V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Банки Волгограда начали раздавать новые 2000-е купюры

Гость
12 декабря 2017, 14:42
Украинский город на российских деньгах - это маразм.
Гость
12 декабря 2017, 15:07
в твоих фантазиях этот город украинский
Гость
12 декабря 2017, 15:15
Крыжополь что-ли?
Гость
12 декабря 2017, 16:45
Гость
12 декабря 2017, 16:45
в твоих фантазиях этот город украинский
По факту этот город украинский. И по закону.
12 декабря 2017, 14:22
Раздают в нашей стране только ...лины!
Гость
12 декабря 2017, 12:35
А как попасть под раздачу?
Гость
12 декабря 2017, 13:23
А где конкретно будут раздавать?
Гость
12 декабря 2017, 14:04
Инфляция жрет деньги, скоро и 10-ти тысясную купюру введут.
Гость
12 декабря 2017, 17:21
За 20 лет выпустили 2 новые купюры, причем не самого большого номинала. Вы похоже и не нюхали-то настоящей инфляции.
Гость
12 декабря 2017, 21:42
Наличными уже 10 лет не пользуюсь, поэтому мне все равно. Бумага и бумага. И что ?
13 декабря 2017, 01:55
А вот именно для "не далеко умных людей" и придумали все эти карточки и электронные деньги! Вы наверно не догадались почему?...открываю тайну:"Чтобы можно было управлять вашими же финансами и контролировать их :не дай бог вы получите или переведете больше 100тыс.руб,то с вас автоматом снимают процент в казну ,штраф у приставов-без спроса снимают тоже,налоговая-аналогично и тд и тп... Есть вопросы?
Гость
13 декабря 2017, 10:10
13 декабря 2017, 10:10
А вот именно для "не далеко умных людей" и придумали все эти карточки и электронные деньги! Вы наверно не догадались почему?...открываю тайну:"Чтобы можно было управлять вашими же финансами и контролировать их :не дай бог вы получите или переведете больше 100тыс.руб,то с вас автоматом снимают процент в казну ,штраф у приставов-без спроса снимают тоже,налоговая-аналогично и тд и тп... Есть вопросы?
Есть. Расскажите, как управлять криптовалютой(электронными деньгами)? А то правительства всего мира бьются над этой задачей, а вы вот тут всё знаете.
13 декабря 2017, 22:03
Гость
13 декабря 2017, 22:03
Есть. Расскажите, как управлять криптовалютой(электронными деньгами)? А то правительства всего мира бьются над этой задачей, а вы вот тут всё знаете.
Здесь я не компетентен ...только по теме вопросы!
Гость
12 декабря 2017, 12:13
Какое событие и счастье-раздавать...
Гость
12 декабря 2017, 12:26
Надо готовится к смене других купюр!
12 декабря 2017, 12:40
Да, эти слова - "начали раздавать" - особенно умиляют)
12 декабря 2017, 14:04
В основном сбором занимаются(налоги,пеня и тд)
Гость
12 декабря 2017, 13:32
да зачем нужны купюры с этим номиналом? не думаю, что стало удобнее. лишние ячейки в банкоматах. в банкоматах и так 50 рублей не получишь. а в магазинах кассы не хватает, для всех купюр. ну тогда можно и 300 и 3000 выпустить.
Гость
12 декабря 2017, 18:43
Это делается для того чтобы напечатать больше денег. Или вы думаете из оборота будут выводить эквивалентную сумму ?
Гость
13 декабря 2017, 00:17
Гость
13 декабря 2017, 00:17
Это делается для того чтобы напечатать больше денег. Или вы думаете из оборота будут выводить эквивалентную сумму ?
конечно будет баланс. они же не дураки, чтобы бумажки производить, чтобы в один прекрасный день, всё это пошло .....