык у троллей работа такая: языком чесать.
Гость
11 декабря 2017, 17:47
Когда строительное ограждение уберут, должно быть очень красиво. Там привезли землю и уже какие-то хвойники сажают.
Гость
11 декабря 2017, 12:41
Очень здорово! Мой сын пять лет ходит в три кружка ДЮЦа и там все мечтают переехать из тесной "Победы" в это специально предназначенное для занятия детей здание. Плюс многие кружки ДЮЦа, которые базируются в школах, и фактически недоступны для детей из других школ, смогут принять новых учеников.
11 декабря 2017, 16:46
Совсем не учится в школе?
Гость
11 декабря 2017, 15:21
Бросайте пить и может быть сможете кроме зависти и зла что то сделать для своего города.Илхам
Гость
11 декабря 2017, 15:56
Сможете сделайте самим!!!
Гость
11 декабря 2017, 18:03
начни с себя
11 декабря 2017, 18:52
Я думал и парковку с левой стороны уберут... А нет.
Гость
12 декабря 2017, 20:25
Так бы и стоял обшарпанный ДЮЦ, если бы не Мундиаль
Гость
12 января 2018, 15:51
Владимир Николаевич! Ты все-таки молодец, что сумел приспособиться к новым реалиям и строить все, что возможно и принесет какую пользу и прогресс городу. Здоровья тебе, твоей жене и всем твоим коллегам-сотрудникам из потока ПГС-74. Не зазнавайся.