V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде сняли эпичное видео про построенный к ЧМ-2018 стадион

Гость
12 декабря 2017, 07:02
Супер
Гость
12 декабря 2017, 10:08
блинков из этих... которые активно топит за перевод стрелок его ролики не должны появляться в приличном месте позор
Гость
12 декабря 2017, 10:47
80 процентов горожан топят за перевод стрелок, потому что вечером хочется погулять, а с работы выходишь в темень.
Гость
12 декабря 2017, 11:25
этот блинков, который не знает и не понимает вообще ничего практически, еще исходил на желчь, от того, что с новой схемой движения на самарском разъезде будут огромные пробки. И 80 процентов здесь сидящях топили, что пробки будут и не удобно. А в итоге отлично сделали! Я лично очень рад, что так организовали движение, и мне не сложно доехать до Хорошева на разворот. А блинков ну обложился техникой подаренной, а что толку?
Гость
12 декабря 2017, 12:01
Блинкову, для его работы требуется больше светлого времени, вот он и топит за перевод стрелок. Хочется спросить его: "вы вставать пораньше не пробовали?"
Гость
12 декабря 2017, 09:39
Поражает ненависть Волгоградцев к своему городу. Такого я, поездив немало по стране, не видел нигде. Люди и на форумах и просто гуляющие по улицам, в процессе разговора, прям радуются, что у нас не успеют построить стадион, у нас отнимут ЧМ, непостроят аэропорт и ифраструктру для него. Конечно, при таком отношении, к своей малой родине, она и будет уродиной. Мне стыдно за вас земляки.
Гость
12 декабря 2017, 10:14
В тему добавлю. Я сам из Ростова-на Дону. Живу в Волгограде с 1999 года. Хоть и не коренной житель, а город люблю и уважаю. Заметил, что многие ругают правительство, депутатов, и прочих, а сами...... Я не говорю. что это не правда, я не говорю,что так и должно быть, не должно. Вы сами ни чего не хотите делать, и сами способствуете процветанию всего этого хаоса. Как что то решить- да что мы можем, как что то сделать -да зачем это нужно. Молодежь решила, что в других городах лучше, не лучше. В место того, чтоб работать мы все "БИЗНЕСМЕНЫ", сидим и ждём пока нам в руки принесут. Можете писать,что угодно. Это мой мнение, это моя позиция. Сами горожане убивают свой город, всем своим негативом, и не решительностью. За время моего проживания Волгоград -стал лучше, а люди стали хуже,(злее, хамовитеее, жаднее). Живите здесь и сейчас. Мира и добра всем
Гость
12 декабря 2017, 10:46
брянские волки твои земляки. Те, которые гробят городскую инфраструктуру под флагом ЧМ.
Гость
12 декабря 2017, 10:49
Гость
12 декабря 2017, 10:49
В тему добавлю. Я сам из Ростова-на Дону. Живу в Волгограде с 1999 года. Хоть и не коренной житель, а город люблю и уважаю. Заметил, что многие ругают правительство, депутатов, и прочих, а сами...... Я не говорю. что это не правда, я не говорю,что так и должно быть, не должно. Вы сами ни чего не хотите делать, и сами способствуете процветанию всего этого хаоса. Как что то решить- да что мы можем, как что то сделать -да зачем это нужно. Молодежь решила, что в других городах лучше, не лучше. В место того, чтоб работать мы все "БИЗНЕСМЕНЫ", сидим и ждём пока нам в руки принесут. Можете писать,что угодно. Это мой мнение, это моя позиция. Сами горожане убивают свой город, всем своим негативом, и не решительностью. За время моего проживания Волгоград -стал лучше, а люди стали хуже,(злее, хамовитеее, жаднее). Живите здесь и сейчас. Мира и добра всем
Дружок, ты за рубликом приехал? Вот сиди, люби. Посмотри рейтинги города, даже официальные, на первых местах Волгоград по коррупции, удорожанию жкх, доходам чинуш, на последнем - по доходам жителей, качеству жизни, транспорту и т.д. Да власть еще подливает масла в огонь самовосхвалением и называнием откровенно черного - белым. Мы любим свой город, только жить в нем невыносимо тяжело. И в условиях отсутстсвия возможности активного сопротивления такому положению вещей проявляется этот пассивно-агрессивный протест. Все закономерно.
Гость
12 декабря 2017, 11:12
А неплохо смотрится сверху.
Гость
12 декабря 2017, 07:29
Зачем вокруг стадиона установили очередной серо-убогий забор ?! Колючую проволоку еще на нем натяните!! Господи... какое же унылое *...но. Тот из примеров, как испортить хорошую задумку. Посмотрите на стадион в Краснодаре - около него люди ГУЛЯЮТ!!! и нет никаких заборов.
Гость
12 декабря 2017, 12:23
На время чемпионата все же безопаснее оградить забором...
Гость
12 декабря 2017, 13:14
Гость
12 декабря 2017, 13:14
На время чемпионата все же безопаснее оградить забором...
Так после чемпионата этот стадион никому не нужен будет. Или вы реально уверены, что у города будут деньги на его содержание? После чемпионата в волгоградской области такой трэш начнется, связанный с возвратом всевозможных кредитов, не то, что на стадион....на трусы чиновникам не хватит!
Гость
13 декабря 2017, 07:06
Вообще-то забор вдоль проспекта Ленина синий, и колючая проволока там есть.
Гость
12 декабря 2017, 08:42
Стадион конечно очень крут, но вот с Ротором беда прям. Что делать с этим супер стадилном без команды пл?
Гость
12 декабря 2017, 08:12
Специалист по высотной съемке похоже является крупным экспертом во многих областях, в дорожном движении, в строительстве. Кстати над стадионом бесполетная зона.
Гость
12 декабря 2017, 09:00
Полётная, если есть разрешение, которое получить проблемно.
Гость
12 декабря 2017, 20:37
Немного разбираюсь в теме "полетов", могу сказать так - либо товарищ оператор имеет нехилые связи или волосатую руку, либо просто нагло нарушает закон, над ближайшими к центру районами Волгограда почти нигде летать нельзя из-за близости аэропорта. Простому смертному получение такие разрешений практически невозможно. Но а так - молодец, человек качественно работает.
Гость
13 декабря 2017, 00:39
Гость
13 декабря 2017, 00:39
Немного разбираюсь в теме "полетов", могу сказать так - либо товарищ оператор имеет нехилые связи или волосатую руку, либо просто нагло нарушает закон, над ближайшими к центру районами Волгограда почти нигде летать нельзя из-за близости аэропорта. Простому смертному получение такие разрешений практически невозможно. Но а так - молодец, человек качественно работает.
Вам бы такую хорошую родню.
Гость
12 декабря 2017, 08:46
Заборы с колючей проволокой смотрятся особо эффектно!
Гость
12 декабря 2017, 19:17
Стадион красавец, осталось Ротор немного подтянуть
Гость
13 декабря 2017, 01:22
Вряд-ли навальный со своей гайкой смог бы такое провернуть. Через пятую точку сделал и срулил за рубеж.
Гость
12 декабря 2017, 07:40
Да там делов ещё на год ,территория вообще не готова ,а в июне уже игры ,погода пока в помощь нашим казнокрадам ни чего делать не умеющим как только воровать из бюджета.....
Гость
12 декабря 2017, 16:43
Сколько нытиков породила земля Волгоградская.... Хотя, если человек серьезно болен, то ему видится все в черном цвете, а конец один...
Гость
12 декабря 2017, 19:11
Все успеют. Что вы ноете в апреле все будет готово
12 декабря 2017, 13:00
Не хватило красок в видео, рыжых, оранжевых, все как то серо голубое, а так бы Красный захватил, появился бы фон ))). Видео неплохое, музыку , как мне кажется, надо сменить на более дружелюбную, агрессивная музыка.
Гость
12 декабря 2017, 13:38
Или Исенбаеву позвать, у нее и краски свои.
Гость
12 декабря 2017, 14:21
Гость
12 декабря 2017, 14:21
Или Исенбаеву позвать, у нее и краски свои.
И даже шест! Пусть прыгает
Гость
12 декабря 2017, 09:06
Не успею сделать - 100%. Или сделают так. что через год все это творчество развалится
Гость
12 декабря 2017, 10:46
Уже четыре года слышится это нытье. Уже все сделали, придумывайте другое заклинание.
Гость
12 декабря 2017, 14:19
Кстати, а что с бассейном то делать будут. Он уже без окон и страшен как дикий ужас
Гость
12 декабря 2017, 15:16
Бассейн ремонтируется, тем же подрядчиком, что и стадион построил. Обещают к началу чемпионата запустить в работу. Команда котрая будет перед матчами тренироваться в физкультурной академии, там похоже ещё и водные ванны попринимать успеет.
Гость
12 декабря 2017, 09:49
Затянутый ролик, люди не готовы смотреть на бесконечную грязь города 3 с половиной минуты. Кажущаяся грандиозность проекта перекрывается серой действительностью