V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жители Волгограда просят чиновников прикрыть их от грязи

Гость
12 декабря 2017, 10:14
Такая же ситуация по ж/д мостом по ул.Хиросимы. Безобразие. Писала Земцову -он обещал когда будут ремонтировать дорогу. Дорогу отремонтировали... а где барьерные ограждения?
Гость
12 декабря 2017, 10:18
Я бы ещё попросил, что бы вообще весь город прикрыли от грязи. Концессии копают не переставая, разнося жижу вокруг, это раз, два - нет парковок, люди от отчаянья ставят машины уже на голую землю (не путать с благоустроенными газонами), тоже в итоге разнося грязюку (да и просто земля на обочинах зачастую ничем не закрыта, всё сползает на дорогу) - в итоге мало мальский дождик и всё, город утонул в грязевом болоте.
Гость
12 декабря 2017, 08:00
Проще подвесит светофор с"Х" над крайней правой полосой и включать когда нужно.
Гость
12 декабря 2017, 09:30
Быдложители нашего города уже показали себя изрисовав ранее установленные щиты всякими непристойностями. Так, что пожинайте плоды воспитания своих долбочад, ходите обос.. т.е обрызгаными. На мосту с Комсомольской на Невскую, на месте властей, то-же не надо ставить экраны, всё равно изгадят и прийдётся опять тратить деньги на демонтаж.
Гость
12 декабря 2017, 10:57
Соглашусь полностью. Сами жители все портят, тырят, а потом ноют, что все в городе не так. Зато если сейчас начнут ставить это ограждение - начнутся комментарии, что чиновники опять деньги пилят.
Гость
12 декабря 2017, 08:29
А мыть улицы не прибывали??? На асфальте грязи по калено!!!!
Гость
12 декабря 2017, 12:50
Хватит придумывать всякую чушь. Ежедневно хожу по мосту в любую погоду. Достаточно высокие бетонные бордюры защищают от грязи. Гусева в свое время наставила уродливый щиты, их со всех сторон расписали за одну ночь! Были еще клажбищенские веночки. Может и их вернуть?
Гость
12 декабря 2017, 13:22
Откуда у твоих брянских хозяев столько желания всё переделывать по-своему? За что вы так ненавидите Волгоград и его жителей?
Гость
12 декабря 2017, 14:12
Тоже думал, что в плане чистоты на этом мосту более-менее безопасно, но как оказалось только до первой непогоды. На прошлой неделе (вечер, туман, морось) после "променада" по мосту вся куртка была в грязевых каплях. P.S. А вот про гусевские пластмассовые цветы прям в точку)
Гость
12 декабря 2017, 08:34
А зачем ходить ,когда дождь ,ветер,холод и грязь вдоль моста?транспорт ходит же,как часы.
Гость
12 декабря 2017, 09:13
Там только Серго гуляет
Гость
12 декабря 2017, 09:46
Какие часы? Те, которые два раза в сутки точное время показывают? Да и платить двадцать рублей за одну остановку от Чекистов до Дома Союзов нет ни малейшего желания.
Гость
12 декабря 2017, 10:16
А что по вашему, люди должны ходить строем и по графику? Такого не было даже в "тоталитарном" СССР. У каждого миллионы своих дел, проблем и задач, если человек идёт через мост, а не садится на автобус - значит ему так надо.
Гость
12 декабря 2017, 14:17
Серго попросил восстановит защиты. Ответили, что нет денег. Тогда он предложил администрации инвесторов, которые могут установить забор с рекламой в сторону пешеходов. Администрация отказала, заявив, что водители насквозь будут видеть рекламу и отвлекаться от дороги!( Где логика?)
Гость
13 декабря 2017, 05:57
Он не предлагал с рекламой в сторону пешеходов - не выдумывайте! А то что он пиарится на 1000% это видно и слепому! Что же он год назад не защищал то что было сделано для города бесплатно, не проводил беседы с вандалами?!
Гость
14 декабря 2017, 13:29
Гость
14 декабря 2017, 13:29
Он не предлагал с рекламой в сторону пешеходов - не выдумывайте! А то что он пиарится на 1000% это видно и слепому! Что же он год назад не защищал то что было сделано для города бесплатно, не проводил беседы с вандалами?!
Посмотрите документ. Он предлагал с рекламой. Комитет по рекламе отказал!