V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На Третьей Продольной Volkswagen Polo столкнулся с автовозом, есть погибшие

Гость
12 декабря 2017, 16:13
Для Атамана. за рулем был мужчина по имени Дмитрий, на пассажирском сиденье был его отец. У Димы осталась беременная жена и сын.
12 декабря 2017, 16:37
Автор пишет об одной погибшей. О девушке из "фолькса".
Гость
12 декабря 2017, 12:02
Ширина трешки не позволяет разъехаться 4-м машинам одновременно. Добрый совет если на встречу идет по крайней полосе большегруз, лучше самому не выезжать на крайнюю левую полосу. Велик шанс не разъехаться.
12 декабря 2017, 12:23
Там, в этом месте - "участок смерти". Недели, а то и дня, не проходит, чтобы не было аварий. Кто был за рулём этого "фолькса"?
Гость
12 декабря 2017, 14:02
За рулем был мужчина 39 лет. Он погиб. Его отец был на пассажирском сидении, пострадал вроде бы не сильно серьезно, сейчас в больнице.
12 декабря 2017, 16:34
Гость
12 декабря 2017, 16:34
За рулем был мужчина 39 лет. Он погиб. Его отец был на пассажирском сидении, пострадал вроде бы не сильно серьезно, сейчас в больнице.
А где была погибшая девушка? Она вроде как тоже из "фолькса"?
Гость
12 декабря 2017, 12:44
"короли" дорог.Грузовым автомобилям запрещено занимать левый ряд
Гость
12 декабря 2017, 13:06
"Грузовым автомобилям запрещено занимать левый ряд" - не надо заявлять так категорично если не владеете правилами дорожного движения
Гость
12 декабря 2017, 14:26
Гость
12 декабря 2017, 14:26
"Грузовым автомобилям запрещено занимать левый ряд" - не надо заявлять так категорично если не владеете правилами дорожного движения
правилами дорожного движения не надо владеть, их надо знать и соблюдать
12 декабря 2017, 14:50
Гость
12 декабря 2017, 14:50
правилами дорожного движения не надо владеть, их надо знать и соблюдать
Значит поучи их
Гость
13 декабря 2017, 09:09
Виновата фура, которая стояла на обочине. Автовоз и фура двигались в попутном направлении, первичный удар был между ними, из за этого автовоз выкинуло на встречную полосу, где в сторону ТЗР поднимался ролик! Ширина дороги не позволяет двум большегрузным нормально разъехаться!
Гость
13 декабря 2017, 12:23
Сколько раз наблюдала,что они не просто едут,а летят,обгоняя друг друга.Даже сегодня,такая машина так повернула,что думала завалится на бок.
Гость
12 декабря 2017, 10:55
У некоторых женщин инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.
Гость
12 декабря 2017, 11:59
там не сказано что она водитель....
Гость
12 декабря 2017, 12:21
Как раз у женщин этот инстинкт гораздо острее
Гость
12 декабря 2017, 15:38
на встречу выехал автовоз
Гость
12 декабря 2017, 16:37
Это ужасно. Почти каждый день езжу на этом участке с Тракторного и обратно, и всегда страшно, когда встречаешься с большегрузом, хотя и стаж уже 15 лет, и дистанцию и габариты знаю, а все равно каждый раз кажется что снесет воздушным потоком. Очень узкое место для такой оживленной объездной дороги. Мои соболезнования семье. Сил перенести эту боль от потери родного человека.
Гость
12 декабря 2017, 20:04
Это просто ужас, сегодня там проезжал, когда уже наконец-то там нарисуют сплошную линию и запретят поворот с третьей продольной налево (в сторону карьера), и также нужно запретить поворот налево выезжая на третью продольную, я думаю из-за того,что там нет сплошной линии так и будут постоянно ДТП., либо на данном перекрестке установить светофор. ДТП на данном перекрестке постоянно происходят, а теперь еще со смертельным исходом, сколько же ещё нужно дтп, чтобы установить светофор или организовать новую схему движения?
Гость
12 декабря 2017, 15:37
столько народу каждый год там бьется, почему не поставят цветофор, сколько еще нужно пострадавших ...
12 декабря 2017, 16:56
Там ещё светофора на подъёме не хватало. Нашу-то гололедицу! Из этого посёлка надо разрешать выезд/заезд только правым поворотом.
Гость
12 декабря 2017, 19:03
Там дорогу расширять надо, а не светофор ставить. Там очень узкие полосы
Гость
12 декабря 2017, 15:27
тупость водителя автовоза оставила беременную женщину с малолетним ребенком без отца.
Гость
12 декабря 2017, 20:25
Диман... Соболезнование родным.
Гость
12 декабря 2017, 12:00
Там не девушка, а мужчина 39 лет