V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Оживленный перекресток в центре Волгограда остался без светофора

Гость
12 декабря 2017, 09:03
Получается, что ГИБДД знала с вечера, что светофоры погасли, не чего не предприняла. Хотя это ее прямая обязанность. Как стоять на обочине и "кормится", то первые, а как регулировать перекресток, то их нет... Считаю, что это явная халатность работы ГИБДД по Волгограду.
Гость
12 декабря 2017, 10:52
Да-да. Сломались светофоры - виновато ГАИ, парковка на тротуаре - виновато ГАИ, пешеходы в неположенном месте на Невской - виновато ГАИ. А то, что своих мозгов нет - тоже они виноваты??
Гость
12 декабря 2017, 11:45
Гость
12 декабря 2017, 11:45
Да-да. Сломались светофоры - виновато ГАИ, парковка на тротуаре - виновато ГАИ, пешеходы в неположенном месте на Невской - виновато ГАИ. А то, что своих мозгов нет - тоже они виноваты??
кто должен организовывать движения? по твоей логике, регулировщики не нужны. И светофоры тоже?
Гость
12 декабря 2017, 11:47
Да-да. Сломались светофоры - виновато ГАИ, парковка на тротуаре - виновато ГАИ, пешеходы в неположенном месте на Невской - виновато ГАИ. А то, что своих мозгов нет - тоже они виноваты??
Ну а зачем мы тебе платим зарплату?
Гость
12 декабря 2017, 08:52
а толку с гайцов, они уже разучились регулировать в ручную за то камер понавешали и сидят в кустах и ждут героев.
Гость
12 декабря 2017, 09:22
когда кто-то с Москвы прилетают, то стоят на каждом перекрестке регулировщики, в белых рубашках и гостям в ножки кланиются. а тут на народ просто плевать!
Гость
12 декабря 2017, 09:43
А бочаров уже на работе?
Гость
12 декабря 2017, 10:10
вроде на вертолете уже прилетел на работу
Гость
12 декабря 2017, 18:08
Гость
12 декабря 2017, 18:08
вроде на вертолете уже прилетел на работу
Что, он уже и движение регулировать начал??? Ну, тогда точно, всему пипец наступит!
Гость
13 декабря 2017, 12:45
В ОНД чтоль был?
Гость
12 декабря 2017, 09:25
А зачем там стоять просто так? никакой прибыли все рпвно, а так хоть машины пощелкаются. да еще и со вчерашнего вечера. Ссю ночь сто ли для вас там мерзнуть?
Гость
12 декабря 2017, 08:35
Нет такой профессии регулировщик уважаемая, а по инициативе граждан инспекторов ДПС сократили, а кабинетным на ваши проблемы плевать.
Гость
12 декабря 2017, 09:04
А сотрудник ГИБДД не? Не регулировщик? Когда хозяева из Москвы приезжают, они палачками шустро махают. И в других случаях тоже. А тут не судьба?
Гость
12 декабря 2017, 09:08
А она и не говорит, что регулировщик это профессия. Хотя и вы отчасти правы - нет регулировшиков в городе нашем...
Гость
12 декабря 2017, 11:22
А вы обиж..., пардон, огорченный сотрудник ДПС?
Гость
12 декабря 2017, 08:42
на этом перекрестке вообще ХАУС там ночью в дождь при работающем светофоре ЖЕСТЬ ОБИЛИЕ РЕКЛАМЫ ТАКОЙ КАК АПТЕКА С ГОРЯЩИМ КРЕСТОМ ВООБЩЕ СРАЗУ НЕ ПОЙМИ ЧТО ГДЕ ГОРИТ УЖЕ СКОЛЬКО АВАРИЙ БЫЛО НОЧЬЮ КОНЕЧНО МОЛОДЕЖЬ НО ГДЕ ДОЛБАННОЕ ГАИ ...
Гость
12 декабря 2017, 09:11
Тебе нужен доктор Хаус-психотерапевт.
Гость
12 декабря 2017, 10:21
видать у тебя совсем плохи дела, если ты рекламу от светофора отличить не можешь! Либо - к окулисту, либо - к наркологу!
12 декабря 2017, 20:52
Гость
12 декабря 2017, 20:52
видать у тебя совсем плохи дела, если ты рекламу от светофора отличить не можешь! Либо - к окулисту, либо - к наркологу!
Да правильно он указывает! Не должно быть мигающих объектов зелёного цвета в створе действующего светофора.